洛宁县乌龙沟水库除险加固工程候选人公示

中标候选人公告 河南省 | 洛阳市 | 洛宁县工程建设
发布时间:2021-06-19
项目名称:洛宁县乌龙沟水库除险加固工程
联系方式
1333*******
联系人:杨**
招标人
0379*********
联系人:秦**
代理人
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容
Report

一、开标信息:

    第一中标候选人:濮阳黄龙工程建设养护有限公司

    投标报价:*******.**元

    质量承诺:符合国家质量验收备案标准

    工期:***日历天

    第二中标候选人:浩润建设工程有限公司

    投标报价:*******.** 元

    质量承诺:符合国家质量验收备案标准

    工期:***日历天

    第三中标候选人:洛阳水利工程局有限公司

    投标报价:*******.** 元

    质量承诺:符合国家质量验收备案标准

    工期:***日历天

二、评标信息

    *、否决投标情况:河南润杰建设工程有限公司经查询项目经理有在建工程,澄清环节中投标人自愿退出;河南浩源水利水电工程有限公司企业纳税证明不足*个月,不符合招标文件第二章投标人须知前附表*.*.*条第*款的要求,其投标文件不被接受;河南省鹏志建筑工程有限公司经查询项目经理有在建工程,投标人并未在规定时间内对评标委员会的二次澄清进行答复

    *、评标委员会对中标候选人的评审打分情况:

专家*
专家*
专家*
专家*
专家*
专家*
专家*
专家*
专家*
第一中标候选人
报价部分
**.** **.** **.** **.** **.**
技术部分
**.** **.** **.** **.** **.**
商务部分 **.** **.** **.** **.** **.**
汇总
**.** **.** **.** **.** **.**
第二中标候选人
报价部分
**.** **.** **.** **.** **.**
技术部分
**.** **.** **.** **.** **.**
商务部分 **.** **.** **.** **.** **.**
汇总
**.** **.** **.** **.** **.**
第三中标候选人
报价部分
**.** **.** **.** **.** **.**
技术部分
**.** **.** **.** **.** **.**
商务部分 **.** **.** **.** **.** **.**
汇总
**.** **.** **.** **.** **.**
Report

三、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

    第一中标候选人:

    项目负责人姓名:尚国鹏

    执业资格证书名称及编号:豫************

    第二中标候选人:

    项目负责人姓名:吴春利

    执业资格证书名称及编号:豫************

    第三中标候选人:

    项目负责人姓名:徐红雷

    执业资格证书名称及编号:豫************

四、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

    第一中标候选人:水利水电工程施工承包贰级

    第二中标候选人:水利水贰级电工程施工承包

    第三中标候选人:水利水电工程施工总承包壹级

五、提出异议的渠道和方式

    投标人或者其他利害关系人对本结果有异议的,在公示期内以书面形式向招标人或招标代理机构提交异议函(法定代表人签字并加盖单位公章),委托他人提出异议的,需一并提交授权委托书和授权委托人身份证明,邮寄件、传真件不予受理。逾期未提交或未按照要求提交的异议函将不予受理。

六、监督部门

    本招标项目的监督部门为洛宁县水利局

七、公示期

    ****年**月**日至****年**月**日

八、联系方式

    招标人:洛宁县病险水库除险加固工程建设管理局

    联系人及电话:杨先生***********

    代理机构:河南祥顺工程管理有限公司

    联系人及电话:秦女士****-********

洛阳市最新招标
河南省 | 洛阳市招标公告
发布时间:20小时前
河南省 | 洛阳市招标公告
发布时间:20小时前
河南省 | 洛阳市招标公告
发布时间:20小时前
河南省 | 洛阳市招标公告
发布时间:20小时前
河南省 | 洛阳市招标公告
发布时间:20小时前
河南省 | 洛阳市招标公告
发布时间:20小时前
河南省 | 洛阳市招标公告
发布时间:20小时前