思明区疾控中心临时过渡用房项目(施工)

采购结果公告 福建省 | 厦门市 | 思明区工程建设
发布时间:03月30日
项目编号:E3502030201199950001
联系方式
0592********
联系人:魏*
招标人
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容
p{margin-bottom:*pt;}p.X*{text-align:justify;}span.X*{}p.X*{}p.X*{}span.X*{}p.X*{}span.X*{}p.X*{text-align:center;}span.X*{}span.X*{}span.X*{}span.X**{}

中标候选人公示

招标编号为E*******************思明区疾控中心临时过渡用房项目(施工) 工程建设项目,该工程建设项目施工招标于**** * ** 日依法公开开标后,评标委员会按照招标文件规定的评标标准和方法进行了评审,根据评标委员会提交的书面评标报告,现将评标结果、否决其投标的投标人及否决原因公示如下:

*、 评标结果公示时间:**** * ** 日至**** * ** 日。投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间书面向招标人提出。

二、开标后撤销投标的投标人名称(如有时)

三、评标委员会对投标报价给予修正的原因、依据和修正结果(如有时)

四、评标委员会成员对进入评审的投标人投标文件的总评分(如有时)

五、否决其投标的投标人及原因

投标人名称

原因

福建鑫旺丰建设有限公司

拟派出的施工现场管理人员不满足评标办法和标准数据表第*项规定的要求。

六、推荐的中标候选人及主要投标内容:

中标候选人及排名顺序

投标报价(元)

投标报价中包括的专业工程暂估价(元)

投标报价中包括的暂列金额(元)

工期(日历天)

质量标准

项目负责人

项目负责人相关个人业绩(如有时)

项目负责人执业资格证书(职称)名称

项目负责人执业资格证书名称注册(职称)编号

中标候选人的类似工程业绩(如有时)

第一中标候选人:福建星瑞城建设工程有限公司

********

*

******.**

***

合格

龚志亮

二级注册建造师

闽****************

第二中标候选人:洲建集团有限公司

********

*

******.**

***

合格

庄艺红

二级注册建造师

闽****************

第三中标候选人:厦门中健成业建设有限公司

********

*

******.**

***

合格

胡传焕

二级注册建造师

闽****************

七、异议的渠道和方式:投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间书面向招标人提出

招标人名称:厦门思明城市开发建设有限公司

招标人地址:厦门市思明区东浦路**号

招标人联系方式:魏工/****-*******





招标人: (盖单位电子公章)招标代理机构: (盖单位电子公章)

法定代表人或 法定代表人或

其委托代理人: (盖电子姓名章)其委托代理人: (盖电子姓名章)

厦门市最新招标
福建省 | 厦门市采购公告
发布时间:2小时前
福建省 | 厦门市 | 海沧区招标公告
发布时间:2小时前
福建省 | 厦门市采购公告
发布时间:2小时前
福建省 | 厦门市 | 集美区采购公告
发布时间:2小时前
福建省 | 厦门市 | 翔安区采购公告
发布时间:8小时前