林州市中医院门诊医技综合楼及医养结合楼中心供氧系统、制氧站、动力安装工程二次-中标结果公告

中标公告 河南省 | 安阳市 | 林州市政府采购
发布时间:2022-11-10
项目编号:CG-2022-108/2
招标单位:林州市中医院
预算金额:547.980956万元
中标金额:543.614908万元
项目名称:林州市中医院门诊医技综合楼及医养结合楼中心供氧系统、制氧站、动力安装工程二次
联系方式
1393*******
联系人:陈**
招标人
1863*******
联系人:李**
代理人
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容

一、采购项目名称:林州市中医院门诊医技综合楼及医养结合楼中心供氧系统、制氧站、动力安装工程二次

二、采购项目编号:CG-****-***/*

三、采购项目用途、数量、简要技术要求、合同履行日期:

资金来源:债券及自筹;

最高限价:*******.**元;

质量标准:合格,符合国家质量技术标准;

合同履行期限:***日历天。

四、评标日期:****年**月*日

五、招标公告发布日期:****年**月**日

六、采购方式:公开招标

七、中标情况:

项目名称:林州市中医院门诊医技综合楼及医养结合楼中心供氧系统、制氧站、动力安装工程二次

采购内容:详见招标文件第四章采购需求

供应商名称:云南迈森科技有限公司

地址:云南省昆明市高新区新光巷***号昆明明青州生物科技有限公司生产车间二期C区*层

统一社会信用代码:*****************K

控制价:*******.**元

中标金额:*******.**元

八、评标委员会成员名单:杨霞、张伟、路保国、张中庆 采购人代表:孔海峰

九、招标代理服务费:

参照《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格[****]****号)及发改价格[****]***号文件的规定标准收取,代理服务费由中标人在领取中标(成交)通知书前向采购代理机构交纳。

中标公告发布的媒介及中标公告期限:

本次中标公告在《中国招标投标公共服务平台》和《全国公共资源交易平台(河南省?林州市)》上发布。

中标公告期限为*个工作日。

十、其他补充事宜

评标结果如下:

第一成交候选供应商:云南迈森科技有限公司;技术和商务评审得分:**.**分;价格评审得分:**分;总分:**.**分。第二成交候选供应商:湖南一特医疗股份有限公司;技术和商务评审得分:**.**分;价格评审得分:**.**分;总分:**.**分。第三成交候选供应商:成都市万福实业工程有限公司;技术和商务评审得分:**.**分;价格评审得分:**.**分;总分:**.**分。废标情况:山东益通安装有限公司,未提供非联合体投标相关证明材料。日照爱信医疗设备有限公司,未提供非联合体投标相关证明材料。邯郸市瑞康供氧设备有限公司,未提供非联合体投标相关证明材料。珠海市奥吉赛科技有限公司,未响应*.*项要求,未提供医用分子筛制氧设备产品制造商医疗器械产品注册证。天津市杭医氧机电设备安装工程有限公司,未响应*.*项要求,信用记录查询网页截图上没有查询时间。

各有关当事人对评标结果如有异议者,可以在公告结束之日起七个工作日内,以书面形式向采购人、采购代理机构提出质疑(加盖单位公章且法定代表人签字,并附带相应的证明材料),由法定代表人或其授权代表携带企业营业执照复印件(加盖公章)及授权委托书、本人身份证件(原件)一并提交(邮寄、邮件不予受理),并以质疑函接受确认日期作为受理时间。逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。

十一、本次采购联系事项

*.采购人信息

   称:林州市中医院

   址:林州市太行路***号

统一社会信用代码:****************X*

人:陈向军

联系方式:***********

*.采购代理机构信息

   称:中腾工程管理有限公司

统一社会信用代码:********MA**LTCM*U

人:李宜静

联系方式:***********

  址:林州市人民路西段白家庄中心街西区**号

*.监督部门信息

   称:林州市卫生健康委员会

统一社会信用代码:********MBOP*****K

监督电话:****-*******

*.项目联系方式

项目联系人:陈向军

   话:***********

 

                                         发布人:中腾工程管理有限公司

发布时间:****年**月**日

安阳市最新招标
河南省 | 安阳市招标公告
招采单位:内黄县人民医院
发布时间:58分钟前
河南省 | 安阳市招标公告
发布时间:1小时前
河南省 | 安阳市招标公告
发布时间:1小时前
河南省 | 安阳市采购公告
发布时间:2小时前
河南省 | 安阳市招标公告
发布时间:2小时前
河南省 | 安阳市招标公告
发布时间:2小时前