一、项目基本情况
*、采购编号:JYZXZB【****】**
项目编号:焦公资采购H****-***号
*、采购项目名称:焦作市第七中学数字校园建设项目
*、采购方式:公开招标
*、招标公告发布日期:****年**月**日
*、评审日期:****年**月**日
二、采购项目用途、数量、简要技术要求、合同履行日期、采购需求:焦作市第三十三中学数字校园建设项目(内容详见招标文件)。合同履行日期:合同签订后**日历天。
三、成交情况
包号 |
采购内容 |
供应商名称 |
地址 |
中标金额 |
单位 |
焦公资采购H****-***号 |
焦作市第七中学数字校园建设项目 |
河南华夏基础教育学院集团有限公司 |
开封黄龙产业集聚区二油厂路 |
******* |
元 |
名称、品牌、规格型号、数量、单价、详见附件 |
四、评审专家名单:黄建民、李庆园、祁艳霞、施中的、司敬旗。
五、代理服务收费标准及金额
收费标准:按照计价格[****]****号文与发改价格[****]***号文的规定向中标人收取中标服务费。
收费金额:*****.*元(大写:肆万柒仟肆佰贰拾肆元柒角)。
六、成交公告发布的媒介及成交公告期限
本次中标公告在《中国采购与招标网》、《河南省政府采购网》、《焦作市政府采购网》、《焦作市公共资源交易中心网》上发布。成交公告期限为*个工作日。
七、其他补充事宜
*、各有关当事人对成交结果有异议的,可以在成交公告发布之日起七个工作日内,以书面形式向采购人或采购代理机构提出质疑,并以供应商提交的质疑函接受确认日期作为受理时间,逾期未提交的不再受理。
*、供应商得分及排序:
*.河南华夏基础教育学院集团有限公司 最终得分:**.**
*.郑州市开元盛世计算机网络工程有限公司 最终得分:**.**
*.郑州东墨电子科技有限公司 最终得分: **.**
*.河南荣康电子科技有限公司 最终得分: **.**
*.郑州恒信通信设备有限公司 最终得分: **.**
*、废标情况:
废标原因:中国联合网络通信有限公司焦作市分公司,投标文件未按招标文件要求签署、盖章。
八、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
*.采购人信息
名 称:焦作市第七中学
联系人:卢先生
联系电话:***********
联系地址:焦作市马村区待王街道。
*.采购代理机构信息
名 称:河南海纳建设管理有限公司
联系人:罗女士
联系方式:***********
地 址:焦作市山阳区观澜国际小区*号楼门面房。
*.项目联系方式
项目联系人: 罗女士
联系方式: ***********
发布人:河南海纳建设管理有限公司
发布时间:****年*月**日