项目及标段名称 | 叙州区X***明威-合什(合什至祝殿段)美丽乡村路施工叙州区X***明威-合什公路(合什至祝殿段)美丽乡村路施工 | ||
项目业主 | 宜宾市叙州区农村公路发展服务中心 | 项目业主联系电话 | *********** |
招标人 | 宜宾市叙州区农村公路发展服务中心 | 招标人联系电话 | *********** |
招标代理机构 | 四川华扬君鹏工程项目管理有限公司 | 招标代理机构联系电话 | *********** |
开标地点 | 市交易中心三开标室(三) | 开标时间 | ****-*-** *:**:** |
公示期 | ****-**-**至****-**-** | 投标最高限价(元/%) | ********.** |
中标候选人及排序 | 中标候选人名称 | 投标报价(元或%) | 经评审的投标价(元或%) | 综合评标得分 |
---|---|---|---|---|
第一名 | 陕西交控凯达路桥工程建设有限公司 | ******** | ******** | **.** |
第二名 | 天鸿瑞景集团有限公司 | ******** | ******** | **.** |
第三名 | 四川中鑫建业建设工程有限公司 | ******** | ******** | **.** |
第一中标候选人项目管理机构主要人员 | |||||
职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称 | ||
---|---|---|---|---|---|
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别 | ||
项目负责人 | 袁安平 | 一级建造师注册证 | 陕**************** | 桥隧工程 | 高级 |
项目技术负责人 | 樊淑莉 | 职称证 | ******* | 桥隧工程 | 高级 |
第二中标候选人项目管理机构主要人员 | |||||
职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称 | ||
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别 | ||
项目负责人 | 秦颖 | 建造师证 | 川**************** | 道路与桥梁 | 高级 |
项目技术负责人 | 余淑娟 | 职称证 | *********** | 道路与桥梁 | 高级 |
第三中标候选人项目管理机构主要人员 | |||||
职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称 | ||
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别 | ||
项目负责人 | 李超 | 一级注册建造师证 | 川**************** | 公路工程 | 中级 |
项目技术负责人 | 芦李明 | 职称证 | ******* | 公路工程 | 高级 |
第一中标候选人类似业绩 | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
---|---|---|---|---|---|---|
陕西省交通建设集团公司 | 陕西省交通建设集团公司****年第一批公路养护工程桥隧维修加固A组QS-*标段 | ****年**月**日 | ****年**月**日 | 本项目为高速公路养护施工,主要施工内容为路基、路面大修,桥隧维修加固(含特大桥*座、大桥*座、中桥***座、长隧道*座)。 | ********.** | 吴宏星 |
西安环通市政工程项目管理有限公司 | 西铜高速城市段革滩渭河大桥维修加周工程施工 | ****年*月**日 | ****年*月**日 | 西铜高速城市段草滩渭河大桥,全长****米,单跨**米。本次维修加固设计,对既有桥梁上部结构进行加固补强。该方案上部结构采用预应力纤维板加固箱梁底板,腹板采用粘贴钢板加固;对下部结构存在病害的盖梁采用粘贴钢板加固,墩柱采用粘贴碳纤维布;更换全桥支座,同时对桥面系进行治理。 | ********.** | 王涛 |
陕西建工榆商高速渭南段发展有限公司 | 榆(林)商(州)线韦庄至罗敷段高速公路桥涵结构物缺陷修复工程 | ****年**月**日 | ****年**月**日 | 项目为*座特大桥维修加固,主要工程量:桥面铺装裂缝修补*****.*m,桥面铺装混凝土破损修补***.*m*,更换桥面铺装****m*,护栏防腐涂装*****.*m*,裂缝封闭****.*m,裂缝注胶*****.*m,混凝土破损修补***m*,梁体、墩柱防腐涂装*****.*m*,墩台垃圾清理**处,梁体顶升***跨,水平复位**处,更换普通板式支座***个,更换四氟板式支座***个,支座复位调整***个,种植钢筋****根,梁体打孔排水***个,C**自流平混凝土**.**m*,M*.*浆砌片石护坡***m*等。 | ********.** | 郝志方 |
第一中标候选人项目负责人类似业绩 | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人 |
/ | / | / | / | / | / | / |
第一中标候选人技术负责人类似业绩 | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
/ | / | / | / | / | / | / |
第二中标候选人类似业绩 | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
泸县宏远实业有限责任公司 | 泸县XE**合江至牛滩公路(云龙至杨九段)改造工程 | ****-*-** | ****-*-** | 全长*.***公里。起于云龙镇泸县一中处,止于兆雅镇杨九场,为XE**合牛路其中一段,采用三级公路技术标准,设计速度**km/h,路基宽*.*米,路面宽*米,沥青混凝土路面。 | ********.** | 寇勇 |
德昌县林业和草原局 | 德昌县乐跃、新民、宽裕三条国有林场林下经济节点公路建设项目(宽裕标段) | ****-**-** | ****-**-** | 新建采用设计速度为**Km/hd的四级公路(二类)技术标准,路基宽度采用*.*-*.*m,包括路基土石方、路面工程、路基防护工程、排水工程、涵洞、平面交叉、交安设施、绿化工程等,道路里程全长**.***公里。主要工程量:路基挖方******m*,填方*****m*,边沟****.*m*,M**浆砌片石挡土墙*****m*,C**片石砼挡土墙***.**m*。厚***mm*%水泥稳定碎石基层*****m*,水泥混凝土面板厚***mm(弯拉强度*.*MPa)*****m*,路肩培土****m*,现浇C**水泥混凝土路肩****m*。Φ*.*m钢筋混凝土圆管涵***m,Φ*.*m钢筋混凝土圆管涵***m,Φ*.*m钢筋混凝土圆管涵***m,Φ*.*m钢筋混凝土圆管涵**m。防撞护栏基础****.**m*,波形护栏*****m,交通标志***套,里程碑百米桩***块,凸面镜**套,道路交通标线****.**m*。撒播植草(含灌木籽)*****㎡。 | ********.** | 曹庭 |
