江苏省工程建设项目评标结果公示 |
|
编号:E********************** |
|
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,泗洪县双沟镇人民政府的双沟滨河路水杉大道绿化景观建设工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下: |
|
*、评标结果情况 |
第一中标候选人 |
单位名称 |
康格建设有限公司 |
投标报价(元) |
*******.****** |
项目负责人 |
成兴才 |
|
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 |
|
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
|
第二中标候选人 |
单位名称 |
宿迁市匀睿建设工程有限公司 |
投标报价(元) |
*******.****** |
项目负责人 |
张浩 |
|
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 |
|
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
|
第三中标候选人 |
单位名称 |
山和工程集团有限公司 |
投标报价(元) |
*******.****** |
项目负责人 |
布广恩 |
|
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 |
|
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
|
暂估价(万元) |
工程 |
|
材料 |
|
|
*、无效标名单及原因 |
序号 |
单位名称 |
不合格原因 |
* |
江苏金宇通建设科技集团有限公司 |
投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(拟投入的项目负责人未按招标文件要求提交有效的居民身份证) |
|
*、报价修正 |
序号 |
单位名称 |
修正原因 |
修正依据 |
修正前报价(元) |
修正后报价(元) |
|
*、所有投标人技术标评分情况 |
序号 |
单位名称 |
评委A |
评委B |
评委C |
评委D |
评委E |
评委F |
评委G |
评委H |
评委I |
评委J |
* |
安徽浩勤建设工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
* |
安徽万联建设工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
* |
安徽旺恺建设工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
* |
常熟市江南园林建设有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
* |
常州市神州建设有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
* |
常州市天宁市政绿化工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
* |
东方铭科建设有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
* |
福建省五洲建设集团有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
* |
福建艺景生态建设集团有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
** |
固川建设集团有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
** |
河南保之利建设工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
** |
河南港津建筑工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
** |
河南匠人建工集团有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
** |
河南省大成建设工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
** |
河南盛鼎建设集团有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
** |
鸿川建筑产业集团有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
** |
鸿茂建设集团有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
** |
淮安市润民建设工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
** |
淮安市双兴建设工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
** |
淮安威明建设工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
** |
江苏澳洋生态园林股份有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
** |
江苏北方园林建设有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
** |
江苏长天建设有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
** |
江苏成运建设有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
** |
江苏诚邦建设有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
** |
江苏程灿建设有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
** |
江苏楚天园林绿化有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
** |
江苏楚通建设有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
** |
江苏登湛建设集团有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
** |
江苏东仁建设工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
** |
江苏二八建设有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
** |
江苏飞诺建设工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
** |
江苏丰泰建设工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
** |
江苏高景建设工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
