潼南区2023年农科城高效设施农业产业示范园项目中标候选人公示

采购结果公告 重庆市 | 潼南区工程建设
发布时间:2023-04-12
项目编号:50022320230316001030101
联系方式
1992*******
联系人:未*
招标人
1898*******
联系人:王**
代理人
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容

潼南区****年农科城高效设施农业产业示范园项目

中标候选人公示

(公示期:*******日至*******日)

项目标段名称

 潼南区****年农科城高效设施农业产业示范园项目

最高限价(或招标控制价)(元)

********.**

项目编码

***********************

招标公告编号

/

招标人

重庆市潼南区农业科技投资(集团)有限公司

招标人联系电话

 ***********

招标代理机构

重庆胜迈工程项目管理咨询有限公司

招标代理机构联系电话

 ***********

中标候选人排序

名称

投标报价

工期

质量要求

拟任经理

姓名

证书名称

证书编号

第一名

四川楹杰建筑工程有限公司

********.**

** 日历天

符合强制性质量标准,符合国家和重庆市现行有关施工质量验收规范要求,并达到合格标准

雒浩

注册证

****************

第二名

重庆昌业建筑工程有限公司

********.**

** 日历天

符合强制性质量标准,符合国家和重庆市现行有关施工质量验收规范要求,并达到合格标准

余熙

注册证

****************

第三名

重庆市拓卓建筑工程有限公司

********.**

** 日历天

符合强制性质量标准,符合国家和重庆市现行有关施工质量验收规范要求,并达到合格标准

江濮

注册证

****************

中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

第一中标候选人:四川楹杰建筑工程有限公司

公司资质:建筑工程施工总承包叁级

第二中标候选人:重庆昌业建筑工程有限公司

公司资质:建筑工程施工总承包叁级

第三中标候选人:重庆市拓卓建筑工程有限公司

公司资质:建筑工程施工总承包叁级

招标文件规定应公示的其他内容

四川正坤建设工程有限公司不合格原因是:提供证明材料不满足招标文件第七章技术标准和要求,按照否决投标情况一览表A-** 否决其投标。

重庆屹荣建设有限公司不合格原因是:未按招标文件第七章技术标准和要求提供证明材料,按照否决投标情况一览表A-** 否决其投标。

中标候选人评标情况

合格

提出异议的渠道和方式

 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:重庆市潼南区农业科技投资(集团)有限公司(联系人:王老师,联系电话:***********)提出异议。

招标人(盖章):

    ****年*月**日

招标代理机构(盖章):

    ****年*月**日

注:*.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。

*.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。

*.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。

潼南区最新招标
重庆市 | 潼南区招标公告
发布时间:2024-12-07
重庆市 | 潼南区招标公告
发布时间:2024-12-07
重庆市 | 潼南区采购公告
发布时间:2024-12-03
重庆市 | 潼南区采购公告
发布时间:2024-11-29
重庆市 | 潼南区采购公告
发布时间:2024-11-26
重庆市 | 潼南区招标公告
发布时间:2024-11-24
重庆市 | 潼南区采购公告
发布时间:2024-11-19