松潘县国有资产投资管理有限公司 | 国道***线松潘县城过境段改线工程(第三合同段) | ****-**-** | ****-**-** | 本合同段主要规模包含****m隧道机电工程(含监控系统、CCTV系统、照明系统、火灾报警系统、紧急电话系统、通风系统、消防及供水系统、供配电系统)、隧道管理所机电房工程****.**㎡。 | ******** | 陈超 |
第二中标候选人项目负责人类似业绩 | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人 |
/ | / | / | / | / | / | / |
第二中标候选人技术负责人类似业绩 | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
/ | / | / | / | / | / | / |
第三中标候选人类似业绩 | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
自贡市宇盛投资有限公司 | 自贡市沿滩区农村公路提升改建扶贫项目一期工程(兴隆镇至凤凰山段(王贡路)、富全至鹅塘段、瓦何路、余沙路、花詹路) | ****年**月**日 | ****年**月**日 | 瓦何路****m;兴隆至凤凰山 ****m;富全至联络****m | ********.** | 李小艳 |
青川县农村公路建设办公室 | 青川县曲河水库库周公路复建工程(路面和桥梁)项目施工 | ****年*月**日 | ****年*月**日/****年**月*日 | 公路全长**. ***千米,四级公路技术标准建设,设计时速**千米/小时,路基宽度*.*米,路面宽度*.*米,沥青混凝土路面。主要建设内容为路面、桥梁、安保等工程 | ********.** | 吴春芽 |
自贡市宇盛投资有限公司 | 自贡市沿滩区农村公路提升改建扶贫项目一期工程(板牛路文昌宫至联络) | ****年**月**日 | ****年**月**日 | 板牛路文昌宫至联络****m;改线段***m。主要工程量包括:路基挖方*****.*m*, 路基填方****.**m*,软基换填碎石土****.**m*, C**混凝土边沟***.** m*, C**片石混凝土挡墙****.*m*,*cm厚SBS改性沥青混凝土上面层AC-**C*****.**㎡,*cm厚SBS改性沥青混凝土上面层AC-**C*****.**㎡, *cm厚沥青混凝土下面层AC-**C*****.**㎡,水泥混凝土路面****.**㎡,波形护栏****m,路面标线****.**㎡ | ********.** | 李剑华 |
第三中标候选人项目负责人类似业绩 | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人 |
/ | / | / | / | / | / | / |
第三中标候选人技术负责人类似业绩 | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
/ | / | / | / | / | / | / |
其他投标人(除中标候选人之外的)评审情况 | |||
投标人名称 | 投标报价或否决投标依据条款(投标文件被认定为不合格所依据的招标文件评标办法中的评审因素和评审标准的条款) | 经评审的投标价或否决投标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实,不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) | 综合评估得分或备注 |
四川蜀禾建设集团有限公司 | ******:无相关截图。 ******:项目经理和项目总工未提供中国失信网查询截图 ******:项目经理和项目总工没提供失信被执行人截图。 ******:项目经理和项目总工未提供中国执行信息公开网失信被执行人截图 ******:项目经理和项目总工未提供“中国执行信息公开网”查询相关被查询对象的失信被执行人信息查询结果截图,不满足“投标人须知”*.*.*条。 ******:项目经理、总工未提供“中国执行信息公开网”截图 ******:项目经理、技术负责人:未提供“中国执行信息公开网”截图。 ******:项目经理、项目总工未提供中国信信公开网截图 ******:项目经理和项目总工未提供“中国执行信息公开网”查询的失信被执行人信息截图。 | ******:无相关截图。 ******:项目经理和项目总工未提供中国失信网查询截图 ******:项目经理和项目总工没提供失信被执行人截图。 ******:项目经理和项目总工未提供中国执行信息公开网失信被执行人截图 ******:项目经理和项目总工未提供“中国执行信息公开网”查询相关被查询对象的失信被执行人信息查询结果截图,不满足“投标人须知”*.*.*条。 ******:项目经理、总工未提供“中国执行信息公开网”截图 ******:项目经理、技术负责人:未提供“中国执行信息公开网”截图。 ******:项目经理、项目总工未提供中国信信公开网截图 ******:项目经理和项目总工未提供“中国执行信息公开网”查询的失信被执行人信息截图。 | * |
四川润邦远华建设工程有限公司 | ******:当投标人的评标价低于最高投标限价对应价格的**%并且低于所有通过初步评审标准投标人(不含上述a.款直接否决投标的投标人的投标报价)评标价算术平均值的**% ******:投标人的评标价低于最高投标限价对应价格的**%并且低于所有通过初步评审标准投标人(不含上述a.款直接否决投标的投标人的投标报价)评标价算术平均值的**%。 ******:投标人的评标价低于最高投标限价对应价格的**%并且低于所有通过初步评审标准投标人(不含上述a.款直接否决投标的投标人的投标报价)评标价算术平均值的**% ******:投标人的评标价低于最高投标限价对应价格的**%并且低于所有通过初步评审标准投标人(不含上述a.款直接否决投标的投标人的投标报价)评标价算术平均值的**% ******:投标人的评标价低于最高投标限价对应价格的**%并且低于所有通过初步评审标准投标人(不含上述a.款直接否决投标的投标人的投标报价)评标价算术平均值的**% ******:双低 ******:投标人的评标价低于最高投标限价对应价格的**%并且低于所有通过初步评审标准投标人(不含上述a.款直接否决投标的投标人的投标报价)评标价算术平均值的**%时,该投标人的投标报价将被认定为低于成本报价,作否决投标处理 ******:投标人的评标价低于最高投标限价对应价格的**%并且低于所有通过初步评审标准投标人(不含上述a.款直接否决投标的投标人的投标报价)评标价算术平均值的**% ******:投标人的评标价低于最高投标限价对应价格的**%并且低于所有通过初步评审标准投标人评标价算术平均值的**%,该投标人的投标报价被认定为低于成本报价 | ******:当投标人的评标价低于最高投标限价对应价格的**%并且低于所有通过初步评审标准投标人(不含上述a.款直接否决投标的投标人的投标报价)评标价算术平均值的**% ******:投标人的评标价低于最高投标限价对应价格的**%并且低于所有通过初步评审标准投标人(不含上述a.款直接否决投标的投标人的投标报价)评标价算术平均值的**%。 ******:投标人的评标价低于最高投标限价对应价格的**%并且低于所有通过初步评审标准投标人(不含上述a.款直接否决投标的投标人的投标报价)评标价算术平均值的**% ******:投标人的评标价低于最高投标限价对应价格的**%并且低于所有通过初步评审标准投标人(不含上述a.款直接否决投标的投标人的投标报价)评标价算术平均值的**% ******:投标人的评标价低于最高投标限价对应价格的**%并且低于所有通过初步评审标准投标人(不含上述a.款直接否决投标的投标人的投标报价)评标价算术平均值的**% ******:双低 ******:投标人的评标价低于最高投标限价对应价格的**%并且低于所有通过初步评审标准投标人(不含上述a.款直接否决投标的投标人的投标报价)评标价算术平均值的**%时,该投标人的投标报价将被认定为低于成本报价,作否决投标处理 ******:投标人的评标价低于最高投标限价对应价格的**%并且低于所有通过初步评审标准投标人(不含上述a.款直接否决投标的投标人的投标报价)评标价算术平均值的**% ******:投标人的评标价低于最高投标限价对应价格的**%并且低于所有通过初步评审标准投标人评标价算术平均值的**%,该投标人的投标报价被认定为低于成本报价 | **.* |
四川立照建设集团有限公司 | ******:当投标人的评标价低于最高投标限价对应价格的**%并且低于所有通过初步评审标准投标人(不含上述a.款直接否决投标的投标人的投标报价)评标价算术平均值的**% ******:投标人的评标价低于最高投标限价对应价格的**%并且低于所有通过初步评审标准投标人(不含上述a.款直接否决投标的投标人的投标报价)评标价算术平均值的**%。 ******:投标人的评标价低于最高投标限价对应价格的**%并且低于所有通过初步评审标准投标人(不含上述a.款直接否决投标的投标人的投标报价)评标价算术平均值的**% ******:投标人的评标价低于最高投标限价对应价格的**%并且低于所有通过初步评审标准投标人(不含上述a.款直接否决投标的投标人的投标报价)评标价算术平均值的**% ******:投标人的评标价低于最高投标限价对应价格的**%并且低于所有通过初步评审标准投标人(不含上述a.款直接否决投标的投标人的投标报价)评标价算术平均值的**% ******:双低 ******:投标人的评标价低于最高投标限价对应价格的**%并且低于所有通过初步评审标准投标人(不含上述a.款直接否决投标的投标人的投标报价)评标价算术平均值的**%时,该投标人的投标报价将被认定为低于成本报价,作否决投标处理 ******:投标人的评标价低于最高投标限价对应价格的**%并且低于所有通过初步评审标准投标人(不含上述a.款直接否决投标的投标人的投标报价)评标价算术平均值的**% ******:投标人的评标价低于最高投标限价对应价格的**%并且低于所有通过初步评审标准投标人评标价算术平均值的**%,该投标人的投标报价被认定为低于成本报价 | ******:当投标人的评标价低于最高投标限价对应价格的**%并且低于所有通过初步评审标准投标人(不含上述a.款直接否决投标的投标人的投标报价)评标价算术平均值的**% ******:投标人的评标价低于最高投标限价对应价格的**%并且低于所有通过初步评审标准投标人(不含上述a.款直接否决投标的投标人的投标报价)评标价算术平均值的**%。 ******:投标人的评标价低于最高投标限价对应价格的**%并且低于所有通过初步评审标准投标人(不含上述a.款直接否决投标的投标人的投标报价)评标价算术平均值的**% ******:投标人的评标价低于最高投标限价对应价格的**%并且低于所有通过初步评审标准投标人(不含上述a.款直接否决投标的投标人的投标报价)评标价算术平均值的**% ******:投标人的评标价低于最高投标限价对应价格的**%并且低于所有通过初步评审标准投标人(不含上述a.款直接否决投标的投标人的投标报价)评标价算术平均值的**% ******:双低 ******:投标人的评标价低于最高投标限价对应价格的**%并且低于所有通过初步评审标准投标人(不含上述a.款直接否决投标的投标人的投标报价)评标价算术平均值的**%时,该投标人的投标报价将被认定为低于成本报价,作否决投标处理 ******:投标人的评标价低于最高投标限价对应价格的**%并且低于所有通过初步评审标准投标人(不含上述a.款直接否决投标的投标人的投标报价)评标价算术平均值的**% ******:投标人的评标价低于最高投标限价对应价格的**%并且低于所有通过初步评审标准投标人评标价算术平均值的**%,该投标人的投标报价被认定为低于成本报价 | **.** |
四川盛高建设工程有限公司 | ******:当投标人的评标价低于最高投标限价对应价格的**%并且低于所有通过初步评审标准投标人(不含上述a.款直接否决投标的投标人的投标报价)评标价算术平均值的**% ******:投标人的评标价低于最高投标限价对应价格的**%并且低于所有通过初步评审标准投标人(不含上述a.款直接否决投标的投标人的投标报价)评标价算术平均值的**%。 ******:投标人的评标价低于最高投标限价对应价格的**%并且低于所有通过初步评审标准投标人(不含上述a.款直接否决投标的投标人的投标报价)评标价算术平均值的**% ******:投标人的评标价低于最高投标限价对应价格的**%并且低于所有通过初步评审标准投标人(不含上述a.款直接否决投标的投标人的投标报价)评标价算术平均值的**% ******:投标人的评标价低于最高投标限价对应价格的**%并且低于所有通过初步评审标准投标人(不含上述a.款直接否决投标的投标人的投标报价)评标价算术平均值的**% ******:双低 ******:投标人的评标价低于最高投标限价对应价格的**%并且低于所有通过初步评审标准投标人(不含上述a.款直接否决投标的投标人的投标报价)评标价算术平均值的**%时,该投标人的投标报价将被认定为低于成本报价,作否决投标处理 ******:投标人的评标价低于最高投标限价对应价格的**%并且低于所有通过初步评审标准投标人(不含上述a.款直接否决投标的投标人的投标报价)评标价算术平均值的**% ******:投标人的评标价低于最高投标限价对应价格的**%并且低于所有通过初步评审标准投标人评标价算术平均值的**%,该投标人的投标报价被认定为低于成本报价 | ******:当投标人的评标价低于最高投标限价对应价格的**%并且低于所有通过初步评审标准投标人(不含上述a.款直接否决投标的投标人的投标报价)评标价算术平均值的**% ******:投标人的评标价低于最高投标限价对应价格的**%并且低于所有通过初步评审标准投标人(不含上述a.款直接否决投标的投标人的投标报价)评标价算术平均值的**%。 ******:投标人的评标价低于最高投标限价对应价格的**%并且低于所有通过初步评审标准投标人(不含上述a.款直接否决投标的投标人的投标报价)评标价算术平均值的**% ******:投标人的评标价低于最高投标限价对应价格的**%并且低于所有通过初步评审标准投标人(不含上述a.款直接否决投标的投标人的投标报价)评标价算术平均值的**% ******:投标人的评标价低于最高投标限价对应价格的**%并且低于所有通过初步评审标准投标人(不含上述a.款直接否决投标的投标人的投标报价)评标价算术平均值的**% ******:双低 ******:投标人的评标价低于最高投标限价对应价格的**%并且低于所有通过初步评审标准投标人(不含上述a.款直接否决投标的投标人的投标报价)评标价算术平均值的**%时,该投标人的投标报价将被认定为低于成本报价,作否决投标处理 ******:投标人的评标价低于最高投标限价对应价格的**%并且低于所有通过初步评审标准投标人(不含上述a.款直接否决投标的投标人的投标报价)评标价算术平均值的**% ******:投标人的评标价低于最高投标限价对应价格的**%并且低于所有通过初步评审标准投标人评标价算术平均值的**%,该投标人的投标报价被认定为低于成本报价 | **.** |
