福州(连江)国家远洋渔业基地核心区母港一期配套工程沉降监测项目废标公告
内容:
一、项目基本情况
采购项目编号:ZKZB*******
采购项目名称:福州(连江)国家远洋渔业基地核心区母港一期配套工程沉降监测项目
二、项目废标/流标的原因
因符合专业条件的投标人或者对招标文件作实质响应的有效投标人不足三家,本项目流标。
三、评审专家名单
郭培红、曾秀枫、李琳、陈建、林知佺
四、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
五、其他补充事宜
资格审查小组根据招标文件要求本项目采购包*各投标人的资格性审查,其中:中化明达(福建)地质勘测有限公司 投标文件不满足招标文件第二章“投标人须知前附表”中项号*资格标准条款“未提供业绩项目已经采购人验收合格的相关证明文件”,其资格性审查不合格;福建省建专岩土工程有限公司投标文件未按规定由投标人的法定代表人或其授权代表签字其资格性审查不合格;其余投标人资格性审查均通过。
评标委员会根据招标文件要求对本项目采购包*各投标人的符合性审查,其中福建省现代工程勘察院“招标文件第三章招标内容及要求”未逐项对应列出,作无效投标处理;其余投标人均符合性审查均通过。
六、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
招标人信息:
招标人:连江县现代海洋投资有限公司
联系人:林工
联系地址:福建省连江县凤城镇丹凤东路**-*号
联系电话:****-********
招标代理机构信息:
招标代理机构:福建省中凯招标代理有限公司
地址:福州市古田路***号华福大厦写字楼*楼A单元***
联系人:李水连、高翠云、邵璇
联系电话:****-********
电子信箱:******@vip.***.com
*.项目联系方式
项目联系人:李水连、高翠云、邵璇
电 话: ****-********
附件:
无