** |
江苏广安建设工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
** |
江苏海光建设集团有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
** |
江苏汉瑞铁路建筑工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
** |
江苏汉象建设集团有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
** |
江苏瀚辰园林科技有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
** |
江苏瀚尔澜建设有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
** |
江苏禾源晟然建设工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
** |
江苏鸿泰通建设集团有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
** |
江苏沪港装饰集团有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
** |
江苏华梁制造集团有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
** |
江苏焕鹏建设集团有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
** |
江苏汇丰远土木工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
** |
江苏金佐工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
** |
江苏瑾瑜建设有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
** |
江苏巨景建设集团有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
** |
江苏浚祺建设工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
** |
江苏兰亭市政园林有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
** |
江苏利豪项目管理集团有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
** |
江苏亮达建设集团有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
** |
江苏龙马建设有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
** |
江苏隆禄建设工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
** |
江苏路泰建设集团有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
** |
江苏绿之源园林建设有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
** |
江苏茂泽建设有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
** |
江苏蒙东建设工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
** |
江苏沐之阳建设工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
** |
江苏宁亚建设工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
** |
江苏欧恒建设工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
** |
江苏鹏达建设集团有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
** |
江苏品维建设工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
** |
江苏七建建设集团有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
** |
江苏琦至建设工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
** |
江苏千竹建设工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
** |
江苏乾洲建设有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
** |
江苏青筑建设工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
** |
江苏瑞义成建设工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
** |
江苏三正建设工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
** |
江苏森鑫项目管理有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
** |
江苏山禾建设有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
** |
江苏尚腾建设发展有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
** |
江苏省恒通市政建设有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
** |
江苏晟诚建筑装饰工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
** |
江苏盛海建设有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
** |
江苏硕业建设集团有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
** |
江苏苏工建设有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
** |
江苏腾日建设工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
** |
江苏天元峰建设有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
** |
江苏铁傲建设工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
** |
江苏通运建设工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
** |
江苏文广建设工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
** |
江苏翔堃项目管理有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
