林州市石板岩苍溪花街酒店二期装修项目中标结果公告

中标公告 河南省 | 安阳市 | 林州市政府采购
发布时间:2023-02-28
项目编号:CG-2023-013
中标金额:159.359617万元
项目名称:林州市石板岩苍溪花街酒店二期装修项目
联系方式
1322*******
联系人:张**
招标人
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容

一、采购项目名称:林州市石板岩苍溪花街酒店二期装修项目

二、采购项目编号:CG-****-***

三、采购项目用途、数量、简要技术要求、合同履行日期:

资金来源:自筹资金

最高限价:*******.**

成果要求:按照国家施工及验收规范达到合格标准

完成时间:**日历天

四、评标日期:*******

五、招标公告发布日期:******

六、采购方式:竞争性磋商

七、中标情况:

包号

项目名称

采购内容

供应商名称

地址

统一社会信用代码

控制价(元)

中标金额(元)

*

林州市石板岩苍溪花街酒店二期装修项目

工程量清单包含的所有工程施工内容(详见工程量清单)

河南华创建设发展有限公司

桂园区长春大道东段

******************

*******.**

*******.**

八、评标委员会成员名单:郭爱增、郑江华、张书浩(采购人代表)

九、招标代理服务费:

代理服务费由中标人支付:参照原国家计委《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格【********号)和发改价格【*******号规定的标准收取,招标代理服务费(不含税)由中标单位在领取中标通知书前向代理机构交纳。

中标公告发布的媒介及中标公告期限:

本次中标公告在《中国招标投标公共服务平台》和《全国公共资源交易平台(河南省·林州市)》上发布。中标公告期限为*个工作日。

十、其他补充事宜:

评标结果如下:

第一成交候选供应商:河南华创建设发展有限公司,技术和商务评审**.**分,价格评审**分,总得分**.**分;

第二成交候选供应商:河南坤业建筑工程有限公司,技术和商务评审**.**分,价格评审**.**分,总得分**.**分;

第三成交候选供应商:河南吉耀建设工程有限公司,技术和商务评审**.**分,价格评审**.**分,总得分**.**分;

其他供应商:德普建设有限公司,技术和商务评审**.**分,价格评审**.**分,总得分**.**分;

废标情况:河南固霖市政工程有限公司,投标文件中没有工程量清单,未附工程量清单。

各有关当事人对评标结果如有异议者,可以在公告结束之日起七个工作日内,以书面形式向采购人、采购代理机构提出质疑(加盖单位公章且法定代表人签字,并附带相应的证明材料),由法定代表人或其授权代表携带企业营业执照复印件(加盖公章)及授权委托书、本人身份证件(原件)一并提交(邮寄、邮件不予受理),并以质疑函接受确认日期作为受理时间。逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。

十一、本次采购联系事项

*.招标人信息

名称:河南红旗渠(集团)有限责任公司

统一社会信用代码:****************XQ

地址:林州市红旗渠大道总部大厦二楼

联系人:张书浩

联系方式:***********

*.采购代理信息

名称:永乐国际工程管理有限公司

统一社会信用代码:********MA*XBD*D**

地址:林州市王相路与龙山路交叉口东

联系人:杨向婷

联系方式:***********

*.监督部门信息

监督部门:河南红旗渠(集团)有限责任公司监察审计部

监督电话:****-*******

*.项目联系方式

项目联系人:张书浩

电话:***********

永乐国际工程管理有限公司 

 *******

安阳市最新招标
河南省 | 安阳市 | 文峰区招标公告
发布时间:04月05日
河南省 | 安阳市 | 殷都区招标公告
发布时间:04月05日
河南省 | 安阳市 | 文峰区招标公告
发布时间:04月04日
河南省 | 安阳市招标公告
发布时间:04月04日
河南省 | 安阳市招标公告
发布时间:04月04日
河南省 | 安阳市 | 文峰区招标公告
发布时间:04月04日