兴庆区2024年住宅老旧电梯更新改造项目五标段中标候选人公示

中标候选人公告 宁夏回族自治区 | 银川市
发布时间:02月20日
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容
A***********************
中标候选人公示
       宁夏鹏程飞建设工程咨询有限公司 受 宁夏兴辰建设工程有限公司 的委托,对 兴庆区****年住宅老旧电梯更新改造项目兴庆区****年住宅老旧电梯更新改造项目五标段 进行 公开招标 ,已于****-**-** **:**:**完成评标工作,经评标委员会对所有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标结果候选人。
现将评标结果公示如下:
一、评标委员会推荐的中标候选人名单及其排序
中标候选人排名 单位名称 投标报价   工期   质量标准 项目负责人 相关证书及编号 评标得分
第一中标候选人 宁夏通宇电梯制造发展股份有限公司 *******元 **天 合格 张琪 电梯操作证****************** **.**
第二中标候选人 上海瑞生电梯有限公司 *******元 **天 合格 潘洁 / **.**
第三中标候选人 宁夏中嘉电梯有限公司 *******元 **天 合格 马在昌 岗培证字第********号 **.**
二、开标记录:
三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据(可选):
序号 被否决投标人名称 否决原因及依据
* 沈阳远大智能工业集团股份有限公司 投标单位没有提供廉洁投标承诺保证书
* 南通振兴电梯安装有限公司 生产商提供的特种设备生产许可证没有加盖单位公章
* 哈尔滨苏中机电设备有限公司 生产商提供的特种设备生产许可证没有加盖单位公章
* 银川市联合汇众机电设备有限公司 生产商提供的特种设备生产许可证没有加盖单位公章
* 宁夏顺安电梯工程有限公司 生产商提供的特种设备生产许可证没有加盖单位公章
四、评标委员会评标计分汇总表
五、评标委员会成员对各投标单位投标文件的技术标打分表(详见附表)
六、提出异议的渠道和方式
       根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或者其他利害关系人对本项目评标结果有异议的,请在中标候选人公示期内以书面形式向宁夏兴辰建设工程有限公司或宁夏鹏程飞建设工程咨询有限公司提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。
七、发布媒介:宁夏回族自治区公共资源交易网、中国招标投标公共服务平台
八、公示期:****-**-**至****-**-**
九、联系方式:
招 标 人:宁夏兴辰建设工程有限公司          联 系 人:张红燕         电 话:***********
代理机构:宁夏鹏程飞建设工程咨询有限公司          联 系 人:王稼祥         电 话:***********
十、备注:
公示期满无异议,招标人将依法确定本项目的中标人,特此公示。
宁夏鹏程飞建设工程咨询有限公司
日期:****-**-** **:**:**
银川市最新招标
宁夏回族自治区 | 银川市招标公告
发布时间:14分钟前
宁夏回族自治区 | 银川市招标公告
发布时间:14分钟前
宁夏回族自治区 | 银川市招标公告
发布时间:14分钟前
宁夏回族自治区 | 银川市招标公告
发布时间:14分钟前
宁夏回族自治区 | 银川市招标公告
发布时间:14分钟前
宁夏回族自治区 | 银川市招标公告
发布时间:14分钟前
宁夏回族自治区 | 银川市招标公告
发布时间:14分钟前
宁夏回族自治区 | 银川市招标公告
发布时间:14分钟前
宁夏回族自治区 | 银川市招标公告
发布时间:14分钟前