** |
江苏芯蕊园林建设工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
** |
江苏新叶生态环境建设有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
** |
江苏兴邦建工集团有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
** |
江苏兴工建筑发展有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
** |
江苏雄拓建设工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
** |
江苏弈皓装饰工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
** |
江苏永茂建设工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
** |
江苏玉磊建设工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
** |
江苏聿楷环境建设有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
** |
江苏郁森建设有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
** |
江苏远建市政工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
** |
江苏泽誉建设工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
** |
江苏臻烁建工集团有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
** |
江苏智言建设工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
*** |
江苏中峨建设有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
*** |
江苏中固建设工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
*** |
江苏中天荣鼎建设有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
*** |
江苏中忆泰建设管理有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
*** |
江苏筑兴建设有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
*** |
江苏梓安建设有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
*** |
江苏紫瑞建设有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
*** |
江西景观建设集团有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
*** |
江西省园博建工集团有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
*** |
京环建设有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
*** |
康格建设有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
*** |
南京革煊建设工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
*** |
南京国骄装饰工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
*** |
南京合诺建设工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
*** |
南京久泰建设安装工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
*** |
南京宁湾建筑装饰工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
*** |
南京全力建设有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
*** |
南京雨岚生态建设集团有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
*** |
前程建设集团有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
*** |
乔爵实业有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
*** |
沁泽科技有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
*** |
山和工程集团有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
*** |
沭阳县新河联合花木工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
*** |
苏州凯达市政景观建设有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
*** |
宿迁百德建设工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
*** |
宿迁东昂建设工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
*** |
宿迁华铭建设有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
*** |
宿迁诺泽建设工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
*** |
宿迁市奥援建设工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
*** |
宿迁市亮巢建设工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
*** |
宿迁市潞顺建筑工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
*** |
宿迁市磐石建设有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
*** |
宿迁市盛唐园林绿化工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
*** |
宿迁市匀睿建设工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
*** |
宿迁天腾建设有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
*** |
宿迁鑫拓建设工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
