【广州交易中心】化州市罗江东区学校建设项目勘察及设计

招标公告 广东省 | 茂名市
发布时间:3小时前
联系方式
0668********
联系人:张**
招标人
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容

化州市罗江东区学校建设项目勘察及设计

发布时间:****-**-**来源:本站发布

资格审查结果公示

  化州市罗江东区学校建设项目勘察及设计[项目编号:JG****-****]项目资格审查工作已经结束,具体结果公示如下:

序号 投标申请人名称 资格审查结果(通过/不通过) 资审不通过具体原因
* (主)广州承总设计有限公司,(成)建勘勘测有限公司 通过
* (主)广州世方建筑设计有限公司,(成)广东雄厦工程技术有限公司 通过
* 广东省冶金建筑设计研究院有限公司 不通过 投标文件中提供的法人授权委托证明书委托代理人未按招标文件要求签字,为无效授权因此初步评审不通过。
* 广东省建筑设计研究院集团股份有限公司 通过

  根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的规定,投标申请人或者其他利害关系人对该资审公示内容有异议的,应当在资格审查结果公示期间书面向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起*日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。投标申请人或其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起**日内持招标人的答复、投诉书等相关资料,向项目招标投标监督部门提出书面投诉。

南沙区大涌村(上下街)城中村改造项目安置房建设(首开区)质量潜在缺陷保险
广州设计之都嘉禾片区项目二期建设管理服务
茂名市最新招标
广东省 | 茂名市招标公告
发布时间:49分钟前
广东省 | 茂名市招标公告
发布时间:49分钟前
广东省 | 茂名市招标公告
发布时间:49分钟前
广东省 | 茂名市招标公告
发布时间:49分钟前
广东省 | 茂名市招标公告
发布时间:49分钟前