昆明市五华区沙朗民族实验学校采购2023年物业管理服务成交结果公告

采购结果公告 云南省 | 昆明市 | 五华区政府采购
发布时间:2023-07-11
项目编号:WHJC-2023-0006
中标金额:24.8万元
项目名称:昆明市五华区沙朗民族实验学校采购2023年物业管理服务
联系方式
1528*******
联系人:杨**
招标人
0871*********
联系人:未*
代理人
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容

成交结果公告


一、项目编号:WHJC-****-****


二、项目名称:昆明市五华区沙朗民族实验学校采购****年物业管理服务


三、成交信息


标段名称:昆明市五华区沙朗民族实验学校采购****年物业管理服务

供应商名称:云南江耀物业服务有限公司

供应商地址:云南省昆明市盘龙区都市枫林*号商铺D**号

成交金额(万元):**.*



四、主要标的信息


服务类
标段名称:昆明市五华区沙朗民族实验学校采购****年物业管理服务
名称:昆明市五华区沙朗民族实验学校采购****年物业管理服务
服务范围:卫生清洁服务、绿化养护服务、宿舍管理服务等。
服务要求:成交供应商应为本项目提供的物业管理人员包括*名绿化工、*名保洁工、*名宿管人员(*男、*女),共计*人,且年龄在**至**周岁,身体健康,没有传染病及精神病等不能控制自己行为能力的疾病病史,体貌端正,没有犯罪记录。
服务时间:一年
服务标准:符合国家、省、市以及行业现行的相关规范、要求,并且满足采购人的需求。

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:


方蓉、王雯、沙强 (采购人代表)


六、代理服务收费标准及金额:


收费标准:本项目免交代理服务费

金额:*万元


七、公告期限


自本公告发布之日起*个工作日。


八、其他补充事宜


本项目否决投标的情况:谈判小组对所有供应商递交的响应文件进行资格审查。经审查,昆明阳扬物业管理有限公司未按采购文件要求提供财务审计报告,不满足采购文件第二章“供应商须知前附表第*.*.*条具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度”,不通过资格审查。


九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。


*.采购人信息

名 称:昆明市五华区沙朗民族实验学校

地址:五华区西翥街道办事处大村社区***号

联系方式:杨老师(***********)

*.采购代理机构信息

名 称:昆明市五华区人民政府采购中心

地址:昆明市五华区华山西路*号**楼****

联系方式:****-********

*.项目联系方式

项目联系人:姚依琳

电 话:***********




监督部门及联系方式:五华区政府采购监督管理办公室(****-********)


其他附件列表:

序号 文件名 创建时间
昆明市最新招标
云南省 | 昆明市招标公告
发布时间:53分钟前
云南省 | 昆明市招标公告
发布时间:53分钟前
云南省 | 昆明市招标公告
发布时间:53分钟前
云南省 | 昆明市招标公告
发布时间:53分钟前