满洲里国际物流产业园区入区(粮油加工区)项目配套工程——伊泰二级网改造施工中标公示

中标公告 内蒙古自治区 | 呼伦贝尔市 | 满洲里市工程建设
发布时间:2021-04-15
项目编号:NMG00014000000294
项目名称:满洲里国际物流产业园区入区(粮油加工区)项目配套工程--伊泰二级网改造施工
联系方式
0470********
联系人:关**
招标人
1894*******
联系人:李**
代理人
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容
满洲里国际物流产业园区入区(粮油加工区)项目配套工程--伊泰二级网改造施工中标公示
发布时间: ****-**-**

满洲里国际物流产业园区入区(粮油加工区)项目

配套工程--伊泰二级网改造施工中标公示

招标编号:NMG**************

满洲里国际物流产业园区入区(粮油加工区)项目配套工程--伊泰二级网改造施工于****年****日**时**分在满洲里市公共资源交易中心进行了公开招标,评标工作已结束,现将结果公示如

下:

一、招标内容

项目名称:满洲里国际物流产业园区入区(粮油加工区)项目配套工程--伊泰二级网改造施工

招标编号:NMG**************

建设规模:改造*号换热站一座,供热二级网****米等,详见工程量清单。

招标控制价:贰佰捌拾叁万陆仟柒佰陆拾元陆角叁分(*******.**元)

二、开标结果

参加本次会议的投标单位:

*、满洲里普祥市政工程有限公司

*、湖南沿湖建设工程有限公司

*、国基建设集团有限公司

*、呼伦贝尔市鸿雁市政建设有限公司

*、阿荣旗第一建筑工程公司

*、陕西金轩建筑工程有限公司

*、满洲里市鸿途建筑安装有限公司

第一中标候选人:

满洲里市鸿途建筑安装有限公司

投标报价:贰佰肆拾壹万壹仟肆佰贰拾肆元伍角柒分(¥:*******.**元)

  期:**日历天

质量标准:达到现行质量验收规范合格标准

项目经理:刘赫鹏,证书编号:蒙************

第二中标候选人:

陕西金轩建筑工程有限公司

投标报价:贰佰肆拾陆万柒仟贰佰捌拾肆元肆角玖分(¥:*******.**元)

  期:**日历天

质量标准:达到现行质量验收规范合格标准

项目经理:党科,证书编号:陕************

第三中标候选人:

呼伦贝尔市鸿雁市政建设有限公司

投标报价:贰佰肆拾玖万伍仟伍佰陆拾柒元柒角叁分(¥:*******.**元)

  期:**日历天

质量标准:达到现行质量验收规范合格标准

项目经理:张玉成 ,证书编号:蒙************

施工标段否决投标单位及原因:

阿荣旗第一建筑工程公司项目经理有在建工程

湖南沿湖建设工程有限公司质量员未提供有效的社保证明(社保证明缴费截止日期为******)

三、公示时间:自公示发布之日起三个工作日

根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,“投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起*日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。”对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。

招 标 人:满洲里国际物流产业园区管理委员会  

联 系 人:关丽伟

联系电话:****-*******

招标代理机构:中经国际招标集团有限公司

地址:满洲里市扎赉诺尔区恒泰商贸城C区*号楼*号门市

联系人:李女士

联系电话:***********

公告日期:****年****

 

 

呼伦贝尔市最新招标
内蒙古自治区 | 呼伦贝尔市 | 满洲里市采购公告
发布时间:02月06日
内蒙古自治区 | 呼伦贝尔市招标公告
发布时间:02月05日
内蒙古自治区 | 呼伦贝尔市招标公告
发布时间:02月05日
内蒙古自治区 | 呼伦贝尔市采购公告
发布时间:02月05日
内蒙古自治区 | 呼伦贝尔市招标公告
发布时间:02月05日
内蒙古自治区 | 呼伦贝尔市招标公告
发布时间:02月05日
内蒙古自治区 | 呼伦贝尔市采购公告
发布时间:02月05日
内蒙古自治区 | 呼伦贝尔市招标公告
发布时间:02月05日
内蒙古自治区 | 呼伦贝尔市招标公告
发布时间:02月05日
内蒙古自治区 | 呼伦贝尔市采购公告
发布时间:02月05日