广东轻工职业技术大学南海校区扩容提质基建项目建议书和可行性研究报告编制服务(项目编号:1371-2440GDGH1242)中标公告2025-01-23【我要打印】

采购结果公告 广东省 | 广州市
发布时间:01月24日
项目编号:1371-2440GDGH1242
中标金额:24万元
项目名称:广东轻工职业技术大学南海校区扩容提质基建项目建议书和可行性研究报告编制服务
联系方式
020-********
联系人:未*
招标人
020-********
联系人:王**
代理人
020-********
联系人:魏**
代理人
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容

一、项目编号:****-****GDGH****

二、项目名称:广东轻工职业技术大学南海校区扩容提质基建项目建议书和可行性研究报告编制服务

三、中标信息

*. 供应商名称:广东省国际工程咨询有限公司

*. 供应商地址:广州市越秀区环市中路***号金鹰大厦**楼

*. 中标金额(元):¥***,***.**

四、主要标的信息

服务类

序号

标的名称

服务范围

服务要求

服务时间

服务标准

*

广东轻工职业技术大学南海校区扩容提质基建项目建议书和可行性研究报告编制服务

按照招标文件要求

按照招标文件要求

按照招标文件要求

按照招标文件要求

五、评审专家名单

*. 评审委员会总人数:*

*. 随机抽取专家名单:冯穗芬、池静平、李鸣、许晓嘉

*. 采购人代表名单:粟素容

*. 自行选定专家名单:/

六、代理服务收费标准及金额

代理收费标准:按照招标文件约定计取;收费金额(元):¥*,***.**

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

综合评分法排序表

项目名称:广东轻工职业技术大学南海校区扩容提质基建项目建议书和可行性研究报告编制服务

项目编号:****-****GDGH****

评审日期:****年*月**日

序号

投标人名称

是否通过资格性及符合性审查

技术得分

商务得分

价格得分

综合得分

得分排名

推荐排名

*

广东省国际工程咨询有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

*

*

*

中量工程咨询有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

*

*

*

建成工程咨询股份有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

*

*

*

中环建(北京)工程管理有限公司大湾区分公司

不通过资格性审查,原因是投标人未按要求提供有效期内的工程咨询单位甲级资信等级(建筑专业资信)证明材料

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

名称:广东轻工职业技术大学

地址:广州市新港西路***号

联系方式:***-********

*.采购代理机构信息

名称:广东国和采购咨询有限公司

地址:广州市越秀区先烈中路***号华盛大厦北塔**楼

联系方式:***-********

*.项目联系方式

项目联系人:魏小姐、王小姐

电话:***-********

广东国和采购咨询有限公司

****年*月**日

广州市最新招标
广东省 | 广州市 | 海珠区采购公告
发布时间:10小时前
广东省 | 广州市 | 黄埔区招标公告
发布时间:12小时前
广东省 | 广州市招标公告
发布时间:12小时前
广东省 | 广州市招标公告
发布时间:12小时前
广东省 | 广州市 | 黄埔区招标公告
发布时间:12小时前
广东省 | 广州市 | 荔湾区招标公告
发布时间:12小时前
广东省 | 广州市 | 番禺区招标公告
发布时间:12小时前
广东省 | 广州市 | 白云区招标公告
发布时间:12小时前
广东省 | 广州市招标公告
发布时间:12小时前