四川远祥建设工程有限公司 | ******:当投标人的评标价低于最高投标限价对应价格的**%并且低于所有通过初步评审标准投标人(不含上述a.款直接否决投标的投标人的投标报价)评标价算术平均值的**% ******:投标人的评标价低于最高投标限价对应价格的**%并且低于所有通过初步评审标准投标人(不含上述a.款直接否决投标的投标人的投标报价)评标价算术平均值的**%。 ******:投标人的评标价低于最高投标限价对应价格的**%并且低于所有通过初步评审标准投标人(不含上述a.款直接否决投标的投标人的投标报价)评标价算术平均值的**% ******:投标人的评标价低于最高投标限价对应价格的**%并且低于所有通过初步评审标准投标人(不含上述a.款直接否决投标的投标人的投标报价)评标价算术平均值的**% ******:投标人的评标价低于最高投标限价对应价格的**%并且低于所有通过初步评审标准投标人(不含上述a.款直接否决投标的投标人的投标报价)评标价算术平均值的**% ******:双低 ******:投标人的评标价低于最高投标限价对应价格的**%并且低于所有通过初步评审标准投标人(不含上述a.款直接否决投标的投标人的投标报价)评标价算术平均值的**%时,该投标人的投标报价将被认定为低于成本报价,作否决投标处理 ******:投标人的评标价低于最高投标限价对应价格的**%并且低于所有通过初步评审标准投标人(不含上述a.款直接否决投标的投标人的投标报价)评标价算术平均值的**% ******:投标人的评标价低于最高投标限价对应价格的**%并且低于所有通过初步评审标准投标人评标价算术平均值的**%,该投标人的投标报价被认定为低于成本报价 | ******:当投标人的评标价低于最高投标限价对应价格的**%并且低于所有通过初步评审标准投标人(不含上述a.款直接否决投标的投标人的投标报价)评标价算术平均值的**% ******:投标人的评标价低于最高投标限价对应价格的**%并且低于所有通过初步评审标准投标人(不含上述a.款直接否决投标的投标人的投标报价)评标价算术平均值的**%。 ******:投标人的评标价低于最高投标限价对应价格的**%并且低于所有通过初步评审标准投标人(不含上述a.款直接否决投标的投标人的投标报价)评标价算术平均值的**% ******:投标人的评标价低于最高投标限价对应价格的**%并且低于所有通过初步评审标准投标人(不含上述a.款直接否决投标的投标人的投标报价)评标价算术平均值的**% ******:投标人的评标价低于最高投标限价对应价格的**%并且低于所有通过初步评审标准投标人(不含上述a.款直接否决投标的投标人的投标报价)评标价算术平均值的**% ******:双低 ******:投标人的评标价低于最高投标限价对应价格的**%并且低于所有通过初步评审标准投标人(不含上述a.款直接否决投标的投标人的投标报价)评标价算术平均值的**%时,该投标人的投标报价将被认定为低于成本报价,作否决投标处理 ******:投标人的评标价低于最高投标限价对应价格的**%并且低于所有通过初步评审标准投标人(不含上述a.款直接否决投标的投标人的投标报价)评标价算术平均值的**% ******:投标人的评标价低于最高投标限价对应价格的**%并且低于所有通过初步评审标准投标人评标价算术平均值的**%,该投标人的投标报价被认定为低于成本报价 | **.** |
江苏镇江路桥工程有限公司 | ******:无工资支付凭证。 ******:项目经理和总工程师未提供工资支付凭证 ******:项目经理和项目总工没提供工资支付凭证。 ******:项目经理和项目总工未提供工资支付凭证 ******:项目经理和项目总工未工资支付凭证。 ******:项目经理、总工无工资支付凭证 ******:项目经理、技术负责人:未提供工资支付凭证。 ******:项目经理和总工未提供工资支付凭证 ******:项目经理和项目总工未提供工资凭条。 | ******:无工资支付凭证。 ******:项目经理和总工程师未提供工资支付凭证 ******:项目经理和项目总工没提供工资支付凭证。 ******:项目经理和项目总工未提供工资支付凭证 ******:项目经理和项目总工未工资支付凭证。 ******:项目经理、总工无工资支付凭证 ******:项目经理、技术负责人:未提供工资支付凭证。 ******:项目经理和总工未提供工资支付凭证 ******:项目经理和项目总工未提供工资凭条。 | * |
安徽中港路桥集团有限公司 | ******:当投标人的评标价低于最高投标限价对应价格的**%并且低于所有通过初步评审标准投标人(不含上述a.款直接否决投标的投标人的投标报价)评标价算术平均值的**% ******:投标人的评标价低于最高投标限价对应价格的**%并且低于所有通过初步评审标准投标人(不含上述a.款直接否决投标的投标人的投标报价)评标价算术平均值的**%。 ******:投标人的评标价低于最高投标限价对应价格的**%并且低于所有通过初步评审标准投标人(不含上述a.款直接否决投标的投标人的投标报价)评标价算术平均值的**% ******:投标人的评标价低于最高投标限价对应价格的**%并且低于所有通过初步评审标准投标人(不含上述a.款直接否决投标的投标人的投标报价)评标价算术平均值的**% ******:投标人的评标价低于最高投标限价对应价格的**%并且低于所有通过初步评审标准投标人(不含上述a.款直接否决投标的投标人的投标报价)评标价算术平均值的**% ******:双低 ******:投标人的评标价低于最高投标限价对应价格的**%并且低于所有通过初步评审标准投标人(不含上述a.款直接否决投标的投标人的投标报价)评标价算术平均值的**%时,该投标人的投标报价将被认定为低于成本报价,作否决投标处理 ******:投标人的评标价低于最高投标限价对应价格的**%并且低于所有通过初步评审标准投标人(不含上述a.款直接否决投标的投标人的投标报价)评标价算术平均值的**% ******:投标人的评标价低于最高投标限价对应价格的**%并且低于所有通过初步评审标准投标人评标价算术平均值的**%,该投标人的投标报价被认定为低于成本报价 | ******:当投标人的评标价低于最高投标限价对应价格的**%并且低于所有通过初步评审标准投标人(不含上述a.款直接否决投标的投标人的投标报价)评标价算术平均值的**% ******:投标人的评标价低于最高投标限价对应价格的**%并且低于所有通过初步评审标准投标人(不含上述a.款直接否决投标的投标人的投标报价)评标价算术平均值的**%。 ******:投标人的评标价低于最高投标限价对应价格的**%并且低于所有通过初步评审标准投标人(不含上述a.款直接否决投标的投标人的投标报价)评标价算术平均值的**% ******:投标人的评标价低于最高投标限价对应价格的**%并且低于所有通过初步评审标准投标人(不含上述a.款直接否决投标的投标人的投标报价)评标价算术平均值的**% ******:投标人的评标价低于最高投标限价对应价格的**%并且低于所有通过初步评审标准投标人(不含上述a.款直接否决投标的投标人的投标报价)评标价算术平均值的**% ******:双低 ******:投标人的评标价低于最高投标限价对应价格的**%并且低于所有通过初步评审标准投标人(不含上述a.款直接否决投标的投标人的投标报价)评标价算术平均值的**%时,该投标人的投标报价将被认定为低于成本报价,作否决投标处理 ******:投标人的评标价低于最高投标限价对应价格的**%并且低于所有通过初步评审标准投标人(不含上述a.款直接否决投标的投标人的投标报价)评标价算术平均值的**% ******:投标人的评标价低于最高投标限价对应价格的**%并且低于所有通过初步评审标准投标人评标价算术平均值的**%,该投标人的投标报价被认定为低于成本报价 | **.** |