*** |
兴润建设集团有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
*** |
仪征市新潮装饰工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
*** |
阅顺环保有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
*** |
浙江华舟建设有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
*** |
正航水利集团有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
*** |
中建友安建工(集团)有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
|
*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 |
序号 |
单位名称 |
投标报价(元) |
投标报价 |
施工组织设计 |
综合标评审 |
其他评审 |
得分 |
* |
安徽浩勤建设工程有限公司 |
*******.****** |
**.** |
- |
*.* |
- |
**.** |
* |
安徽万联建设工程有限公司 |
*******.****** |
**.** |
- |
*.* |
- |
**.** |
* |
安徽旺恺建设工程有限公司 |
*******.****** |
**.** |
- |
*.* |
- |
**.** |
* |
常熟市江南园林建设有限公司 |
*******.****** |
**.** |
- |
*.* |
- |
**.** |
* |
常州市神州建设有限公司 |
*******.****** |
**.** |
- |
*.* |
- |
**.** |
* |
常州市天宁市政绿化工程有限公司 |
*******.****** |
**.** |
- |
*.* |
- |
**.** |
* |
东方铭科建设有限公司 |
*******.****** |
**.** |
- |
*.* |
- |
**.** |
* |
福建省五洲建设集团有限公司 |
*******.****** |
**.** |
- |
*.* |
- |
**.** |
* |
福建艺景生态建设集团有限公司 |
*******.****** |
**.** |
- |
*.* |
- |
**.** |
** |
固川建设集团有限公司 |
*******.****** |
**.** |
- |
*.* |
- |
**.** |
** |
河南保之利建设工程有限公司 |
*******.****** |
**.** |
- |
*.* |
- |
**.** |
** |
河南港津建筑工程有限公司 |
*******.****** |
**.** |
- |
*.* |
- |
**.** |
** |
河南匠人建工集团有限公司 |
*******.****** |
**.** |
- |
*.* |
- |
**.** |
** |
河南省大成建设工程有限公司 |
*******.****** |
**.** |
- |
*.* |
- |
**.** |
** |
河南盛鼎建设集团有限公司 |
*******.****** |
**.** |
- |
*.* |
- |
**.** |
** |
鸿川建筑产业集团有限公司 |
*******.****** |
**.** |
- |
*.* |
- |
**.** |
** |
鸿茂建设集团有限公司 |
*******.****** |
**.** |
- |
*.* |
- |
**.** |
** |
淮安市润民建设工程有限公司 |
*******.****** |
**.** |
- |
*.* |
- |
**.** |
** |
淮安市双兴建设工程有限公司 |
*******.****** |
**.** |
- |
*.* |
- |
**.** |
** |
淮安威明建设工程有限公司 |
*******.****** |
**.** |
- |
*.* |
- |
**.** |
** |
江苏澳洋生态园林股份有限公司 |
*******.****** |
**.** |
- |
*.* |
- |
**.** |
** |
江苏北方园林建设有限公司 |
*******.****** |
**.* |
- |
*.* |
- |
**.** |
** |
江苏长天建设有限公司 |
*******.****** |
**.** |
- |
*.* |
- |
**.** |
** |
江苏成运建设有限公司 |
*******.****** |
**.** |
- |
*.* |
- |
**.** |
** |
江苏诚邦建设有限公司 |
*******.****** |
**.** |
- |
*.* |
- |
**.** |
** |
江苏程灿建设有限公司 |
*******.****** |
**.** |
- |
*.* |
- |
**.** |
** |
江苏楚天园林绿化有限公司 |
*******.****** |
**.** |
- |
*.* |
- |
**.** |
** |
江苏楚通建设有限公司 |
*******.****** |
**.** |
- |
*.* |
- |
**.** |
** |
江苏登湛建设集团有限公司 |
*******.****** |
**.** |
- |
*.* |
- |
**.** |
** |
江苏东仁建设工程有限公司 |
*******.****** |
**.** |
- |
*.* |
- |
**.** |
** |
江苏二八建设有限公司 |
*******.****** |
**.** |
- |
*.* |
- |
**.** |
** |
江苏飞诺建设工程有限公司 |
*******.****** |
**.** |
- |
*.* |
- |
**.** |
** |
江苏丰泰建设工程有限公司 |
*******.****** |
**.** |
- |
*.* |
- |
**.** |
** |
江苏高景建设工程有限公司 |
*******.****** |
**.** |
- |
*.* |
- |
**.** |
** |
江苏广安建设工程有限公司 |
*******.****** |
**.** |
- |
*.* |
- |
**.** |
** |
江苏海光建设集团有限公司 |
*******.****** |
**.** |
- |
*.* |
- |
**.** |
** |
江苏汉瑞铁路建筑工程有限公司 |
*******.****** |
**.** |
- |
*.* |
- |
**.** |
** |
江苏汉象建设集团有限公司 |
*******.****** |
**.** |
- |
*.* |
- |
**.** |
** |
江苏瀚辰园林科技有限公司 |
*******.****** |
**.** |
- |
*.* |
- |
**.** |
** |
江苏瀚尔澜建设有限公司 |
*******.****** |
**.** |
- |
*.* |
- |
**.** |
** |
江苏禾源晟然建设工程有限公司 |
*******.****** |
**.** |
- |
*.* |
- |
**.** |
** |
江苏鸿泰通建设集团有限公司 |
*******.****** |
**.* |
- |
*.* |
- |
**.** |
** |
江苏沪港装饰集团有限公司 |
