合同包*(广东省质量监督车载智能网联产品检验站(河源)能力提升项目(第一批)):
废标理由:投标文件未按投标格式中注明需签字盖章的要求进行签名及落款日期早于营业执照成立日期。
合同包*(广东省质量监督车载智能网联产品检验站(河源)能力提升项目(第一批)):
主要标的信息:无(废标)。
颜龙、李放、贺冠鹏(采购人代表)、邹新平、刘海艳
代理服务收费标准 | *、以项目中标金额作为收费的计算基数。*、招标代理服务费收 |
||
---|---|---|---|
合同包号 | 合同包名称 | 代理服务费金额(万元) | 收取对象 |
* | 广东省质量监督车载智能网联产品检验站(河源)能力提升项目(第一批) | * | 无 |
自本公告发布之日起*个工作日。
本项目符合专业条件的供应商或者对招标文件作实质性响应的供应商不足法定三家。根据《中华人民共和国政府采购法》第三十六条及招标文件的相关规定,本项目废标。
地 址:广东省河源市高新技术开发区科技大道
联系方式:***********
名 称:河源中公项目管理咨询有限公司
地 址:河源市源城区长安路北面昌盛街东边(昌盛街***号)四楼
联系方式:****-*******
项目联系人:李佳乐
电 话:****-*******
****年**月**日