安徽先河建筑工程有限公司 | ******:当投标人的评标价低于最高投标限价对应价格的**%并且低于所有通过初步评审标准投标人(不含上述a.款直接否决投标的投标人的投标报价)评标价算术平均值的**% ******:投标人的评标价低于最高投标限价对应价格的**%并且低于所有通过初步评审标准投标人(不含上述a.款直接否决投标的投标人的投标报价)评标价算术平均值的**%。 ******:投标人的评标价低于最高投标限价对应价格的**%并且低于所有通过初步评审标准投标人(不含上述a.款直接否决投标的投标人的投标报价)评标价算术平均值的**% ******:投标人的评标价低于最高投标限价对应价格的**%并且低于所有通过初步评审标准投标人(不含上述a.款直接否决投标的投标人的投标报价)评标价算术平均值的**% ******:投标人的评标价低于最高投标限价对应价格的**%并且低于所有通过初步评审标准投标人(不含上述a.款直接否决投标的投标人的投标报价)评标价算术平均值的**% ******:双低 ******:投标人的评标价低于最高投标限价对应价格的**%并且低于所有通过初步评审标准投标人(不含上述a.款直接否决投标的投标人的投标报价)评标价算术平均值的**%时,该投标人的投标报价将被认定为低于成本报价,作否决投标处理 ******:投标人的评标价低于最高投标限价对应价格的**%并且低于所有通过初步评审标准投标人(不含上述a.款直接否决投标的投标人的投标报价)评标价算术平均值的**% ******:投标人的评标价低于最高投标限价对应价格的**%并且低于所有通过初步评审标准投标人评标价算术平均值的**%,该投标人的投标报价被认定为低于成本报价 | ******:当投标人的评标价低于最高投标限价对应价格的**%并且低于所有通过初步评审标准投标人(不含上述a.款直接否决投标的投标人的投标报价)评标价算术平均值的**% ******:投标人的评标价低于最高投标限价对应价格的**%并且低于所有通过初步评审标准投标人(不含上述a.款直接否决投标的投标人的投标报价)评标价算术平均值的**%。 ******:投标人的评标价低于最高投标限价对应价格的**%并且低于所有通过初步评审标准投标人(不含上述a.款直接否决投标的投标人的投标报价)评标价算术平均值的**% ******:投标人的评标价低于最高投标限价对应价格的**%并且低于所有通过初步评审标准投标人(不含上述a.款直接否决投标的投标人的投标报价)评标价算术平均值的**% ******:投标人的评标价低于最高投标限价对应价格的**%并且低于所有通过初步评审标准投标人(不含上述a.款直接否决投标的投标人的投标报价)评标价算术平均值的**% ******:双低 ******:投标人的评标价低于最高投标限价对应价格的**%并且低于所有通过初步评审标准投标人(不含上述a.款直接否决投标的投标人的投标报价)评标价算术平均值的**%时,该投标人的投标报价将被认定为低于成本报价,作否决投标处理 ******:投标人的评标价低于最高投标限价对应价格的**%并且低于所有通过初步评审标准投标人(不含上述a.款直接否决投标的投标人的投标报价)评标价算术平均值的**% ******:投标人的评标价低于最高投标限价对应价格的**%并且低于所有通过初步评审标准投标人评标价算术平均值的**%,该投标人的投标报价被认定为低于成本报价 | **.** |
新政建设集团有限公司 | ******:当投标人的评标价低于最高投标限价对应价格的**%并且低于所有通过初步评审标准投标人(不含上述a.款直接否决投标的投标人的投标报价)评标价算术平均值的**% ******:投标人的评标价低于最高投标限价对应价格的**%并且低于所有通过初步评审标准投标人(不含上述a.款直接否决投标的投标人的投标报价)评标价算术平均值的**%。 ******:投标人的评标价低于最高投标限价对应价格的**%并且低于所有通过初步评审标准投标人(不含上述a.款直接否决投标的投标人的投标报价)评标价算术平均值的**% ******:投标人的评标价低于最高投标限价对应价格的**%并且低于所有通过初步评审标准投标人(不含上述a.款直接否决投标的投标人的投标报价)评标价算术平均值的**% ******:投标人的评标价低于最高投标限价对应价格的**%并且低于所有通过初步评审标准投标人(不含上述a.款直接否决投标的投标人的投标报价)评标价算术平均值的**% ******:双低 ******:投标人的评标价低于最高投标限价对应价格的**%并且低于所有通过初步评审标准投标人(不含上述a.款直接否决投标的投标人的投标报价)评标价算术平均值的**%时,该投标人的投标报价将被认定为低于成本报价,作否决投标处理 ******:投标人的评标价低于最高投标限价对应价格的**%并且低于所有通过初步评审标准投标人(不含上述a.款直接否决投标的投标人的投标报价)评标价算术平均值的**% ******:投标人的评标价低于最高投标限价对应价格的**%并且低于所有通过初步评审标准投标人评标价算术平均值的**%,该投标人的投标报价被认定为低于成本报价 | ******:当投标人的评标价低于最高投标限价对应价格的**%并且低于所有通过初步评审标准投标人(不含上述a.款直接否决投标的投标人的投标报价)评标价算术平均值的**% ******:投标人的评标价低于最高投标限价对应价格的**%并且低于所有通过初步评审标准投标人(不含上述a.款直接否决投标的投标人的投标报价)评标价算术平均值的**%。 ******:投标人的评标价低于最高投标限价对应价格的**%并且低于所有通过初步评审标准投标人(不含上述a.款直接否决投标的投标人的投标报价)评标价算术平均值的**% ******:投标人的评标价低于最高投标限价对应价格的**%并且低于所有通过初步评审标准投标人(不含上述a.款直接否决投标的投标人的投标报价)评标价算术平均值的**% ******:投标人的评标价低于最高投标限价对应价格的**%并且低于所有通过初步评审标准投标人(不含上述a.款直接否决投标的投标人的投标报价)评标价算术平均值的**% ******:双低 ******:投标人的评标价低于最高投标限价对应价格的**%并且低于所有通过初步评审标准投标人(不含上述a.款直接否决投标的投标人的投标报价)评标价算术平均值的**%时,该投标人的投标报价将被认定为低于成本报价,作否决投标处理 ******:投标人的评标价低于最高投标限价对应价格的**%并且低于所有通过初步评审标准投标人(不含上述a.款直接否决投标的投标人的投标报价)评标价算术平均值的**% ******:投标人的评标价低于最高投标限价对应价格的**%并且低于所有通过初步评审标准投标人评标价算术平均值的**%,该投标人的投标报价被认定为低于成本报价 | **.** |
