[正在公示]寿县殡仪馆新建及配套设施监理项目中标候选人公示

中标候选人公告 安徽省 | 淮南市
发布时间:2024-11-29
项目编号:2024GCSX0168-1
开标时间:2024-11-28
项目名称:寿县殡仪馆新建及配套设施监理项目
联系方式
0554********
联系人:张*
招标人
0554********
联系人:张*
代理人
0554********
联系人:张*
代理人
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容

寿县殡仪馆新建及配套设施监理项目

中标候选人公示

一、项目名称:寿县殡仪馆新建及配套设施监理项目

二、标段编号:****GCSX****-*

三、项目编号:****GCSX****

四、招标方式:公开招标

五、开标时间:********

六、公示时间:********日至*******

七、中标候选人排序:

(一)第一中标候选人:安徽亚顺工程管理有限公司

*)地址:安徽省合肥市肥东县张集乡张集村蔡西组

*)投标报价:*******.**,得分:**.**

*)工期:从项目开工至项目缺陷责任期结束

*)工程质量:合格

*)总监理工程师姓名和证书编号:梁建,房屋建筑工程注册监理工程师,注册编号:********

*)企业业绩:合肥循环经济示范园奔图智造标准化厂房项目监理;肥东县撮镇镇振兴社区集体建设用地租赁住房建设及室内装饰项目监理工程。

*)项目总监业绩:合肥循环经济示范园智能产业标准化厂房一期(* 号仓库及道路)。

*)获奖项:/

*)响应招标文件要求的资格能力条件:房屋建筑工程监理甲级。

(二)第二中标候选人:康立时代建设集团有限公司

*)地址:成都市青羊区北大街******

*)投标报价:*******.**,得分:**.**

*)工期:从项目开工至项目缺陷责任期结束

*)工程质量:合格

*)总监理工程师姓名和证书编号:唐晓辉,房屋建筑工程注册监理工程师,注册编号:********

*)企业业绩:成都金融创新中心项目;成华区四川旅投漫话世界天府国际动漫城新建项目监理工程。

*)项目总监业绩:中国移动四川乐山生产调度用房工程。

*)获奖项:/

*)响应招标文件要求的资格能力条件:工程监理综合资质。

(三)第三中标候选人:安徽省中灏工程咨询有限公司

*)地址:合肥市长江西路***号鼎金大厦****

*)投标报价:*******.**,得分:**.**

*)工期:从项目开工至项目缺陷责任期结束

*)工程质量:合格

*)总监理工程师姓名和证书编号:刘金华,房屋建筑工程注册监理工程师,注册编号:********

*)企业业绩:淮北市杜集区段园镇瑞俪花都安置房项目;淮北市杜集区棚户区改造“朔湖东苑”项目施工监理。

*)项目总监业绩:淮北市杜集区棚户区改造“朔湖东苑”项目施工监理。

*)获奖项:/

*)响应招标文件要求的资格能力条件:房屋建筑工程监理甲级。

八、项目被否决的投标人名称、否决依据和原因:德邻联合工程有限公司未提供总监理工程师代表证书,资格审查不通过;合肥讯达工程咨询有限公司总监理工程师履约承诺签字不符合招标文件要求,资格审查不通过;安徽国合工程咨询有限责任公司拟任总监理工程师的监理工程师证书不在有效期,资格审查不通过。

九、招标人:寿县民政局、寿县楚都宾馆有限公司

十、招标人地址:安徽省淮南市寿县寿春镇宾阳大道城投大厦*楼、安徽省淮南市寿县寿春镇东街原劳动服务公司**

十一、招标人联系人:张兵; 联系方式:****-*******

十二、招标代理机构:寿县寿州公共资源交易有限公司

十三、招标代理机构地址:安徽省淮南市寿县寿春镇宾阳大道城投大厦*

十四、招标代理机构项目责任人:史方策、程美燕;联系方式:****-*******

十五、淮南市公共资源交易平台已实现投标人在线提出异议(质疑)和处理的功能。投标人(供应商)有异议(质疑)的可选择通过平台在线依法提出,招标人、招标代理机构在线依法作出答复。

异议(质疑)联系人:张兵、张强

异议(质疑)联系电话:****-***********-*******

十六、对异议(质疑)不满意的投标人(供应商)可在线依法向监管部门提交投诉,监管部门可在线依法受理投诉并作出投诉处理决定。

十七、异议提起的条件及不予受理的情形

按《淮南市公共资源交易质疑处理暂行办法》进行处理。

特此公告。

办理流程公开

*天*小时**分**秒

*天*小时**分**秒

  • 提交申请

  • 招标人签章

  • 服务平台见证

    • 已见证
    • ****-**-** **:**:**
    • *天*小时*分*秒
淮南市最新招标
安徽省 | 淮南市招标公告
招采单位:物资采供中心
发布时间:02月05日