采购2024年东山基地食堂服务外包服务(二次)结果公告(采购包1)

招标公告 福建省 | 厦门市
发布时间:01月26日
项目编号:[350001]HMZB[GK]2024035-1
项目名称:采购2024年东山基地食堂服务外包服务(二次)
联系方式
0592********
联系人:未*
招标人
0591*********
联系人:林**
代理人
0591*********
联系人:张**
代理人
0591*********
联系人:黄*
代理人
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容

一、项目编号:[******]HMZB[GK]*******-*

二、项目名称:采购****年东山基地食堂服务外包服务(二次)

三、采购结果

采购包*(餐饮服务):

废标理由:有效投标人不足三家,本项目流(废)。

四、主要标的信息

采购包*(餐饮服务):

主要标的信息:无(废标)

五、评审专家名单:

采购人代表: 蔡凯莺
评审专家: 李劲松付勇清陈秋华李大守

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

/

代理服务费收费金额:

合同包*餐饮服务:*万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

各投标人资格性均合格。在符合性审查阶段,四川兴顺劳务代理有限公司、赤水川黔人家生态食品有限公司、四川省科瑞兹保安服务有限公司所提供的电子投标文件中未提供配备的所有人员名单、身份证复印件及健康证复印件,不符合星号条款实质性要求,其符合性审查不通过。因有效投标人不足三家,本项目流(废)标。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

名称:福建省帆船帆板运动管理中心

地址:厦门市集美区银江*路

联系方式:****-*******

*.采购代理机构信息

名称:福建华闽招标有限公司

地址:华林路***号屏东写字楼**层

联系方式: ****-********

*.项目联系方式

项目联系人:林瑾南、张凌璇、黄颖

电话: ****-********

福建华闽招标有限公司

****年**月**日


厦门市最新招标
福建省 | 厦门市 | 思明区招标公告
发布时间:19小时前
福建省 | 厦门市 | 翔安区采购公告
发布时间:20小时前
福建省 | 厦门市招标公告
发布时间:02月05日
福建省 | 厦门市招标公告
发布时间:02月05日
福建省 | 厦门市采购公告
发布时间:02月05日
福建省 | 厦门市招标公告
发布时间:02月05日
福建省 | 厦门市招标公告
发布时间:02月05日
福建省 | 厦门市招标公告
发布时间:02月05日