*******.****** |
**.** |
- |
*.* |
- |
**.** |
** |
江苏华梁制造集团有限公司 |
*******.****** |
**.** |
- |
*.* |
- |
**.** |
** |
江苏焕鹏建设集团有限公司 |
*******.****** |
**.* |
- |
*.* |
- |
**.** |
** |
江苏汇丰远土木工程有限公司 |
*******.****** |
**.** |
- |
*.* |
- |
**.** |
** |
江苏金佐工程有限公司 |
*******.****** |
**.** |
- |
*.* |
- |
**.** |
** |
江苏瑾瑜建设有限公司 |
*******.****** |
**.** |
- |
*.* |
- |
**.** |
** |
江苏巨景建设集团有限公司 |
*******.****** |
**.** |
- |
*.* |
- |
**.** |
** |
江苏浚祺建设工程有限公司 |
*******.****** |
**.** |
- |
*.* |
- |
**.** |
** |
江苏兰亭市政园林有限公司 |
*******.****** |
**.** |
- |
*.* |
- |
**.** |
** |
江苏利豪项目管理集团有限公司 |
*******.****** |
**.** |
- |
*.* |
- |
**.** |
** |
江苏亮达建设集团有限公司 |
*******.****** |
**.** |
- |
*.* |
- |
**.** |
** |
江苏龙马建设有限公司 |
*******.****** |
**.** |
- |
*.* |
- |
**.** |
** |
江苏隆禄建设工程有限公司 |
*******.****** |
**.** |
- |
*.* |
- |
**.** |
** |
江苏路泰建设集团有限公司 |
*******.****** |
**.** |
- |
*.* |
- |
**.** |
** |
江苏绿之源园林建设有限公司 |
*******.****** |
**.** |
- |
*.* |
- |
**.** |
** |
江苏茂泽建设有限公司 |
*******.****** |
**.** |
- |
*.* |
- |
**.** |
** |
江苏蒙东建设工程有限公司 |
*******.****** |
**.** |
- |
*.* |
- |
**.** |
** |
江苏沐之阳建设工程有限公司 |
*******.****** |
**.** |
- |
*.* |
- |
**.** |
** |
江苏宁亚建设工程有限公司 |
*******.****** |
**.** |
- |
*.* |
- |
**.** |
** |
江苏欧恒建设工程有限公司 |
*******.****** |
**.** |
- |
*.* |
- |
**.** |
** |
江苏鹏达建设集团有限公司 |
*******.****** |
**.** |
- |
*.* |
- |
**.** |
** |
江苏品维建设工程有限公司 |
*******.****** |
**.** |
- |
*.* |
- |
**.** |
** |
江苏七建建设集团有限公司 |
*******.****** |
**.** |
- |
*.* |
- |
**.** |
** |
江苏琦至建设工程有限公司 |
*******.****** |
**.** |
- |
*.* |
- |
**.** |
** |
江苏千竹建设工程有限公司 |
*******.****** |
**.** |
- |
*.* |
- |
**.** |
** |
江苏乾洲建设有限公司 |
*******.****** |
**.** |
- |
*.* |
- |
**.** |
** |
江苏青筑建设工程有限公司 |
*******.****** |
**.** |
- |
*.* |
- |
**.** |
** |
江苏瑞义成建设工程有限公司 |
*******.****** |
**.* |
- |
*.* |
- |
**.** |
** |
江苏三正建设工程有限公司 |
*******.****** |
**.** |
- |
*.* |
- |
**.** |
** |
江苏森鑫项目管理有限公司 |
*******.****** |
**.** |
- |
*.* |
- |
**.** |
** |
江苏山禾建设有限公司 |
*******.****** |
**.** |
- |
*.* |
- |
**.** |
** |
江苏尚腾建设发展有限公司 |
*******.****** |
**.** |
- |
*.* |
- |
**.** |
** |
江苏省恒通市政建设有限公司 |
*******.****** |
**.** |
- |
*.* |
- |
**.** |
** |
江苏晟诚建筑装饰工程有限公司 |
*******.****** |
**.** |
- |
*.* |
- |
**.** |
** |
江苏盛海建设有限公司 |
*******.****** |
**.** |
- |
*.* |
- |
**.** |
** |
江苏硕业建设集团有限公司 |
*******.****** |
**.** |
- |
*.* |
- |
**.** |
** |
江苏苏工建设有限公司 |
*******.****** |
**.** |
- |
*.* |
- |
**.** |
** |
江苏腾日建设工程有限公司 |
*******.****** |
**.** |
- |
*.* |
- |
**.** |
** |
江苏天元峰建设有限公司 |
*******.****** |
**.** |
- |
*.* |
- |
**.** |
** |
江苏铁傲建设工程有限公司 |
*******.****** |
**.** |
- |
*.* |
- |
**.** |
** |
江苏通运建设工程有限公司 |
*******.****** |
**.** |
- |
*.* |
- |
**.** |
** |
江苏文广建设工程有限公司 |
*******.****** |
**.** |
- |
*.* |
- |
**.** |
** |
江苏翔堃项目管理有限公司 |
*******.****** |
**.** |
- |
*.* |
- |
**.** |
** |
江苏芯蕊园林建设工程有限公司 |
*******.****** |
**.** |
- |
*.* |
- |
**.** |
** |
江苏新叶生态环境建设有限公司 |
*******.****** |
**.** |
- |
*.* |
- |
**.** |
** |
江苏兴邦建工集团有限公司 |
*******.****** |
**.** |
- |
*.* |
- |
**.** |
** |
江苏兴工建筑发展有限公司 |
*******.****** |
**.** |
- |
*.* |
- |
**.** |
** |
江苏雄拓建设工程有限公司 |
*******.****** |
**.** |
- |
*.* |
- |
**.** |
** |
江苏弈皓装饰工程有限公司 |
*******.****** |
**.** |
- |
*.* |
- |
**.** |
** |
江苏永茂建设工程有限公司 |
*******.****** |
**.* |
- |
*.* |
- |
**.** |
** |
江苏玉磊建设工程有限公司 |
*******.****** |
**.** |
- |
*.* |
- |
