海峡金桥财产保险股份有限公司第三方结算服务商入围采购项目入围候选人公示

其它公告 福建省 | 福州市
发布时间:02月18日
项目编号:FJYS2024-591
联系方式
0591*********
联系人:黄**
招标人
0591*********
联系人:殷**
代理人
0591*********
联系人:刘**
代理人
0591*********
联系人:曾**
代理人
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容
:

招标编号为FJYS****-***海峡金桥财产保险股份有限公司第三方结算服务商入围采购项目。该项目招标于****** ** 日依法公开开标后,评标委员会按照招标文件规定的评标标准和方法进行了评审,根据评标委员会提出的书面评标报告,并报招标人确定,现将入围候选人及评标结果公示如下:

一、入围候选人及投标的主要内容:

第一入围候选人通联支付网络服务股份有限公司入围费率微信支付费用率*.**%;支付宝支付费用率*.**%;其他支付方式费用率/%服务期按入围供应商与招标人实际签署协议为准

入围候选人宝付网络科技(上海)有限公司入围费率微信支付费用率*.**%;支付宝支付费用率*.** %;其他支付方式费用率*.**%服务期按入围供应商与招标人实际签署协议为准

入围候选人拉卡拉支付股份有限公司入围费率微信支付费用率*.**%;支付宝支付费用率*.**%;其他支付方式费用率/%服务期按入围供应商与招标人实际签署协议为准

二、被否决投标及原因:上海雷龙信息科技有限公司未提供有效的《支付业务许可证》复印件,其资格性审查不合格,属于无效投标。其余投标人均符合招标文件要求,均属于有效投标。

三、公示时间:****** ** 日至********日。投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,应在公示期间向招标人或招标代理机构提出。

、监督部门:海峡金桥财产保险股份有限公司采购办

五、发布公告的媒介

中国招标投标公共服务平台(*****************************)、中国采购与招标网(*******************************)、福建省国资采购平台(************************)

招标人:海峡金桥财产保险股份有限公司

联系地址:海峡金桥财产保险股份有限公司福建省福州市鼓楼区五一北路***号正祥中心*号楼

联 系 人:黄先生 电话:****-********

招标代理机构:福建优胜招标项目管理集团有限公司

联系地址:福州市鼓楼区工业路***号华润万象城一期S*栋*层

联系人:刘晓凤、殷泓燕、曾娇妹电话:****-********

福州市最新招标
福建省 | 福州市 | 福清市招标公告
发布时间:7小时前
福建省 | 福州市采购公告
发布时间:7小时前
福建省 | 福州市采购公告
发布时间:7小时前
福建省 | 福州市 | 鼓楼区采购公告
发布时间:7小时前
福建省 | 福州市 | 晋安区采购公告
发布时间:7小时前
福建省 | 福州市 | 闽清县采购公告
招采单位:闽清县六都医院
发布时间:7小时前
福建省 | 福州市 | 福清市招标公告
发布时间:20小时前
福建省 | 福州市 | 福清市招标公告
发布时间:20小时前