赣州市睿超建设工程有限公司 | ******:当投标人的评标价低于最高投标限价对应价格的**%并且低于所有通过初步评审标准投标人(不含上述a.款直接否决投标的投标人的投标报价)评标价算术平均值的**% ******:投标人的评标价低于最高投标限价对应价格的**%并且低于所有通过初步评审标准投标人(不含上述a.款直接否决投标的投标人的投标报价)评标价算术平均值的**%。 ******:投标人的评标价低于最高投标限价对应价格的**%并且低于所有通过初步评审标准投标人(不含上述a.款直接否决投标的投标人的投标报价)评标价算术平均值的**% ******:投标人的评标价低于最高投标限价对应价格的**%并且低于所有通过初步评审标准投标人(不含上述a.款直接否决投标的投标人的投标报价)评标价算术平均值的**% ******:投标人的评标价低于最高投标限价对应价格的**%并且低于所有通过初步评审标准投标人(不含上述a.款直接否决投标的投标人的投标报价)评标价算术平均值的**% ******:双低 ******:投标人的评标价低于最高投标限价对应价格的**%并且低于所有通过初步评审标准投标人(不含上述a.款直接否决投标的投标人的投标报价)评标价算术平均值的**%时,该投标人的投标报价将被认定为低于成本报价,作否决投标处理 ******:投标人的评标价低于最高投标限价对应价格的**%并且低于所有通过初步评审标准投标人(不含上述a.款直接否决投标的投标人的投标报价)评标价算术平均值的**% ******:投标人的评标价低于最高投标限价对应价格的**%并且低于所有通过初步评审标准投标人评标价算术平均值的**%,该投标人的投标报价被认定为低于成本报价 | ******:当投标人的评标价低于最高投标限价对应价格的**%并且低于所有通过初步评审标准投标人(不含上述a.款直接否决投标的投标人的投标报价)评标价算术平均值的**% ******:投标人的评标价低于最高投标限价对应价格的**%并且低于所有通过初步评审标准投标人(不含上述a.款直接否决投标的投标人的投标报价)评标价算术平均值的**%。 ******:投标人的评标价低于最高投标限价对应价格的**%并且低于所有通过初步评审标准投标人(不含上述a.款直接否决投标的投标人的投标报价)评标价算术平均值的**% ******:投标人的评标价低于最高投标限价对应价格的**%并且低于所有通过初步评审标准投标人(不含上述a.款直接否决投标的投标人的投标报价)评标价算术平均值的**% ******:投标人的评标价低于最高投标限价对应价格的**%并且低于所有通过初步评审标准投标人(不含上述a.款直接否决投标的投标人的投标报价)评标价算术平均值的**% ******:双低 ******:投标人的评标价低于最高投标限价对应价格的**%并且低于所有通过初步评审标准投标人(不含上述a.款直接否决投标的投标人的投标报价)评标价算术平均值的**%时,该投标人的投标报价将被认定为低于成本报价,作否决投标处理 ******:投标人的评标价低于最高投标限价对应价格的**%并且低于所有通过初步评审标准投标人(不含上述a.款直接否决投标的投标人的投标报价)评标价算术平均值的**% ******:投标人的评标价低于最高投标限价对应价格的**%并且低于所有通过初步评审标准投标人评标价算术平均值的**%,该投标人的投标报价被认定为低于成本报价 | **.** |
河南省通德公路工程有限公司 | ******:当投标人的评标价低于最高投标限价对应价格的**%并且低于所有通过初步评审标准投标人(不含上述a.款直接否决投标的投标人的投标报价)评标价算术平均值的**% ******:投标人的评标价低于最高投标限价对应价格的**%并且低于所有通过初步评审标准投标人(不含上述a.款直接否决投标的投标人的投标报价)评标价算术平均值的**%。 ******:投标人的评标价低于最高投标限价对应价格的**%并且低于所有通过初步评审标准投标人(不含上述a.款直接否决投标的投标人的投标报价)评标价算术平均值的**% ******:投标人的评标价低于最高投标限价对应价格的**%并且低于所有通过初步评审标准投标人(不含上述a.款直接否决投标的投标人的投标报价)评标价算术平均值的**% ******:投标人的评标价低于最高投标限价对应价格的**%并且低于所有通过初步评审标准投标人(不含上述a.款直接否决投标的投标人的投标报价)评标价算术平均值的**% ******:双低 ******:投标人的评标价低于最高投标限价对应价格的**%并且低于所有通过初步评审标准投标人(不含上述a.款直接否决投标的投标人的投标报价)评标价算术平均值的**%时,该投标人的投标报价将被认定为低于成本报价,作否决投标处理 ******:投标人的评标价低于最高投标限价对应价格的**%并且低于所有通过初步评审标准投标人(不含上述a.款直接否决投标的投标人的投标报价)评标价算术平均值的**% ******:投标人的评标价低于最高投标限价对应价格的**%并且低于所有通过初步评审标准投标人评标价算术平均值的**%,该投标人的投标报价被认定为低于成本报价 | ******:当投标人的评标价低于最高投标限价对应价格的**%并且低于所有通过初步评审标准投标人(不含上述a.款直接否决投标的投标人的投标报价)评标价算术平均值的**% ******:投标人的评标价低于最高投标限价对应价格的**%并且低于所有通过初步评审标准投标人(不含上述a.款直接否决投标的投标人的投标报价)评标价算术平均值的**%。 ******:投标人的评标价低于最高投标限价对应价格的**%并且低于所有通过初步评审标准投标人(不含上述a.款直接否决投标的投标人的投标报价)评标价算术平均值的**% ******:投标人的评标价低于最高投标限价对应价格的**%并且低于所有通过初步评审标准投标人(不含上述a.款直接否决投标的投标人的投标报价)评标价算术平均值的**% ******:投标人的评标价低于最高投标限价对应价格的**%并且低于所有通过初步评审标准投标人(不含上述a.款直接否决投标的投标人的投标报价)评标价算术平均值的**% ******:双低 ******:投标人的评标价低于最高投标限价对应价格的**%并且低于所有通过初步评审标准投标人(不含上述a.款直接否决投标的投标人的投标报价)评标价算术平均值的**%时,该投标人的投标报价将被认定为低于成本报价,作否决投标处理 ******:投标人的评标价低于最高投标限价对应价格的**%并且低于所有通过初步评审标准投标人(不含上述a.款直接否决投标的投标人的投标报价)评标价算术平均值的**% ******:投标人的评标价低于最高投标限价对应价格的**%并且低于所有通过初步评审标准投标人评标价算术平均值的**%,该投标人的投标报价被认定为低于成本报价 | **.** |
