博爱海事管理监控设备和航标设施采购项目(四次)成交公告

中标公告 河南省 | 焦作市 | 博爱县政府采购
发布时间:2023-07-18
项目编号:博政采购〔2023〕2号
中标金额:106万元
项目名称:博爱海事管理监控设备和航标设施采购项目(四次)
联系方式
0391********
联系人:赵**
招标人
1853*******
联系人:逯**
代理人
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容

一、项目基本情况

*、采购编号:博政采购〔****〕*号

*、项目名称:博爱海事管理监控设备和航标设施采购项目(四次)

*、采购方式:竞争性谈判

*、竞争性谈判公告发布日期:****年**

二、成交信息

应商名称:河南晏子秋电子科技有限公司 

供应商地址:河南省焦作市山阳区新城街道新安路怀庆药都****号

成交金额:壹佰零陆万元整(¥*******.**元

质量要求:合格,符合国家、行业规范标准

供货及安装期:合同签订后**日历天内完成供货和安装

三、主要标的信息

详见附件。

四、评审专家名单:甘立军贺艳明宋胭脂(采购人代表)

五、代理服务收费标准及金额:参照豫招协[****]***号《河南省招标代理服务收费指导意见》中的标准向中标人收取招标代理服务费,中标人在领取中标通知书前,向采购代理机构交纳代理服务费*****.**元。

六、公告发布的媒介及成交公告期限

本公告在中国招标投标公共服务平台、中国政府采购网河南分网、焦作市政府采购网、焦作市公共资源交易中心网、博爱县人民政府网、博爱县公共资源交易中心网上发布

成交公告期限*个工作日。

废标情况

经审查,焦作追梦科技有限公司、中移建设有限公司、焦作市宇涵科技有限公司未按招标文件P**第*条的要求提供强制节能产品的证明材料,响应文件有明显不符合竞争性谈判文件其它要求和有关法律法规的情况按无效标处理焦作市维盟科技有限公司在第二轮报价中,报价表未按要求加盖企业印章未按要求提供电子版(PDF)格式的报价表,按招标文件P**的要求,视为无效标

八、他补充事宜

各有关当事人对成交结果公告有异议的,可以在成交结果公告发布之日起七个工作日内,以书面形式向采购人和代理机构提出质疑,并以供应商提交的质疑函接受确认日期作为受理时间,逾期未提交的不再受理。

、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*、采购人信息:

采购人:博爱县地方海事服务中心

 址:博爱县综合办公楼西配楼*楼

联系人:先生

 话: ****-*******

*、采购代理机构信息:

 称:河南众成工程管理有限公司

 址:郑州市金水区青年路***号*号楼**层****号

联系人:逯女士

 话:***********

*、项目联系方式

项目联系人:先生

 话:****-*******

 

 

人:博爱县地方海事服务中心

代理机构:河南众成工程管理有限公司

发布时间:****年***

焦作市最新招标
河南省 | 焦作市采购公告
发布时间:15小时前
河南省 | 焦作市采购公告
发布时间:15小时前
河南省 | 焦作市招标公告
发布时间:02月05日
河南省 | 焦作市招标公告
发布时间:02月05日
河南省 | 焦作市招标公告
发布时间:02月05日
河南省 | 焦作市招标公告
发布时间:02月05日
河南省 | 焦作市招标公告
发布时间:02月05日
河南省 | 焦作市招标公告
发布时间:02月05日
河南省 | 焦作市招标公告
发布时间:02月05日