日土县日土镇热角村红色美丽村庄试点建设项目中标候选人公示

采购结果公告 西藏自治区 | 阿里地区 | 日土县工程建设
发布时间:2024-08-29
项目编号:S1407003401010655001
联系方式
1363*******
联系人:王*
招标人
1808*******
联系人:边***
代理人
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容

日土县日土镇热角村红色美丽村庄试点建设项目中标候选人公示

(招标编号:S*******************)

公示开始时间: ****-**-** **:**

公示结束时间: ****-**-** **:**

本日土县日土镇热角村红色美丽村庄试点建设项目(招标项目编号: S******************* ),经评标委员会评审,确定 ***日土县日土镇热角村红色美丽村庄试点建设项目 的中标候选人,现公示如下

一、评标情况

***日土县日土镇热角村红色美丽村庄试点建设项目:

*、中标候选人基本情况

排序 中标候选人名称 投标报价(元) 质量标准 工期/交货期
* 西藏锦蓉建设有限公司 *******.** 合格 **
* 中弘博艺文化发展有限公司 *******.** 合格 **
* 西藏宏庆建设有限公司 *******.** 合格 **

*、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号 中标候选人名称 项目负责人名称 相关证书名称及编号
* 西藏锦蓉建设有限公司 李红 二级注册建造师证书,藏****************
* 中弘博艺文化发展有限公司 南红巧 一级建造师注册证书、冀****************
* 西藏宏庆建设有限公司 蒙丹 一级建造师注册证、藏***************

*、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号 中标候选人名称 响应情况
* 西藏锦蓉建设有限公司 响应招标文件
* 中弘博艺文化发展有限公司 响应招标文件
* 西藏宏庆建设有限公司 响应招标文件

*、中标候选人响应招标文件要求的项目业绩

序号 中标候选人名称 项目业绩
* 西藏锦蓉建设有限公司
* 中弘博艺文化发展有限公司
* 西藏宏庆建设有限公司

二、提出异议的渠道和方式

以书面形式加盖单位公章后以纸质文件方式提交至招标代理机构

三、其他公示内容

西藏锦鸿建设有限公司【形式评审】未通过,已否决投标。

评委意见:【评审项 投标文件格式】不通过原因:普思丽:不满足招标文件要求;马建:不满足招标文件要求;周家松:安全员未提供学历证书;邱冬梅:安全员未附毕业证;范晓虎:安全员未提供学历证;

四、监督部门

本招标项目的监督部门为中国共产党西藏日土县委员会组织部

五、联系方式

招 标 人: 中国共产党西藏日土县委员会组织部

地 址: 阿里地区日土县

联 系 人: 边巴拉姆

电 话: ***********

电子邮件: \

招标代理机构: 日土神域项目管理有限公司

地 址: 日土县日土镇退休一区

联 系 人: 王礼

电 话: ***********

电子邮件: \

阿里地区最新招标
西藏自治区 | 阿里地区采购公告
发布时间:17小时前
西藏自治区 | 阿里地区招标公告
发布时间:17小时前
西藏自治区 | 阿里地区采购公告
发布时间:17小时前
西藏自治区 | 阿里地区招标公告
发布时间:02月11日
西藏自治区 | 阿里地区招标公告
发布时间:02月11日
西藏自治区 | 阿里地区招标公告
发布时间:02月10日