项目编号:Z************
报名倒计时
报名已结束
项目编号 | 项目名称 | 中标单位 | 中标金额 |
Z**************** | 文明实践活动采购 | 唐山市隆烨商贸有限公司 | ***,***.**元 |
一、项目编号:HB****************
二、项目名称:文明实践活动采购
三、中标(成交)信息
中标供应商名称:唐山市隆烨商贸有限公司四、主要标的信息
名称:微型消防站等(详见分项报价表)五、评审专家(单一来源采购人员)名单:刘斯璐(主任)、曹立芳(采购人代表)、刘春艳、张瑜、孙友良
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费总金额:****七、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日八、其他补充事宜
河北遵一建设工程有限公司未通过资格审查的原因:资格审查未按照招标文件要求提供中小企业声明函;石家庄荣艾玺科技有限公司未通过资格审查的原因:资格审查内容未提供中小企业声明函等相关证明材料;河北黎阳教学设备有限公司未通过资格审查的原因:未按照招标文件要求提供中小企业声明函。质量标准:合格,符合国家、地方、行业、团体或企业标准,并按照最高标准执行合同履行期限:合同签订生效后**天内完成全部货物的安装调试并达到验收标准。本公告发布媒体:“中国河北政府采购网”、“河北省公共资源交易服务平台”,因轻信其他组织、个人或媒体提供的信息而造成损失的,采购人、采购代理机构概不负责。九、对本次招标提出询问,请按以下方式联系
*.采购人信息十、附件
详见采购办官网