【结果公告】古蔺茅溪基酒运输服务采购(第二次)流标公示

其它公告 四川省
发布时间:01月28日
联系方式
1861*******
联系人:未*
招标人
1788*******
联系人:未*
代理人
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容

古蔺茅溪基酒运输服务采购(第二次)

流标公示

一、项目开标情况

融汇项目管理有限公司四川建兴园区运营管理有限公司委托对古蔺茅溪基酒运输服务采购(第二次)按照《招标文件》指定的采购方式进行采购,本项目于***********在泸州市江阳区佳乐世纪城欢乐汇B塔楼***号进行开标、评审。

二、评审结果

经评审小组最终评审通过符合性审查的供应商不足*家,故本流标。现将流标结果予以公示,公示期*天。

*、未通过资格性审查的投标人名单及原因:

未通过资格性审查名单

供应商名称

原因

泸州成杏物流有限公司

不符合《招标文件》中资格性审查中“特殊资格要求:供应商提供*个近*年内(********-采购截止日期)已完成的酒类运输业绩且合同金额不得少于**万元;(提供合同复印件须加盖供应商鲜章,且至少包含时间、总金额、合同标的和盖章页)”的要求,故该投标文件作无效处理。

*、未通过符合性审查的投标人名单及原因:

未通过符合性审查名单

供应商名称

原因

四川立臣物流有限公司

经评审小组汇总分项报价单项汇总金额超过总预算限价,不符合《招标文件》符合性审查中*.*.*条要求“投标报价符合招标文件规定的采购预算或限价或其他报价规定”,故该投标文件作无效处理。

泸州唐氏运业有限公司

、异议处理

公示期内,若对本次公告内容提出询问,请与采购代理机构及采购人联系并提交书面盖章异议文件。

、联系方式

采购人四川建兴园区运营管理有限公司

采购人联系电话***********

采购代理机构融汇项目管理有限公司

联系电话:***********

监督部门联系电话***********


四川省最新招标
四川省 | 成都市招标公告
发布时间:17小时前
四川省 | 成都市招标公告
发布时间:17小时前