皮米级距离干涉仪采购项目废标公告

其它公告 广东省 | 深圳市
发布时间:2024-10-25
项目编号:SZDL2024001880
项目名称:皮米级距离干涉仪采购项目
联系方式
0755*********
联系人:傅*
招标人
0755*********
联系人:陈**
代理人
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容

皮米级距离干涉仪采购项目废标公告

****年**月**日 **:** 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称 皮米级距离干涉仪采购项目
品目

货物/设备/仪器仪表/其他仪器仪表

采购单位 深圳综合粒子设施研究院
行政区域 深圳市 公告时间 ****年**月**日 **:**
联系人及联系方式:
项目联系人 傅工
项目联系电话 ****-********
采购单位 深圳综合粒子设施研究院
采购单位地址 深圳市光明区新湖街道圳园路***号*号楼*-*层
采购单位联系方式 陈老师,****-********
代理机构名称 深圳市中正招标有限公司
代理机构地址 深圳市福田区民田路***号新华保险大厦***
代理机构联系方式 ****-********

一、项目基本情况

采购项目编号:SZDL**********

采购项目名称:皮米级距离干涉仪采购项目

二、项目废标/流标的原因

因有效投标人不足法定数量,根据《中华人民共和国政府采购法》第三十六条相关规定,本项目废标。

三、其他补充事宜

供应商投标无效原因:

投标供应商名称

投标无效原因

备注

深圳欧特维光电科技有限公司

未按招标文件所提供的《政府采购投标及履约承诺函》进行承诺

未通过资格性审查

关于本项目后续采购事宜,敬请供应商密切关注我机构网站公告。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

名 称:深圳综合粒子设施研究院     

地址:深圳市光明区新湖街道圳园路***号*号楼*-*层        

联系方式:陈老师,****-********      

*.采购代理机构信息

名 称:深圳市中正招标有限公司            

地 址:深圳市福田区民田路***号新华保险大厦***            

联系方式:****-********            

*.项目联系方式

项目联系人:傅工

电 话:  ****-********

深圳市最新招标
广东省 | 深圳市招标公告
发布时间:30分钟前
广东省 | 深圳市招标公告
发布时间:30分钟前
广东省 | 深圳市招标公告
发布时间:30分钟前
广东省 | 深圳市招标公告
发布时间:30分钟前
广东省 | 深圳市招标公告
发布时间:30分钟前
广东省 | 深圳市采购公告
发布时间:30分钟前
广东省 | 深圳市采购公告
发布时间:30分钟前
广东省 | 深圳市招标公告
发布时间:30分钟前