中标公示-珠海国家级沿海渔港经济区建设项目(一期)—万山渔港配套设施建设项目初步勘察

采购结果公告 广东省 | 珠海市
发布时间:02月05日
中标金额:62.194万元
项目名称:珠海国家级沿海渔港经济区建设项目(一期)-万山渔港配套设施建设项目初步勘察
联系方式
1733*******
联系人:未*
招标人
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容
:
中标公示
招标项目名称 珠海国家级沿海渔港经济区建设项目(一期)-万山渔港配套设施建设项目初步勘察
开标日期 ****年*月**日
评标日期 ****年*月**日
公示日期 自中标公示发布之日起*个日历天
中标人 广东省岩土工程勘察院有限公司
投标报价 ******.**元
投标文件废标原因 珠海市建筑工程勘察设计院有限公司未按招标文件报价函要求保留小数点后两位。
异议和投诉处理 投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、法规和规章规定的,可以依法向招标人提出异议,或者向市建设行政主管部门投诉,但就招标文件内容、开标现场情况、资格审查结果、评标报告、定标结果进行投诉的,应当依法先向招标人提出异议。
异议受理
招标人:珠海港开发建设有限公司
电话:***********

投诉受理:中共珠海交通集团有限公司纪委、监察专员办

联系电话:****-*******

珠海市最新招标
广东省 | 珠海市 | 金湾区采购公告
发布时间:13小时前
广东省 | 珠海市招标公告
发布时间:02月05日
广东省 | 珠海市招标公告
发布时间:02月05日
广东省 | 珠海市招标公告
发布时间:02月05日
广东省 | 珠海市招标公告
发布时间:02月05日
广东省 | 珠海市招标公告
发布时间:02月05日
广东省 | 珠海市招标公告
发布时间:02月05日