辉阳集团有限公司 | ******:出现有关投标报价的内容。 ******:第一信封出现了投标报价 ******:投标文件中出现有关投标报价的内容。 ******:第一信封投标文件中出现有关投标报价的内容。 ******:第一信封出现有关投标报价的内容。 ******:投标文件第一信封出现投标报价 ******:该投标人的投标文件第一信封中出现有关投标报价的内容。 ******:投标文件第一信封出现了投标报价内容 ******:第一信封中出现报价文件。 | ******:出现有关投标报价的内容。 ******:第一信封出现了投标报价 ******:投标文件中出现有关投标报价的内容。 ******:第一信封投标文件中出现有关投标报价的内容。 ******:第一信封出现有关投标报价的内容。 ******:投标文件第一信封出现投标报价 ******:该投标人的投标文件第一信封中出现有关投标报价的内容。 ******:投标文件第一信封出现了投标报价内容 ******:第一信封中出现报价文件。 | * |
四川龙飞合建设工程有限公司 | ******:当投标人的评标价低于最高投标限价对应价格的**%并且低于所有通过初步评审标准投标人(不含上述a.款直接否决投标的投标人的投标报价)评标价算术平均值的**% ******:投标人的评标价低于最高投标限价对应价格的**%并且低于所有通过初步评审标准投标人(不含上述a.款直接否决投标的投标人的投标报价)评标价算术平均值的**%。 ******:投标人的评标价低于最高投标限价对应价格的**%并且低于所有通过初步评审标准投标人(不含上述a.款直接否决投标的投标人的投标报价)评标价算术平均值的**% ******:投标人的评标价低于最高投标限价对应价格的**%并且低于所有通过初步评审标准投标人(不含上述a.款直接否决投标的投标人的投标报价)评标价算术平均值的**% ******:投标人的评标价低于最高投标限价对应价格的**%并且低于所有通过初步评审标准投标人(不含上述a.款直接否决投标的投标人的投标报价)评标价算术平均值的**% ******:双低 ******:投标人的评标价低于最高投标限价对应价格的**%并且低于所有通过初步评审标准投标人(不含上述a.款直接否决投标的投标人的投标报价)评标价算术平均值的**%时,该投标人的投标报价将被认定为低于成本报价,作否决投标处理 ******:投标人的评标价低于最高投标限价对应价格的**%并且低于所有通过初步评审标准投标人(不含上述a.款直接否决投标的投标人的投标报价)评标价算术平均值的**% ******:投标人的评标价低于最高投标限价对应价格的**%并且低于所有通过初步评审标准投标人评标价算术平均值的**%,该投标人的投标报价被认定为低于成本报价 | ******:当投标人的评标价低于最高投标限价对应价格的**%并且低于所有通过初步评审标准投标人(不含上述a.款直接否决投标的投标人的投标报价)评标价算术平均值的**% ******:投标人的评标价低于最高投标限价对应价格的**%并且低于所有通过初步评审标准投标人(不含上述a.款直接否决投标的投标人的投标报价)评标价算术平均值的**%。 ******:投标人的评标价低于最高投标限价对应价格的**%并且低于所有通过初步评审标准投标人(不含上述a.款直接否决投标的投标人的投标报价)评标价算术平均值的**% ******:投标人的评标价低于最高投标限价对应价格的**%并且低于所有通过初步评审标准投标人(不含上述a.款直接否决投标的投标人的投标报价)评标价算术平均值的**% ******:投标人的评标价低于最高投标限价对应价格的**%并且低于所有通过初步评审标准投标人(不含上述a.款直接否决投标的投标人的投标报价)评标价算术平均值的**% ******:双低 ******:投标人的评标价低于最高投标限价对应价格的**%并且低于所有通过初步评审标准投标人(不含上述a.款直接否决投标的投标人的投标报价)评标价算术平均值的**%时,该投标人的投标报价将被认定为低于成本报价,作否决投标处理 ******:投标人的评标价低于最高投标限价对应价格的**%并且低于所有通过初步评审标准投标人(不含上述a.款直接否决投标的投标人的投标报价)评标价算术平均值的**% ******:投标人的评标价低于最高投标限价对应价格的**%并且低于所有通过初步评审标准投标人评标价算术平均值的**%,该投标人的投标报价被认定为低于成本报价 | **.** |
四川中域道桥工程有限公司 | ******:当投标人的评标价低于最高投标限价对应价格的**%并且低于所有通过初步评审标准投标人(不含上述a.款直接否决投标的投标人的投标报价)评标价算术平均值的**% ******:投标人的评标价低于最高投标限价对应价格的**%并且低于所有通过初步评审标准投标人(不含上述a.款直接否决投标的投标人的投标报价)评标价算术平均值的**%。 ******:投标人的评标价低于最高投标限价对应价格的**%并且低于所有通过初步评审标准投标人(不含上述a.款直接否决投标的投标人的投标报价)评标价算术平均值的**% ******:投标人的评标价低于最高投标限价对应价格的**%并且低于所有通过初步评审标准投标人(不含上述a.款直接否决投标的投标人的投标报价)评标价算术平均值的**% ******:投标人的评标价低于最高投标限价对应价格的**%并且低于所有通过初步评审标准投标人(不含上述a.款直接否决投标的投标人的投标报价)评标价算术平均值的**% ******:双低 ******:投标人的评标价低于最高投标限价对应价格的**%并且低于所有通过初步评审标准投标人(不含上述a.款直接否决投标的投标人的投标报价)评标价算术平均值的**%时,该投标人的投标报价将被认定为低于成本报价,作否决投标处理 ******:投标人的评标价低于最高投标限价对应价格的**%并且低于所有通过初步评审标准投标人(不含上述a.款直接否决投标的投标人的投标报价)评标价算术平均值的**% ******:投标人的评标价低于最高投标限价对应价格的**%并且低于所有通过初步评审标准投标人评标价算术平均值的**%,该投标人的投标报价被认定为低于成本报价 | ******:当投标人的评标价低于最高投标限价对应价格的**%并且低于所有通过初步评审标准投标人(不含上述a.款直接否决投标的投标人的投标报价)评标价算术平均值的**% ******:投标人的评标价低于最高投标限价对应价格的**%并且低于所有通过初步评审标准投标人(不含上述a.款直接否决投标的投标人的投标报价)评标价算术平均值的**%。 ******:投标人的评标价低于最高投标限价对应价格的**%并且低于所有通过初步评审标准投标人(不含上述a.款直接否决投标的投标人的投标报价)评标价算术平均值的**% ******:投标人的评标价低于最高投标限价对应价格的**%并且低于所有通过初步评审标准投标人(不含上述a.款直接否决投标的投标人的投标报价)评标价算术平均值的**% ******:投标人的评标价低于最高投标限价对应价格的**%并且低于所有通过初步评审标准投标人(不含上述a.款直接否决投标的投标人的投标报价)评标价算术平均值的**% ******:双低 ******:投标人的评标价低于最高投标限价对应价格的**%并且低于所有通过初步评审标准投标人(不含上述a.款直接否决投标的投标人的投标报价)评标价算术平均值的**%时,该投标人的投标报价将被认定为低于成本报价,作否决投标处理 ******:投标人的评标价低于最高投标限价对应价格的**%并且低于所有通过初步评审标准投标人(不含上述a.款直接否决投标的投标人的投标报价)评标价算术平均值的**% ******:投标人的评标价低于最高投标限价对应价格的**%并且低于所有通过初步评审标准投标人评标价算术平均值的**%,该投标人的投标报价被认定为低于成本报价 | **.* |
