济南市第二殡仪馆济南市第二殡仪馆工装采购项目中标公告
中标公告
山东省 | 济南市政府采购 发布时间:2023-12-05
项目编号:SDGP370100000202302001400
****年**月**日 **:** 来源: 【打印】
公告概要:
公告信息: |
采购项目名称 |
济南市第二殡仪馆工装采购项目 |
品目 |
|
采购单位 |
济南市第二殡仪馆 |
行政区域 |
济南市 |
公告时间 |
****年**月**日 **:** |
评审专家名单 |
张俊华@冯建波@李兆明@魏守文@侯兆波 |
总中标金额 |
¥**.****** 万元(人民币) |
联系人及联系方式: |
项目联系人 |
张晓迎 |
项目联系电话 |
****-******** |
采购单位 |
济南市第二殡仪馆 |
采购单位地址 |
济南市高新区莲花路**号 |
采购单位联系方式 |
*********** |
代理机构名称 |
山东源德信建设项目管理有限公司 |
代理机构地址 |
济南市市中区二环南路鲁能领秀城领秀e中心*号楼*单元***室 |
代理机构联系方式 |
****-******** |
一、项目编号: |
SDGP********************* |
二、项目名称: |
济南市第二殡仪馆工装采购项目 |
三、分包名称: |
A包 工装采购 |
四、公共资源编号: |
****CGHW**Z**** |
五、中标情况 |
中标结果
序号 |
供应商名称 |
中标价(总价(元)) |
中标人地址 |
其他报价(元) |
* |
青岛酷特智能股份有限公司 |
****** |
山东省青岛市即墨市红领大街**号 |
|
|
六、主要标的信息 |
企业名称 |
名称 |
品牌 |
产地 |
规格要求 |
数量/单位 |
单价(元)/优惠率 |
青岛酷特智能股份有限公司 |
春秋装(西装上衣) |
RCOLLAR |
山东青岛 |
量体定制 |
***套 |
***.****** |
青岛酷特智能股份有限公司 |
春秋装(西裤) |
RCOLLAR |
山东青岛 |
量体定制 |
***套 |
***.****** |
青岛酷特智能股份有限公司 |
春秋装(长袖衬衫) |
RCOLLAR |
山东青岛 |
量体定制 |
***套 |
***.****** |
青岛酷特智能股份有限公司 |
春秋装(领带、丝巾) |
RCOLLAR |
山东青岛 |
量体定制 |
***套 |
**.****** |
青岛酷特智能股份有限公司 |
夏装(短袖衬衫) |
RCOLLAR |
山东青岛 |
量体定制 |
***套 |
***.****** |
青岛酷特智能股份有限公司 |
夏装(夏裤) |
RCOLLAR |
山东青岛 |
量体定制 |
***套 |
***.****** |
青岛酷特智能股份有限公司 |
冬装(羽绒服) |
RCOLLAR |
山东青岛 |
量体定制 |
***套 |
***.****** |
|
七、评标委员会成员(单一来源采购人员)名单: |
张俊华, 冯建波, 李兆明, 魏守文, 侯兆波 |
八、代理服务收费标准及金额: |
标准: |
|
金额(万元): |
|
九、公告期限 |
自本公告发布之日起*个工作日。 |
十、其他补充事宜: |
*.采购公告发布日期: |
****-**-** |
*.开标时间: |
****-**-** **:** |
*.采购方式: |
公开 |
*.资格审查/符合性评审结果汇总表 |
资格审查/符合性审查结果汇总表
序号 |
投标人名称 |
审查结果 |
不通过原因 |
* |
青岛酷特智能股份有限公司 |
通过 |
|
* |
山东圣梵尼服饰股份有限公司 |
通过 |
|
* |
海澜之家集团股份有限公司 |
通过 |
|
* |
北京大德和隆庆祥服装有限公司 |
未通过 |
符合性审查详细评审不合格:投标函(专家一):投标函相应位置未签字;(专家二):投标函未签字;(专家三):投标函未签字;(专家四):投标函未签字;(专家五):投标函相应位置未签字; |
|
*.采购小组成员评审结果 |
评审汇总结果
序号 |
供应商名称 |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
总得分 |
* |
青岛酷特智能股份有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
***.* |
* |
山东圣梵尼服饰股份有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
*** |
* |
海澜之家集团股份有限公司 |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
***.* |
|
*.业绩公示 |
候选人业绩
序号 |
项目名称 |
甲方信息 |
竣工时间 |
青岛酷特智能股份有限公司 |
* |
河北献县农村商业银行股份有限公司服装定作项目 |
河北献县农村商业银行股份有限公司 |
****-**-** |
* |
山西煤炭运销集团长治有限公司工作服采购项目 |
山西煤炭运销集团长治有限公司 |
****-**-** |
* |
长春润德投资集团有限公司员工工装制作项目 |
长春润德投资集团有限公司 |
****-**-** |
|
*.未中标原因: |
未中标原因
序号 |
供应商名称 |
未中标原因 |
* |
山东圣梵尼服饰股份有限公司 |
评审得分较低 |
* |
海澜之家集团股份有限公司 |
评审得分较低 |
|
十一、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系: |
*.采购人名称: |
济南市第二殡仪馆 |
地址: |
济南市高新区莲花路**号 |
联系方式: |
*********** |
|
|
*.代理机构名称: |
山东源德信建设项目管理有限公司 |
地址: |
济南市市中区二环南路鲁能领秀城领秀e中心*号楼*单元***室 |
联系方式: |
****-******** |
|
|
*.项目联系人: |
张晓迎 |
联系方式: |
****-******** |
十二、附件: |
附件.zip
附件.zip
主要中标或者成交标的信息.doc
|