青海省互助县2024年坡耕地水土流失综合治理工程标段二中标候选人公示

采购结果公告 青海省 | 海东市 | 互助土族自治县工程建设
发布时间:2024-08-15
项目编号:E6301000076052337001002
开标时间:2024-08-14
联系方式
0972********
联系人:未*
招标人
1309*******
联系人:未*
代理人
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容

青海省互助县****年坡耕地水土流失综合治理工程标段二施工

中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:E**********************)
盖章: 发布日期:****年**月**日
招标人 互助土族自治县水土保持站 招标人联系电话 ****-*******
代理机构 青海禹睿源工程项目管理有限公司 代理机构联系电话 ***********
开标时间 ****年**月**日 开标地点 海东市公共资源交易中心.开标室一(乐都区)
公示开始时间 ****年**月**日 公示结束时间 ****年**月**日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第*名 青海省大通道路桥梁建筑有限责任公司 完全满足 *******.***元 姓名:李宏伟证书编号:青************ ***日历天 合格/优良
第*名 四川亿信联建设有限公司 完全满足 *******.***元 姓名:陈自强证书编号:川**************** ***日历天 合格/优良
第*名 四川乾亘建设工程有限公司 完全满足 *******.***元 姓名:侯兴文证书编号:川**************** ***日历天 合格/优良
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
陕西力达丰创建设项目管理有限公司 未按招标文件规定提交投标保证金的
备注:如有异议,请向互助土族自治县水利局反映,联系电话:****-*******。

        招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

海东市最新招标
青海省 | 海东市招标公告
发布时间:16小时前
青海省 | 海东市招标公告
发布时间:16小时前
青海省 | 海东市招标公告
发布时间:16小时前
青海省 | 海东市招标公告
发布时间:16小时前