江苏省东台中等专业学校计算机专业产业学院建设项目废标公告

其它公告 江苏省 | 盐城市
发布时间:2024-12-11
项目名称:江苏省东台中等专业学校计算机专业产业学院建设项目
联系方式
1385*******
联系人:未*
招标人
1890*******
联系人:刘*
代理人
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容

一、项目基本情况

项目名称:江苏省东台中等专业学校计算机专业产业学院建设项目

项目编号:编号:[****]***号

二、项目废标原因

有效投标单位不足*家。

三、其他补充事项

*、盐城高艺广告有限公司:响应文件缺少财务报表中的现金流量表;

*、盐城臻之彩电子商务有限公司:响应文件缺少财务报表中的现金流量表;

*、盐城飞梁教育科技有限公司:未提供有效的财务报表。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

*.采购人信息

名称:江苏省东台中等专业学校

地址:东台市台城富民路*号

联系方式:冯老师***********张老师***********

*.采购代理机构信息

名称:江苏宏才项目管理有限公司

地址:东台市金海东路**号*幢***室

联系方式:刘工***********

*.项目联系方式

项目联系人及电话:冯老师***********

江苏省东台中等专业学校

****年**月**日

盐城市最新招标
江苏省 | 盐城市招标公告
发布时间:33分钟前
江苏省 | 盐城市招标公告
发布时间:33分钟前
江苏省 | 盐城市招标公告
发布时间:33分钟前
江苏省 | 盐城市招标公告
发布时间:33分钟前
江苏省 | 盐城市招标公告
发布时间:33分钟前
江苏省 | 盐城市招标公告
发布时间:33分钟前