穿越和平路排水工程中标公示aa64a5b8-6953-4e32-b604-6f8ae9c8ff20

中标候选人公告 天津市 | 和平区
发布时间:2023-07-06
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容
江苏省水利项目评标结果公示
 
编号:E**********************
 
    根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,穿越和平路排水工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下:
 
    一、评标结果情况
   第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 徐州市禹坤水利工程建设有限公司 徐州市云天市政建设工程有限公司 徐州市水利工程建设有限公司
投标报价(元) *******.** *******.** *******.**
项目负责人 卜凡坤 曹明 欧世群
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) *、三环南路排水工程(风华园-奎河)施工*标 ; *、徐州市房亭河水环境综合整治市直控源截污工程施工*标段。 *、徐州市****年度城建重点工程-中山北路改造工程*标 ; *、韩山路路网改造工程。 *、三环南路排水工程(风华园-奎河)施工*标段; *、徐州市 **** 年度城区排涝工程-杨山截水沟二期工程施工。
项目负责人业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) *、徐州市海绵城市试点项目截水沟工程*标段。 / *、徐州市子房河综合治理续建工程。

    二、无效投标文件投标人名称和判定依据
序号 无效投标文件投标人名称 判定依据
* 扬州市邗江水利建筑工程有限公司 有页码不符合暗标要求
* 中商建投建设有限公司 项目经理无在建承诺书未盖章
* 安徽新建控股集团有限公司 表格有底纹,不符合暗标要求
* 新江建设集团有限公司 有盖章不符合暗标要求

    三、报价修正

    四、所有投标人得分汇总表
下载附件[http://***.*.***.***/xzsl/JSGCZtbMis*_XuZhouShuiLi/Pages/AttachManage/DownloadFile.ashx?AttachGuid=*f****c*-*cb*-**cc-a*e*-*****b*****c]
    五、拟定中标人:徐州市禹坤水利工程建设有限公司
 
    本评标结果公示期自****/*/*起,至****/*/**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
    征询:徐州市水利工程建设管理中心,电话:****-********
    投诉:徐州市水利工程建设招标投标管理办公室,电话:****-********
日期:****/*/*
和平区最新招标
天津市 | 和平区采购公告
发布时间:01月02日