****年**月**日 **:** 来源: 【打印】
公告信息: | |||
采购项目名称 | 厦门海沧新海达集装箱码头有限公司吊具采购项目(重新招标) | ||
品目 | 服务/科学研究和试验开发/工程学的研究和试验开发/交通运输工程研究服务/港口工程/港口设备 |
||
采购单位 | 厦门海沧新海达集装箱码头有限公司 | ||
行政区域 | 福州市 | 公告时间 | ****年**月**日 **:** |
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 蒋先生 | ||
项目联系电话 | ****-******** | ||
采购单位 | 厦门海沧新海达集装箱码头有限公司 | ||
采购单位地址 | 福建省厦门市海沧区港南路***号 | ||
采购单位联系方式 | 吴庆燕****-******* | ||
代理机构名称 | 福建省八方工程招标代理有限公司 | ||
代理机构地址 | 福建省福州市鼓楼区八一七北路**号盛裕大厦*层 | ||
代理机构联系方式 | 蒋先生****-******** |
一、项目基本情况
采购项目编号:FJBFZB(Z)****-***-*
采购项目名称:厦门海沧新海达集装箱码头有限公司吊具采购项目(重新招标)
二、项目废标/流标的原因
本招标项目;评标委员在资格评审审核时,*个投标人,经评审*个合格,*个不合格;合格投标人不足*家,故宣布本项目流标。
投标人名称 |
评审结果 |
资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的原因 |
广鑫(厦门)设备技术服务有限公司 |
不合格 |
交货期为***天,不符合招标文件规定的***个日历日、财务报告未加盖公章、未提供吊具生产制造厂家针对本项目的授权书,属于实质性未响应招标文件。 |
上海振华重工集团机械设备服务有限公司 |
不合格 |
未提供授权代表身份证复印件、财务报告未加盖公章,属于实质性未响应招标文件。 |
三、其他补充事宜
厦门海沧新海达集装箱码头有限公司吊具采购项目(重新招标)流标公示
一、招标项目概况
项目名称:厦门海沧新海达集装箱码头有限公司吊具采购项目(重新招标)
招标编号:FJBFZB(Z)****-***-*
招 标 人:厦门海沧新海达集装箱码头有限公司
代理机构:福建省八方工程招标代理有限公司
招标方式: 公开招标
二、流标原因
本招标项目;评标委员在资格评审审核时,*个投标人,经评审*个合格,*个不合格;合格投标人不足*家,故宣布本项目流标。
投标人名称 |
评审结果 |
资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的原因 |
广鑫(厦门)设备技术服务有限公司 |
不合格 |
交货期为***天,不符合招标文件规定的***个日历日、财务报告未加盖公章、未提供吊具生产制造厂家针对本项目的授权书,属于实质性未响应招标文件。 |
上海振华重工集团机械设备服务有限公司 |
不合格 |
未提供授权代表身份证复印件、财务报告未加盖公章,属于实质性未响应招标文件。 |
三、公示时间
公示期为****年*月*日至****年*月*日。
四、联系方式
招标人:厦门海沧新海达集装箱码头有限公司
地 址:福建省厦门市海沧区港南路***号
联系人:吴庆燕
电 话:****-*******
招标代理:福建省八方工程招标代理有限公司
地 址:福建省福州市鼓楼区八一七北路**号盛裕大厦*层
联 系 人:蒋先生
联系电话:****-********
电子邮箱:*********@qq.com
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息
名 称:厦门海沧新海达集装箱码头有限公司
地址:福建省厦门市海沧区港南路***号
联系方式:吴庆燕****-*******
*.采购代理机构信息
名 称:福建省八方工程招标代理有限公司
地 址:福建省福州市鼓楼区八一七北路**号盛裕大厦*层
联系方式:蒋先生****-********
*.项目联系方式
项目联系人:蒋先生
电 话: ****-********