第二标段:郓城县双桥镇房集村、前豆村等压煤搬迁村双裕家园建设项目二期工程-门窗、外墙及室外配电工程(外墙装修工程)中标候选人公示

采购结果公告 山东省 | 菏泽市 | 郓城县工程建设
发布时间:2024-11-21
项目编号:HXXMGL-2024051
开标时间:2024-11-20
项目名称:郓城县双桥镇房集村、前豆村等压煤搬迁村双裕家园建设项目二期工程
联系方式
1825*******
联系人:孙*
招标人
1836*******
联系人:魏**
代理人
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容

中标候选人公示

一、项目名称:郓城县双桥镇房集村、前豆村等压煤搬迁村双裕家园建设项目二期工程-门窗、外墙及室外配电工程

二、招标项目编号:HXXMGL-*******

三、招标公告发布日期:****年**月**日

四、开标时间:****年**月**日**时**分

五、招标方式:公开招标

六、中标情况:

二标段:

排序

单位名称

资质

等级

项目负责人

质量

标准

工期

投标报价

(元)

注册证书

及编号

山东诺腾建筑工程有限公司

建筑工程施工总承包贰级

王硕硕

达到国家现行验收规范合格标准,并满足设计文件要求

**

日历天

*******.**

一级建造师

**********

******

山东中弘建工有限公司

建筑工程施工总承包贰级

赵启航

达到国家现行验收规范合格标准,并满足设计文件要求

**

日历天

*******.**

二级建造师

**********

******

山东耀光建筑工程有限公司

建筑工程施工总承包贰级

石瑞金

达到国家现行验收规范合格标准,并满足设计文件要求

**

日历天

*******.**

二级建造师

**********

******

七、评审结果

二标段:

投标人名称

报价分

业绩分

技术标评分

技术

标得分

总分

名次

 山东诺腾建筑工程有限公司

**.**

*.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

山东中弘建工有限公司

**.**

*.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

山东耀光建筑工程有限公司

**.**

*.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

无效标情况说明“山东恒邦建筑工程有限公司”未提供分部分项工程清单计价表分部分项工程和单措施项目清单计价表不符合招标文件第三章*.*.*已标价工程量清单及第五章工程量清单报价表要求,按无效标处理;

“山东煊晟建设工程有限公司”投标文件中综合单价分析表不符合招标文件第三章*.*.*及第五章*.*条要求,按无效标处理;

“山东晟煜建设集团有限公司”投标文件中综合单价分析表不符合招标文件第三章*.*.*及第五章*.*条要求,按无效标处理;

 

八、联系方式:

*、招标人:郓城县双桥镇人民政府

地址:郓城县双桥镇人民政府驻地

联系人:孙恺      联系方式:***********

*、代理机构:山东汇兴项目管理有限公司

址:郓城县五道街东城社区服务中心二楼

      人:魏士杰       联系电话:***********

九、公期限:****年**月**日至****年**月**日

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标公示期内以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。

十、监督部门:

   门:郓城县建设工程招标投标管理办公室

监督部门联系电话****-*******

                                                             发布时间****年**月**日

菏泽市最新招标
山东省 | 菏泽市招标公告
发布时间:5小时前
山东省 | 菏泽市招标公告
发布时间:5小时前