长安菜场易址迁建项目中标公示[A3304810620100341001001]

中标候选人公告 浙江省 | 嘉兴市 | 海宁市工程建设
发布时间:2024-04-02
项目编号:2403-330481-04-01-231229
项目名称:长安菜场易址迁建项目
联系方式
0573*********
联系人:王**
招标人
1586*******
联系人:蒋**
代理人
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容
首页 > 交易信息公开 > 工程建设 > 中标候选人公示
    招标公告
    开标结果公示
    中标候选人公示
    中标结果公告
    合同订立信息

长安菜场易址迁建项目中标公示[A**********************]

信息发布时间:****-**-** **:**:**    【字号


项目名称:
长安菜场易址迁建项目
项目代码:
****-******-**-**-******
招标人:
名称:海宁仰山资产管理有限公司、海宁市市场开发服务中心有限公司
地址:海宁农业对外综合开发区启潮路*号(仰山资产)、海宁市硖石街道水月亭东路***号中心菜场南侧办公楼四楼(市场开发服务中心)
联系人:王先生
电话:****-********
代理机构:
地址:海宁市海洲街道睢阳路***号D区***号
联系人:蒋女士
电话:***********
标段(包)名称:
长安菜场易址迁建项目
标段(包)编号:
A**********************
投标人资格能力要求:
[施工总承包·建筑工程·建筑工程三级](含)以上
中标候选人排序 投标人 投标报价 工期(或服务期、交货期) 质量承诺 项目负责人 中标候选人响应招标文件的资格能力条件
姓名 相关证书名称及编号 个人业绩
* 中鑫建设集团有限公司 **,***,***.**元 ***天 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 钱倩钦
* 浙江鑫达建设有限公司 **,***,***.**元 ***天 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 朱林杰
* 浙江森海建设有限公司 **,***,***.**元 ***天 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 王伟
序号
被否决的投标人
否决原因
*
浙江诚创建设有限公司;衢盛建设集团有限公司;浙江中屹建设集团有限公司;浙江舜江建设集团有限公司;浙江华盛达建设集团股份有限公司;华译洲工程集团(浙江)有限公司;嘉兴市玉玺建设有限公司;美信佳集团建设有限公司;
投标人不满足招标文件载明的业绩条件;投标人使用的计价软件电子加密锁与登记不符;投标人不满足招标文件载明的业绩条件;投标人不满足招标文件载明的业绩条件;投标人不满足招标文件载明的业绩条件;投标人未按照招标文件的要求提交投标保证金。;投标人不满足招标文件载明的业绩条件;投标人不满足招标文件载明的业绩条件;
其他招标文件约定应公示的内容:
见海宁市公共资源交易网
公示起止日期:
****-**-**至****-**-**
提出异议的渠道和方式:
登录:海宁市公共资源交易系统,在【异议】中向招标人提出
评标时间:
****-**-** **:**:**
评标地点:
第三评标室
行政监督机构:
海宁市公管办
电话:
****-********
信息来源:
海宁市公共资源交易中心
接收时间:
****-**-**
嘉兴市最新招标
浙江省 | 嘉兴市 | 嘉善县采购公告
发布时间:5小时前
浙江省 | 嘉兴市 | 嘉善县采购公告
发布时间:5小时前
浙江省 | 嘉兴市 | 秀洲区采购公告
发布时间:02月06日
浙江省 | 嘉兴市招标公告
发布时间:02月05日
浙江省 | 嘉兴市招标公告
发布时间:02月05日
浙江省 | 嘉兴市招标公告
发布时间:02月05日