昌吉市2023年衔接推进乡村振兴项目二批次-昌吉市佃坝镇西沟村辣椒烘干厂建设项目(监理)中标候选人公示

中标候选人公告 新疆维吾尔自治区 | 昌吉回族自治州工程建设
发布时间:2024-02-21
项目编号:E6523003905006235001
联系方式
0994********
联系人:芦**
代理人
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容
昌吉市****年衔接推进乡村振兴项目二批次-昌吉市佃坝镇西沟村辣椒烘干厂建设项目(监理)
 
(E*******************)
 
公示开始时间: ****年**月**日
公示结束时间: ****年**月**日

本昌吉市****年衔接推进乡村振兴项目二批次-昌吉市佃坝镇西沟村辣椒烘干厂建设项目(监理)(招标项目编号:E*******************) 经评标委员会评审,确定吉市****年衔接推进乡村振兴项目二批次-昌吉市佃坝镇西沟村辣椒烘干厂建设项目(监理)的中标候选人,现公示如下:

 

一、评标情况

标段名称:吉市****年衔接推进乡村振兴项目二批次-昌吉市佃坝镇西沟村辣椒烘干厂建设项目(监理)

*、中标候选人基本情况

排序

中标候选人名称

投标报价

质量

工期/交货期

总得分

*

首盛国际工程咨询集团有限公司

******.**元

合格

计划*******日开工,*******日竣工,总工期***天(日历日) 

**.**

*

新疆际轩工程管理有限公司

******.**元

合格

计划*******日开工,*******日竣工,总工期***天(日历日)

**.**

*

新疆天正工程建设项目管理有限公司

******.**元

合格

计划*******日开工,*******日竣工,总工期***天(日历日)

**.**

*、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号

中标候选人名称

项目负责人姓名

相关证书名称及编号

项目班子人员信息

*

首盛国际工程咨询集团有限公司

任振亚

注册证书编号:********

土建监理工程师:侯建

结构监理工程师:林洋洋

设备监理工程师:郑伯博

安全监理工程师:刘波、尹霞

投资控制工程师:刘乾源

现场监理员:郝青世、李高先、袁东文、和伟龙

合同信息管理员:李涛

*

新疆际轩工程管理有限公司

连世佳

注册证书编号:********

土建监理工程师:栾天柱

结构监理工程师:刘斌

设备监理工程师:陶相如

安全监理工程师:俞阳、聂新毅

现场监理员:黎子玮、王琳

*

新疆天正工程建设项目管理有限公司

郑丽

注册证书编号:********

土建监理工程师:邓松林

结构监理工程师:陈玉惠

设备监理工程师:张忠源

安全监理工程师:王立明、周立军

现场监理员:黄金驰、尚乾楠

*、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号

中标候选人名称

响应情况

类似业绩

*

首盛国际工程咨询集团有限公司

响应

项目负责人业绩:*.康北片区(炉霍县)包病康复治疗中心及包虫病防控实验室建设项目

*.国际竹艺中心项目(EPC)监理/标段

*.新津县中医医院建设项目、妇幼保健院建设项目(三期:专项区域)

*.正大集团眉山东坡区***万只蛋鸡项目*期蛋鸡场、*期青年鸡场、鳄鱼场及附属设施等建设项目

公司业绩:*.太平园东四街幼儿园、晋平街幼儿园、九花幼儿园、福锦路一段幼儿园、武青西二路幼儿园、百锦路幼儿园

*.智创产业空间

*.北部新城学校一期建设项目

*.总部经济基地地下停车场、绿地及配套设施项目

*

新疆际轩工程管理有限公司

响应

项目负责人业绩:*.阜康市义务教育阶段办学条件改善项目-阜康市第三中学风雨操场建设(监理)

*.昌吉凯丰种业有限公司种子生产加工项目 *#车间、综合楼工程

*.呼图壁县金域名门住宅小区 **#-**#楼工程

*.昌吉学院世纪大道校区图书馆报告厅室内装修项目

公司业绩:*.呼图壁种牛场牧二、三场维修改造及新建工程项目

*.呼图壁种牛场牧四场维修改造及新建工程项目

*.呼图壁县金域名门住宅小区**#-**#楼工程

*

新疆天正工程建设项目管理有限公司

响应

项目负责人业绩:*.昌吉市绿洲综合服务中心建设项目

*.翠湖雅居 B期( 二期)建设项目 *# 楼

*.翠湖雅居 B期( 二期)建设项目**# 楼

*.翠湖雅居 B期( 二期)建设项目地下车库

*.昌吉市***号小区“翠湖雅居”C区建设项目监理工程

*.新疆昌吉市滨湖丽景尚城住宅小区商住楼(七期)建设项目 *# 住宅楼

公司业绩:*.玛纳斯县头工村、包家店镇双语幼儿园建设项目

“时代帝景”住宅小区三期**栋住宅楼,*栋配套公建及*号地下车库工程

*.武警新疆XX总队训练基地培训宿舍楼工程

 

二、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期间以书面形式向招标人或代理机构提出,****-*******。

三、其他公示内容

废标情况:新疆润丰恒越建设咨询管理有限公司:安全监理工程师不满足招标文件要求(未提供注册证);新疆三正建设项目管理有限公司:资质证书已过期。

四、监督部门

本招标项目的监督部门为:昌吉市建设工程招投标监督管理站。

监督电话:****-*******

五、联系方式

人:昌吉市农业农村局(市乡村振兴局)

招标代理机构:新疆正咨工程项目管理有限公司

址:昌吉市

址:

人:先生

人:张女士

话:****-******* 

话:****-*******

电子邮件:

电子邮件:

 

招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):        (签名)

招标人或其招标代理机构:        (盖章)

昌吉回族自治州最新招标
新疆维吾尔自治区 | 昌吉回族自治州招标公告
发布时间:4小时前
新疆维吾尔自治区 | 昌吉回族自治州招标公告
发布时间:4小时前
新疆维吾尔自治区 | 昌吉回族自治州招标公告
发布时间:4小时前
新疆维吾尔自治区 | 昌吉回族自治州招标公告
发布时间:4小时前
新疆维吾尔自治区 | 昌吉回族自治州招标公告
发布时间:5小时前
新疆维吾尔自治区 | 昌吉回族自治州招标公告
发布时间:5小时前
新疆维吾尔自治区 | 昌吉回族自治州招标公告
发布时间:5小时前
新疆维吾尔自治区 | 昌吉回族自治州招标公告
发布时间:5小时前
新疆维吾尔自治区 | 昌吉回族自治州招标公告
发布时间:5小时前
新疆维吾尔自治区 | 昌吉回族自治州招标公告
发布时间:5小时前