[材料设备]包头市热力(集团)有限责任公司供热干线及支线改造工程科学路(青山热源厂至幸福南路段)供热干线项目预制直埋保温管及管件采购项目二标段中标候选人公示
采购结果公告
内蒙古自治区 | 包头市 | 青山区工程建设 发布时间:2024-08-27
中标候选人公示 |
正源信通项目管理有限公司受包头市热力(集团)有限责任公司的委托,对包头市热力(集团)有限责任公司供热干线及支线改造工程科学路(青山热源厂至幸福南路段)供热干线项目预制直埋保温管及管件采购项目二标段, 标段编号为G****SB***进行招标, 并于****-**-** **:**:**开标、评标,开评标会结束后根据有关法律、法规要求,现对中标候选人进行公示,公示周期自发布次日起*日。公示时间:****-**-**至****-**-**。 |
特此公示 |
中标候选人: |
|
第一名 |
第二名 |
第三名 |
中标候选人名称 |
内蒙古伟之杰节能装备有限公司 |
唐山兴邦管道工程设备有限公司 |
辽宁鸿鑫节能科技有限公司 |
投标报价(元) |
*******.** |
*******.** |
*******.** |
项目负责人 |
段晗 |
梅志健 |
张铸 |
工期(天) |
合同签订后 ** 内到货 |
合同签订生效后 ** 内到货 |
合同签订生效后 ** 内到货 |
|
*.中标候选人相关管理人员情况: |
单位名称 |
人员类别 |
姓名 |
职务 |
身份证号码 |
职业资格证书 |
证书编号 |
内蒙古伟之杰节能装备有限公司 |
授权委托人 |
段晗 |
授权委托人 |
*****************X |
/ |
/ |
唐山兴邦管道工程设备有限公司 |
授权委托人 |
梅志健 |
授权委托人 |
****************** |
/ |
/ |
辽宁鸿鑫节能科技有限公司 |
授权委托人 |
张铸 |
授权委托人 |
****************** |
/ |
/ |
|
*.中标候选人企业业绩: |
单位名称 |
工程名称 |
建设单位 |
中标时间 |
中标金额(万元) |
辽宁鸿鑫节能科技有限公司 |
******预制直埋保温管采购 |
中国核工业中原建设有限公司 |
****-**-** |
****.** |
辽宁鸿鑫节能科技有限公司 |
预制直埋保温管采购项目 |
中国水利水电第六工程局有限公司 |
****-**-** |
****.* |
唐山兴邦管道工程设备有限公司 |
中关科技谷集中供热管网及配套设施建材工程-管网工程管材二标段采购 |
张家口市东源热力有限责任公司 |
****-**-** |
****.** |
辽宁鸿鑫节能科技有限公司 |
****年一次网供热管道新建工程材料采购项目-管件采购项目 |
建平鑫达城市建设投资有限责任公司 |
****-**-** |
****.* |
内蒙古伟之杰节能装备有限公司 |
中铁三局集团建安公司托克托电厂至呼和浩特市长输供热管网工程项目 |
中铁三局集团建筑安装工程有限公司 |
****-**-** |
*****.** |
唐山兴邦管道工程设备有限公司 |
包头市集中供热环城北干线(包铝热源至市主城区热网)工程保温管采购项目(直埋部分)六标段 |
包头市北源热力有限公司 |
****-**-** |
****.** |
内蒙古伟之杰节能装备有限公司 |
华能九台电厂向长春市东部区域供热钢管和管件采购(四标段) |
华能吉林发电有限公司九台电厂 |
****-**-** |
*****.** |
唐山兴邦管道工程设备有限公司 |
湖北源发市政工程有限公司预制直埋保温管采购 |
湖北源发市政工程有限公司 |
****-**-** |
***.* |
辽宁鸿鑫节能科技有限公司 |
****建平区域供暖系统老旧管道改造项目聚氨酯保温管采购 |
建平民安建筑供暖服务有限公司 |
****-**-** |
****.** |
唐山兴邦管道工程设备有限公司 |
呼和浩特市城发供热有限责任公司检维修材料采购项目 |
呼和浩特市城发供热有限责任公司 |
****-**-** |
****.** |
唐山兴邦管道工程设备有限公司 |
华能九台电厂向长春市东部区域供热项目预制保温管和管件(二标段) |
华能吉林发电有限公司九台电厂 |
****-**-** |
*****.** |
内蒙古伟之杰节能装备有限公司 |
蒙苏经济开发区零碳产业园集中供热长输管网项目预制直埋保温管采购二标段 |
伊金霍洛旗九泰热力有限责任公司 |
****-**-** |
****.* |
唐山兴邦管道工程设备有限公司 |
呼和浩特市城发供热有限责任公司(三合村供热区域)夏季一次供热管网检维修一管材采购项目 |
呼和浩特市城发供热有限责任公司 |
****-**-** |
****.** |
内蒙古伟之杰节能装备有限公司 |
包头市集中供热环城北干线(包铝热源至市主城区热网)工程保温管采购项目(直埋部分)一标段 |
包头市北源热力有限公司 |
****-**-** |
****.* |
内蒙古伟之杰节能装备有限公司 |
包头市集中供热环城北干线(包铝热源至市主城区热网)工程保温管采购项目(管廊部分)二标段 |
包头市北源热力有限公司 |
****-**-** |
****.** |
|
*.联系方式 : |
招标人 |
包头市热力(集团)有限责任公司 |
地址 |
青山区民族东路*号 |
联系人 |
汪帅 |
电话 |
****-******* |
招标代理机构 |
正源信通项目管理有限公司 |
地址 |
|
联系人 |
李娟娟 |
电话 |
****-*******-*** |
监督部门 |
包头市住房和城乡建设局 |
|
*.否决投标人投标的原因及依据: |
详见招标文件“第三章 评标办法”中评标办法前附表及招标文件“第二章 投标人须知”。内蒙古万隆恒润保温工程有限责任公司、内蒙古君诚兴业管道有限责任公司未按招标文件要求*.*.*B加盖电子签章,否决其投标。 |
*.招标文件设置为实质性要求和条件的内容: |
(*)、投标人名称 (*)、投标函签字盖章 (*)、投标文件格式 (*)、联合体投标人(*)、备选投标方案 (*)、营业执照和组织机构代码证(*)、资质证书(*)、财务要求 (*)、业绩要求 (**)、信誉要求(**)、其他要求 (**)、联合体投标人(**)、不存在禁止投标的情形(**)、投标材料制造商的资质要求(如有)(**)、投标材料的业绩要求(如有) (**)、投标报价(**)、投标内容 (**)、交货期(**)、交货地点 (**)、质量要求(**)、投标有效期(**)、投标保证金 (**)、权利义务 (**)、投标材料及相关服务(**)、技术支持资料 |
*.提出异议的渠道和方式: |
以书面形式递交招标人或通过交易系统提交。 |
*.发布媒体: |
(*)内蒙古自治区公共资源交易网(*************************)、(*)内蒙古招标投标公共服务平台(************************)、(*)包头市公共资源交易网(**********************)、(*)包头市公共资源交易中心大屏 |
建设单位签章****年**月**日 |
招标代理签章****年**月**日 |
|