西部矿业股份有限公司锡铁山分公司智慧矿山深化应用建设-行车无人化智能改造采购项目中标候选人公示

中标候选人公告 青海省
发布时间:02月11日
项目编号:XBKY25024
项目名称:西部矿业股份有限公司锡铁山分公司智慧矿山深化应用建设
联系方式
1351*******
联系人:未*
招标人
1560*******
联系人:未*
代理人
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容
西部矿业股份有限公司锡铁山分公司智慧矿山深化应用建设-行车无人化智能改造采购项目中标候选人公示
发布时间: ****-**-**

西部矿业股份有限公司锡铁山分公司智慧矿山深化应用建设-行车无人化智能改造采购项目 中标候选人公示

项目编号:XBKY*****

项目名称:西部矿业股份有限公司锡铁山分公司智慧矿山深化应用建设-行车无人化智能改造采购项目

招标人:青海西矿信息技术有限公司

招标代理机构:青海宝矿工程咨询有限公司

中标候选人:

第一名:上海宝信软件股份有限公司,投标总价:*******元

第二名:湖南天桥嘉成智能科技有限公司,投标总价:*******元

第三名:丹东东方测控技术股份有限公司,投标总价:*******元

否决投标:

否决河南省中原矿山设备有限公司投标,否决原因:未提供“无出借资质证书、无挂靠、无围标串标等行为的承诺书”,不满足招标文件符合性检查第*条,否决其投标。

公示时间:****年*月**日至****年*月**日

联系人:王海宁,电话:***********

异议受理单位:青海西矿信息技术有限公司

异议受理人:罗蓓异议受理联系电话:***********

上一篇:没有了下一篇四川鑫源矿业有限责任公司**万吨/年选矿厂提升改造项目建筑安装工程施工总承包中标候选人公示

西部矿业股份有限公司锡铁山分公司智慧矿山深化应用建设-行车无人化智能改造采购项目 中标候选人公示

项目编号:XBKY*****

项目名称:西部矿业股份有限公司锡铁山分公司智慧矿山深化应用建设-行车无人化智能改造采购项目

招标人:青海西矿信息技术有限公司

招标代理机构:青海宝矿工程咨询有限公司

中标候选人:

第一名:上海宝信软件股份有限公司,投标总价:*******元

第二名:湖南天桥嘉成智能科技有限公司,投标总价:*******元

第三名:丹东东方测控技术股份有限公司,投标总价:*******元

否决投标:

否决河南省中原矿山设备有限公司投标,否决原因:未提供“无出借资质证书、无挂靠、无围标串标等行为的承诺书”,不满足招标文件符合性检查第*条,否决其投标。

公示时间:****年*月**日至****年*月**日

联系人:王海宁,电话:***********

异议受理单位:青海西矿信息技术有限公司

异议受理人:罗蓓异议受理联系电话:***********

青海省最新招标
青海省招标公告
发布时间:5小时前
青海省招标公告
发布时间:6小时前
青海省招标公告
发布时间:6小时前
青海省招标公告
发布时间:6小时前
青海省招标公告
发布时间:6小时前