唐河县虎山水库清淤工程评标结果公示
唐河县虎山水库清淤工程项目于****年*月*日在 南阳市公共资源交易中心 组织开标评标活动,经评标委员会评审,中标候选人已确定。现将中标候选人公示如下:
一、项目及标段名称 唐河县虎山水库清淤工程监理标段 | |||||||||||||||
第一中标候选人 |
投标人名称 |
河南省君利工程管理有限公司 |
投标报价 |
******.**元 |
|||||||||||
企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) |
见本企业诚信库 |
||||||||||||||
项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) |
见本企业诚信库 |
||||||||||||||
项目负责人 |
姓名 |
有无在建工程 |
执业资 格等级 |
执业资格证书编号 |
安全生产考核合格证书编号 |
||||||||||
梁力胜 |
无 |
/ |
JLG********** |
/ |
|||||||||||
第二中标候选人 |
投标人名称 |
达华工程管理(集团)有限公司 |
投标报价 |
******.**元 |
|||||||||||
企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) |
见本企业诚信库 |
||||||||||||||
项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) |
见本企业诚信库 |
||||||||||||||
项目负责人 |
姓名 |
有无在建工程 |
执业资格等级 |
执业资格证书编号 |
安全生产考核合格证书编号 |
||||||||||
白国臣 |
无 |
/ |
JLG********** |
/ |
|||||||||||
第三中标候选人 |
投标人名称 |
北京正细工程监理有限公司 |
投标报价 |
******.**元 |
|||||||||||
企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) |
见本企业诚信库 |
||||||||||||||
项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) |
见本企业诚信库 |
||||||||||||||
项目 负责人 |
姓名 |
有无在建工程 |
执业资格等级 |
执业资格证书编号 |
安全生产考核合格证书编号 |
||||||||||
赵威 |
无 |
/ |
JLG********** |
/ |
|||||||||||
二、被否决投标的原因及依据 | |||||||||||||||
序号 |
被否决的投标人名称 |
原因及依据 |
|||||||||||||
* |
河南省日月工程管理有限公司 |
诚信库显示总监有在建 |
|||||||||||||
三、报价修正 | |||||||||||||||
序号 |
投标人名称 |
修正原因 |
修正依据 |
修正前报价 |
修正后报价 |
||||||||||
* |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
||||||||||
四、所有投标人评分情况 | |||||||||||||||
A |
所有投标人综合标评分情况 |
||||||||||||||
序号 |
投标企业名称 |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
|||||||
* |
河南省君利工程管理有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
/ |
/ |
|||||||
* |
达华工程管理(集团)有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
/ |
/ |
|||||||
* |
北京正细工程监理有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
/ |
/ |
|||||||
B |
所有投标人技术标评分情况 |
||||||||||||||
序号 |
投标企业名称 |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
|||||||
* |
河南省君利工程管理有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
/ |
/ |
|||||||
* |
达华工程管理(集团)有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
/ |
/ |
|||||||
* |
北京正细工程监理有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
/ |
/ |
|||||||
C |
所有投标人总得分情况 |
||||||||||||||
序号 |
投标人名称 |
报价得分 |
总得分 |
||||||||||||
* |
河南省君利工程管理有限公司 |
**.** |
**.** |
||||||||||||
* |
达华工程管理(集团)有限公司 |
**.** |
**.** |
||||||||||||
* |
北京正细工程监理有限公司 |
**.** |
**.** |
||||||||||||
一、项目及标段名称 唐河县虎山水库清淤工程施工标段 | |||||||||||||||
第一中标候选人 |
投标人名称 |
河南省广宇建设集团有限公司 |
投标报价 |
*********.**元 |
|||||||||||
企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) |
见本企业诚信库 |
||||||||||||||
项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) |
见本企业诚信库 |
||||||||||||||
项目负责人 |
姓名 |
有无在建工程 |
执业资 格等级 |
执业资格证书编号 |
安全生产考核合格证书编号 |
||||||||||
刘洋 |
无 |
一级 |
豫************ |
水安B(****)******* |
|||||||||||
第二中标候选人 |
投标人名称 |
江西省降龙水利水电建设工程有限公司 |
投标报价 |
*********.**元 |
|||||||||||
企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) |
见本企业诚信库 |
||||||||||||||
项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) |
见本企业诚信库 |
||||||||||||||
项目负责人 |
姓名 |
有无在建工程 |
执业资格等级 |
执业资格证书编号 |
安全生产考核合格证书编号 |
||||||||||
康怀鹏 |
无 |
一级 |
赣************ |
水安B(****)******* |
|||||||||||
第三中标候选人 |
投标人名称 |
福建路港(集团)有限公司 |
投标报价 |
*********.**元 |
|||||||||||
企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) |
见本企业诚信库 |
||||||||||||||
项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) |
见本企业诚信库 |
||||||||||||||
项目 负责人 |
姓名 |
有无在建工程 |
执业资格等级 |
执业资格证书编号 |
安全生产考核合格证书编号 |
||||||||||
徐庆祥 |
无 |
一级 |
闽************ |
水安B (****)******* |
|||||||||||
二、被否决投标的原因及依据 | |||||||||||||||
序号 |
被否决的投标人名称 |
原因及依据 |
|||||||||||||
* |
/ |
/ |
|||||||||||||
三、报价修正 | |||||||||||||||
序号 |
投标人名称 |
修正原因 |
修正依据 |
修正前报价 |
修正后报价 |
||||||||||
* |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
||||||||||
四、所有投标人评分情况 | |||||||||||||||
A |
所有投标人综合标评分情况 |
||||||||||||||
序号 |
投标企业名称 |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
|||||||
* |
河南省广宇建设集团有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
/ |
/ |
|||||||
* |
江西省降龙水利水电建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
/ |
/ |
|||||||
* |
福建路港(集团)有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
/ |
/ |
|||||||
* |
安徽新建控股集团有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
/ |
/ |
|||||||
B |
所有投标人技术标评分情况 |
||||||||||||||
序号 |
投标企业名称 |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
|||||||
* |
河南省广宇建设集团有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
/ |
/ |
|||||||
* |
江西省降龙水利水电建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
/ |
/ |
|||||||
* |
福建路港(集团)有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
/ |
/ |
|||||||
* |
安徽新建控股集团有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
/ |
/ |
|||||||
C |
所有投标人总得分情况 |
||||||||||||||
序号 |
投标人名称 |
报价得分 |
总得分 |
||||||||||||
* |
河南省广宇建设集团有限公司 |
**.** |
**.** |
||||||||||||
* |
江西省降龙水利水电建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
||||||||||||
* |
福建路港(集团)有限公司 |
**.** |
**.** |
||||||||||||
* |
安徽新建控股集团有限公司 |
**.** |
**.** |
||||||||||||
本项目中标候选人公示期****年*月*日**时**分至****年*月**日**时**分。投标人或其他利害关系人对评标结果公示内容有异议的,应在公示期内向招标人提出。招标人自收到异议之日起*日内作出答复。异议人对招标人答复不满意的,可向有关行政监督部门书面投诉。
行政监督部门:唐河县水利局
地 址:唐河县凤山南路
联系人:杨先生
电 话:****-********
招标人:唐河县虎山水库管理处
地址:唐河县虎山水库
联系人:陈先生
电话:***********
招标代理机构:大华建设项目管理有限公司
地址:河南省郑州市金水区黄河路*号璞丽中心A座****
联系人:陈女士
联系电话:****-******** ***********