中国铁塔股份有限公司四川省分公司智能数据传输单元(DTU)设备采购项目询价失败公告

采购结果公告 四川省 | 成都市 | 锦江区
发布时间:2024-11-06
联系方式
028-********
联系人:陈*
招标人
1801*******
联系人:何*
代理人
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容


一、内容

中国铁塔股份有限公司四川省分公司智能数据传输单元(DTU)设备采购项目********日进行评审,经评审,本项目通过初步审查的有效供应商数量不足该项目本次询价失败。后续将在以下发布媒介上发布第二次询价公告,诚邀各潜在供应商前来应答。

二、发布媒介

中国招标投标公共服务平台(*****************************)、中国铁塔在线商务平台(www.tower.com.cn)、中国铁塔电子采购平台(******************************)

否决应答情况

经审查,本项目供应商均未通过初步评审,未通过初步评审的具体情况如下:

序号

供应商名称

否决原因

*

深圳杰睿联科技有限公司

提供的报价税率不符合报价要求,不满足响应性评审中商务报价要求,故被否决。

*

厦门锐谷通信设备有限公司

(*)提供的类似业绩未提供对应发票不符合业绩要求,不满足资格评审中业绩要求;(*)未提供电信设备网许可证扫描件提供的检测报告不符合技术规范书加星项要求,不满足响应性评审实质性响应要求;综上故被否决。

、联系方式

采购人:中国铁塔股份有限公司四川省分公司

  址:四川省成都市锦江区银木街**号

联系人:陈           

  话: ***-********      

 

采购代理机构:中通服咨询设计研究院有限公司

        址:四川省成都市蜀兴西街**号*楼

 目联系 人:何欣      

        话: ***********

        箱: ********@cicdi.cn 

        期: ********

主要负责人或其授权的项目负责人(签名):

附件: 异常公告.pdf
成都市最新招标
四川省 | 成都市招标公告
发布时间:15小时前
四川省 | 成都市招标公告
发布时间:15小时前
四川省 | 成都市招标公告
发布时间:15小时前
四川省 | 成都市招标公告
发布时间:15小时前
四川省 | 成都市招标公告
发布时间:15小时前
四川省 | 成都市招标公告
发布时间:15小时前