西南民族大学2025—2027年度食堂食材配送服务采购项目(第二次)废标公告

其它公告 四川省 | 成都市
发布时间:02月26日
项目编号:SMU-WT2024169(第二次)
招标单位:西南民族大学
项目名称:西南民族大学2025-2027年度食堂食材配送服务采购项目(第二次)
联系方式
028-********
联系人:晏**
招标人
028-********
联系人:李**
代理人
028-********
联系人:未*
代理人
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容

一、项目基本情况

采购项目编号:SMU-WT*******(第二次)

采购项目名称:西南民族大学****-****年度食堂食材配送服务采购项目(第二次)

二、项目终止的原因

第一包:有效投标人不足三家,废标。

第二包( 炸鸡汉堡原材料):有效投标人不足三家,废标。

第二包(现调饮料-咖啡原材料、料理包原材料(脆皮烤鸭饭)、料理包原材料(石锅饭)、料理包原材料(皇城坝火锅料)):递交投标文件的供应商不足三家,废标。

第二包( 现调饮料-九阳系列):有效投标人不足三家,废标。

第三包:递交投标文件的供应商不足三家,废标。

三、其他补充事宜

*、无效投标人名单及原因。

无效投标人名单

序号

包号

投标人名称

原因

*

*

四川鸿锦祥商贸有限公司

未提供生产厂家的动物阶段条件合格证;未提供*.*.*承诺函

*

*

成都奢尚贸易有限公司

未按照招标文件P*提供实质性要求承诺函

*

*

成都汇荣芃商贸有限责任公司

未按照招标文件P*提供实质性要求承诺函

*

*

成都吉鑫吉商贸有限公司

未按照招标文件P*提供实质性要求承诺函

*

*

成都亦可甜食品有限公司

未提供食品经营许可证

*

*

成都蓉恒川食品有限公司

未提供食品经营许可证

*

*

四川华士欣餐饮管理有限公司

未提供食品经营许可证

*

*

四川鸿锦祥商贸有限公司

未提供*.*.*承诺函

*

*

成都奢尚贸易有限公司

未按照招标文件P*提供实质性要求承诺函

**

*

成都汇荣芃商贸有限责任公司

未按照招标文件P*提供实质性要求承诺函

**

*

成都逸品蓉恒贸易有限公司

未按照招标文件P*提供实质性要求承诺函

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

名 称:西南民族大学     

地址:成都市双流区航空港开发区大件路文星段***号        

联系方式:晏老师;***-********      

*.采购代理机构信息

名 称:成都盈合工程项目管理有限公司            

地 址:成都市高新区天府大道中段***-*号东方希望天祥广场B座**楼**号            

联系方式:李先生;***-********、***-********            

*.项目联系方式

项目联系人:李先生

电 话:  ***-********、***-********

成都市最新招标
四川省 | 成都市采购公告
发布时间:7分钟前
四川省 | 成都市招标公告
发布时间:7分钟前
四川省 | 成都市招标公告
发布时间:7分钟前
四川省 | 成都市招标公告
发布时间:7分钟前
四川省 | 成都市招标公告
发布时间:7分钟前