**.** |
** |
江苏聿楷环境建设有限公司 |
*******.****** |
**.** |
- |
*.* |
- |
**.** |
** |
江苏郁森建设有限公司 |
*******.****** |
**.** |
- |
*.* |
- |
**.** |
** |
江苏远建市政工程有限公司 |
*******.****** |
**.** |
- |
*.* |
- |
**.** |
** |
江苏泽誉建设工程有限公司 |
*******.****** |
**.** |
- |
*.* |
- |
**.** |
** |
江苏臻烁建工集团有限公司 |
*******.****** |
**.** |
- |
*.* |
- |
**.** |
** |
江苏智言建设工程有限公司 |
*******.****** |
**.** |
- |
*.* |
- |
**.** |
*** |
江苏中峨建设有限公司 |
*******.****** |
**.** |
- |
*.* |
- |
**.** |
*** |
江苏中固建设工程有限公司 |
*******.****** |
**.** |
- |
*.* |
- |
**.** |
*** |
江苏中天荣鼎建设有限公司 |
*******.****** |
**.** |
- |
*.* |
- |
**.** |
*** |
江苏中忆泰建设管理有限公司 |
*******.****** |
**.** |
- |
*.* |
- |
**.** |
*** |
江苏筑兴建设有限公司 |
*******.****** |
**.** |
- |
*.* |
- |
**.** |
*** |
江苏梓安建设有限公司 |
*******.****** |
**.** |
- |
*.* |
- |
**.** |
*** |
江苏紫瑞建设有限公司 |
*******.****** |
**.** |
- |
*.* |
- |
**.** |
*** |
江西景观建设集团有限公司 |
*******.****** |
**.** |
- |
*.* |
- |
**.** |
*** |
江西省园博建工集团有限公司 |
*******.****** |
**.** |
- |
*.* |
- |
**.** |
*** |
京环建设有限公司 |
*******.****** |
**.* |
- |
*.* |
- |
**.** |
*** |
康格建设有限公司 |
*******.****** |
**.** |
- |
*.* |
- |
**.** |
*** |
南京革煊建设工程有限公司 |
*******.****** |
**.** |
- |
*.* |
- |
**.** |
*** |
南京国骄装饰工程有限公司 |
*******.****** |
**.** |
- |
*.* |
- |
**.** |
*** |
南京合诺建设工程有限公司 |
*******.****** |
**.** |
- |
*.* |
- |
**.** |
*** |
南京久泰建设安装工程有限公司 |
*******.****** |
**.** |
- |
*.* |
- |
**.** |
*** |
南京宁湾建筑装饰工程有限公司 |
*******.****** |
**.** |
- |
*.* |
- |
**.** |
*** |
南京全力建设有限公司 |
*******.****** |
**.** |
- |
*.* |
- |
**.** |
*** |
南京雨岚生态建设集团有限公司 |
*******.****** |
**.** |
- |
*.* |
- |
**.** |
*** |
前程建设集团有限公司 |
*******.****** |
**.** |
- |
*.* |
- |
**.** |
*** |
乔爵实业有限公司 |
*******.****** |
**.** |
- |
*.* |
- |
**.** |
*** |
沁泽科技有限公司 |
*******.****** |
**.** |
- |
*.* |
- |
**.** |
*** |
山和工程集团有限公司 |
*******.****** |
**.** |
- |
*.* |
- |
**.** |
*** |
沭阳县新河联合花木工程有限公司 |
*******.****** |
**.** |
- |
*.* |
- |
**.** |
*** |
苏州凯达市政景观建设有限公司 |
*******.****** |
**.** |
- |
*.* |
- |
**.** |
*** |
宿迁百德建设工程有限公司 |
*******.****** |
**.** |
- |
*.* |
- |
**.** |
*** |
宿迁东昂建设工程有限公司 |
*******.****** |
**.** |
- |
*.* |
- |
**.** |
*** |
宿迁华铭建设有限公司 |
*******.****** |
**.** |
- |
*.* |
- |
**.** |
*** |
宿迁诺泽建设工程有限公司 |
*******.****** |
**.* |
- |
*.* |
- |
**.** |
*** |
宿迁市奥援建设工程有限公司 |
*******.****** |
**.** |
- |
*.* |
- |
**.** |
*** |
宿迁市亮巢建设工程有限公司 |
*******.****** |
**.** |
- |
*.* |
- |
**.** |
*** |
宿迁市潞顺建筑工程有限公司 |
*******.****** |
**.** |
- |
*.* |
- |
**.** |
*** |
宿迁市磐石建设有限公司 |
*******.****** |
**.** |
- |
*.* |
- |
**.** |
*** |
宿迁市盛唐园林绿化工程有限公司 |
*******.****** |
**.* |
- |
*.* |
- |
**.** |
*** |
宿迁市匀睿建设工程有限公司 |
*******.****** |
**.** |
- |
*.* |
- |
**.** |
*** |
宿迁天腾建设有限公司 |
*******.****** |
**.** |
- |
*.* |
- |
**.** |
*** |
宿迁鑫拓建设工程有限公司 |
*******.****** |
**.** |
- |
*.* |
- |
**.** |
*** |
兴润建设集团有限公司 |
*******.****** |
**.** |
- |
*.* |
- |
**.** |
*** |
仪征市新潮装饰工程有限公司 |
*******.****** |
**.** |
- |
*.* |
- |
**.** |
*** |
阅顺环保有限公司 |
*******.****** |
**.** |
- |
*.* |
- |
**.** |
*** |
浙江华舟建设有限公司 |
*******.****** |
**.** |
- |
*.* |
- |
**.** |
*** |
正航水利集团有限公司 |
*******.****** |
**.** |
- |
*.* |
- |
**.** |
*** |
中建友安建工(集团)有限公司 |
*******.****** |
**.* |
- |
*.* |
- |
**.** |
|
*、拟确定中标人:康格建设有限公司 |
|
*、备注:评标委员会出具的评标报告 |
|
本评标结果公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
|
|
招标人:泗洪县双沟镇人民政府 |
日期:****-**-** |