福安市城区阳头片区老旧小区改造项目(立面改造工程)中标候选人公示

中标候选人公告 福建省 | 宁德市
发布时间:01月15日
投标截止时间:2025-01-14
项目名称:招标项目名称:福安市城区阳头片区老旧小区改造项目(立面改造工程)
联系方式
1386*******
联系人:程**
招标人
1803*******
联系人:张**
代理人
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容
标书领取截止时间 质疑截止时间 ****-**-** **:**
保证金缴纳截止时间 ****-**-** **:** 投标截止时间 ****-**-** **:**
福安市城区阳头片区老旧小区改造项目(立面改造工程)中标候选人公示

    本工程于****年*月**日在福安市公共资源交易中心开标,已由评标委员会评审完毕,并经招标人确认定标,现将中标候选人公示如下:

一、招标人、招标代理机构的名称、地址和联系方式

    招标人:福安市城市建设投资集团有限公司

    地 址:福安市城南街道棠兴路***号城投集团大楼**层

    联系人:程先生

    电 话:***********

    招标代理机构: 福建钦禹建设有限公司

    地 址: 宁德市蕉城区宁川南路*号名阳帝景*幢*梯***室

    联系人: 张海宁

    电 话: ***********

二、招标项目名称

    招标项目名称:福安市城区阳头片区老旧小区改造项目(立面改造工程)

三、评标委员会对投标报价给予修正的原因、依据和修正结果(如有时)

    无

四、评标委员会成员对进入评审的投标人投标文件的总评分(如有时)

    无

五、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因

    *、福建坤弘建设工程有限公司,未按招标文件规定递交投标保证金,不符合招标文件第三章评标办法和标准第*.*.*条款要求,否决其投标。

六、推荐的中标候选人名单、排序及其项目负责人姓名、相关个人业绩(如有时)、执业资格证书名称、注册编号

    中标候选人:福建省闽恒建设工程有限公司

    项目负责人姓名:林俊锋

    相关个人业绩:无

    执业资格证书名称:二级注册建造师

    注册编号:闽****************

七、中标候选人的类似工程业绩(如有时)

    无

八、中标候选人的投标报价、工期、质量标准以及投标报价中包括的专业工程暂估价、暂列金额等

    中标候选人:福建省闽恒建设工程有限公司

    投标报价:*******.** 元

    工期:***日历天

    质量标准:符合现行国家有关工程施工质量验收规范合格标准

    投标报价中包括的专业工程暂估价:****元

    暂列金额:******元

九、评标委员会成员名称:

    彭世炉(组长)、杨妙钗、王树荣、林新平、倪周兴

十、异议的渠道和方式

    候选人公示期内,投标人及其利害关系人对评标结果有异议的,应当在规定的期限内以书面形式向招标人提出。

十一、公示其他内容

    *、中标人名称:福建省闽恒建设工程有限公司 ,中标价:******* 元。 *、技术负责人:徐芳琳(闽特Z***-*****)。 *、开标后撤销投标的投标人名称:*、福建桐宸建设集团有限公司;*、福建鑫立源建设工程有限公司;*、福建九超建设工程有限公司;*、福建冠铭建设工程有限公司;*、福建中年建设有限公司;*、海峡九龙(福建)建工有限公司。 *、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件:建筑工程施工总承包二级 *、根据福建省发展和改革委员会关于印发《福建省招标公告和公示信息发布管理办法》的通知(闽发改法规〔****〕***号)第八条规定,本项目仅推荐一名中标候选人,中标候选人公示同时视为中标结果公示,公示期合并。 *、招投标监管部门:福安市住房和城乡建设局,电话:****-*******。

十二、公示时间

    ****年*月**日 至 ****年*月**日

宁德市最新招标
福建省 | 宁德市招标公告
发布时间:01月30日
福建省 | 宁德市采购公告
发布时间:01月30日
福建省 | 宁德市招标公告
发布时间:01月30日
福建省 | 宁德市招标公告
发布时间:01月30日
福建省 | 宁德市采购公告
发布时间:01月28日