引大入秦工程东一干十一支渠维修改造项目中标候选人公示

采购结果公告 甘肃省工程建设
发布时间:2024-09-21
开标时间:2024-09-19
联系方式
0931********
联系人:未*
代理人
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容

引大入秦工程东一干十一支渠维修改造项目

中标候选人公示

   盖章:(招标人、招标代理机构)                                      发布日期:******月**日

项目及标段

名称

引大入秦工程东一干十一支渠维修改造项目

交易编号

A**-*****************J-********-******-*

招标人

甘肃省引大入秦水资源利用中心

招标人联系电话

***************

招标代理机构

中智投工程管理有限公司

招标代理机构

联系电话

***************

开标时间

**********:**时

开标地点

甘肃省公共资源交易中心六楼

网络开标直播二厅第一坐席

公示开始时间

************时

公示结束时间

************时

中标候选人信息

标段

排序

中标候选人名称

资格能力条件

中标价            (万元)

项目管理机构人员

项目负责人及证号

技术负责人

***

第一名

兰州市爱华水电工程有限责任公司

水利水电工程施工总承包贰级

****.******

朱啸鹏

************

冯健忠

No.*******

第二名

甘肃润易达建设工程有限公司

水利水电工程施工总承包贰级

****.******

柴斌

************

郑敬仁

**************

第三名

甘肃韦达建筑工程有限公司

水利水电工程施工总承包贰级

****.******

钱小丽

************

王剑峰

No.*******

***

排序

中标候选人名称

资格能力条件

中标价            (万元)

项目管理机构人员

总监理工程师及证号

第一名

甘肃环陆工程咨询管理有限公司

水利工程施工监理

水土保持工程施工监理乙级

**.******

李吉明

**********

第二名

甘肃中东建设工程管理咨询(集团)有限公司、甘肃绿怡水保生态咨询有限公司

(联合体)

水利工程施工监理甲级

水土保持工程施工监理

**.******

李宗鹏

**********

第三名

甘肃省水利工程建设监理咨询中心有限公司

水利工程施工监理甲级

水土保持工程施工监理乙级

**.******

董春娟

**********

 

附件*.

标段

中标候选人名称

评标明细

名次

施工组织设计得分

其他因素得分

务得分

报价得分

总得分

***

兰州市爱华水电工程有限责任公司

**.**

**.**

*.**

**.**

**.**

*

甘肃润易达建设工程有限公司

**.**

**.**

*.**

**.**

**.**

*

甘肃韦达建筑工程有限公司

**.**

**.**

*.**

**.*

**.**

*

***

中标候选人名称

评标明细

名次

监理大纲得分

资信业绩得分

其他因素得分

报价得分

总得分

甘肃环陆工程咨询管理有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

甘肃中东建设工程管理咨询(集团)有限公司、甘肃绿怡水保生态咨询有限公司

(联合体)

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

甘肃省水利工程建设监理咨询中心有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

备注:评标明细可根据项目情况由招标人(代理机构)修改并对其正确性负责。

   附件*.

 

标段

废标单位

废标原因

***

***

山西省水利水电工程建设监理有限公司

其他主要人员未按招标文件的投标人须知第*.*项的要求在主要人员简历表后附相关证明材料。

对以上结果如有质疑或投诉,请向甘肃省水利厅反映;联系电话:****-*******

甘肃省最新招标
甘肃省 | 庆阳市招标公告
发布时间:2分钟前
甘肃省 | 张掖市招标公告
发布时间:3分钟前
甘肃省 | 白银市招标公告
发布时间:3分钟前