四川圣大建筑工程有限责任公司 | ******:当投标人的评标价低于最高投标限价对应价格的**%并且低于所有通过初步评审标准投标人(不含上述a.款直接否决投标的投标人的投标报价)评标价算术平均值的**% ******:投标人的评标价低于最高投标限价对应价格的**%并且低于所有通过初步评审标准投标人(不含上述a.款直接否决投标的投标人的投标报价)评标价算术平均值的**%。 ******:投标人的评标价低于最高投标限价对应价格的**%并且低于所有通过初步评审标准投标人(不含上述a.款直接否决投标的投标人的投标报价)评标价算术平均值的**% ******:投标人的评标价低于最高投标限价对应价格的**%并且低于所有通过初步评审标准投标人(不含上述a.款直接否决投标的投标人的投标报价)评标价算术平均值的**% ******:投标人的评标价低于最高投标限价对应价格的**%并且低于所有通过初步评审标准投标人(不含上述a.款直接否决投标的投标人的投标报价)评标价算术平均值的**% ******:双低 ******:投标人的评标价低于最高投标限价对应价格的**%并且低于所有通过初步评审标准投标人(不含上述a.款直接否决投标的投标人的投标报价)评标价算术平均值的**%时,该投标人的投标报价将被认定为低于成本报价,作否决投标处理 ******:投标人的评标价低于最高投标限价对应价格的**%并且低于所有通过初步评审标准投标人(不含上述a.款直接否决投标的投标人的投标报价)评标价算术平均值的**% ******:投标人的评标价低于最高投标限价对应价格的**%并且低于所有通过初步评审标准投标人评标价算术平均值的**%,该投标人的投标报价被认定为低于成本报价 | ******:当投标人的评标价低于最高投标限价对应价格的**%并且低于所有通过初步评审标准投标人(不含上述a.款直接否决投标的投标人的投标报价)评标价算术平均值的**% ******:投标人的评标价低于最高投标限价对应价格的**%并且低于所有通过初步评审标准投标人(不含上述a.款直接否决投标的投标人的投标报价)评标价算术平均值的**%。 ******:投标人的评标价低于最高投标限价对应价格的**%并且低于所有通过初步评审标准投标人(不含上述a.款直接否决投标的投标人的投标报价)评标价算术平均值的**% ******:投标人的评标价低于最高投标限价对应价格的**%并且低于所有通过初步评审标准投标人(不含上述a.款直接否决投标的投标人的投标报价)评标价算术平均值的**% ******:投标人的评标价低于最高投标限价对应价格的**%并且低于所有通过初步评审标准投标人(不含上述a.款直接否决投标的投标人的投标报价)评标价算术平均值的**% ******:双低 ******:投标人的评标价低于最高投标限价对应价格的**%并且低于所有通过初步评审标准投标人(不含上述a.款直接否决投标的投标人的投标报价)评标价算术平均值的**%时,该投标人的投标报价将被认定为低于成本报价,作否决投标处理 ******:投标人的评标价低于最高投标限价对应价格的**%并且低于所有通过初步评审标准投标人(不含上述a.款直接否决投标的投标人的投标报价)评标价算术平均值的**% ******:投标人的评标价低于最高投标限价对应价格的**%并且低于所有通过初步评审标准投标人评标价算术平均值的**%,该投标人的投标报价被认定为低于成本报价 | **.** |
四川集多隆建筑工程有限公司 | ******:当投标人的评标价低于最高投标限价对应价格的**%并且低于所有通过初步评审标准投标人(不含上述a.款直接否决投标的投标人的投标报价)评标价算术平均值的**% ******:投标人的评标价低于最高投标限价对应价格的**%并且低于所有通过初步评审标准投标人(不含上述a.款直接否决投标的投标人的投标报价)评标价算术平均值的**%。 ******:投标人的评标价低于最高投标限价对应价格的**%并且低于所有通过初步评审标准投标人(不含上述a.款直接否决投标的投标人的投标报价)评标价算术平均值的**% ******:投标人的评标价低于最高投标限价对应价格的**%并且低于所有通过初步评审标准投标人(不含上述a.款直接否决投标的投标人的投标报价)评标价算术平均值的**% ******:投标人的评标价低于最高投标限价对应价格的**%并且低于所有通过初步评审标准投标人(不含上述a.款直接否决投标的投标人的投标报价)评标价算术平均值的**% ******:双低 ******:投标人的评标价低于最高投标限价对应价格的**%并且低于所有通过初步评审标准投标人(不含上述a.款直接否决投标的投标人的投标报价)评标价算术平均值的**%时,该投标人的投标报价将被认定为低于成本报价,作否决投标处理 ******:投标人的评标价低于最高投标限价对应价格的**%并且低于所有通过初步评审标准投标人(不含上述a.款直接否决投标的投标人的投标报价)评标价算术平均值的**% ******:投标人的评标价低于最高投标限价对应价格的**%并且低于所有通过初步评审标准投标人评标价算术平均值的**%,该投标人的投标报价被认定为低于成本报价 | ******:当投标人的评标价低于最高投标限价对应价格的**%并且低于所有通过初步评审标准投标人(不含上述a.款直接否决投标的投标人的投标报价)评标价算术平均值的**% ******:投标人的评标价低于最高投标限价对应价格的**%并且低于所有通过初步评审标准投标人(不含上述a.款直接否决投标的投标人的投标报价)评标价算术平均值的**%。 ******:投标人的评标价低于最高投标限价对应价格的**%并且低于所有通过初步评审标准投标人(不含上述a.款直接否决投标的投标人的投标报价)评标价算术平均值的**% ******:投标人的评标价低于最高投标限价对应价格的**%并且低于所有通过初步评审标准投标人(不含上述a.款直接否决投标的投标人的投标报价)评标价算术平均值的**% ******:投标人的评标价低于最高投标限价对应价格的**%并且低于所有通过初步评审标准投标人(不含上述a.款直接否决投标的投标人的投标报价)评标价算术平均值的**% ******:双低 ******:投标人的评标价低于最高投标限价对应价格的**%并且低于所有通过初步评审标准投标人(不含上述a.款直接否决投标的投标人的投标报价)评标价算术平均值的**%时,该投标人的投标报价将被认定为低于成本报价,作否决投标处理 ******:投标人的评标价低于最高投标限价对应价格的**%并且低于所有通过初步评审标准投标人(不含上述a.款直接否决投标的投标人的投标报价)评标价算术平均值的**% ******:投标人的评标价低于最高投标限价对应价格的**%并且低于所有通过初步评审标准投标人评标价算术平均值的**%,该投标人的投标报价被认定为低于成本报价 | **.** |
四川省志云水利水电工程有限公司 | ******:当投标人的评标价低于最高投标限价对应价格的**%并且低于所有通过初步评审标准投标人(不含上述a.款直接否决投标的投标人的投标报价)评标价算术平均值的**% ******:投标人的评标价低于最高投标限价对应价格的**%并且低于所有通过初步评审标准投标人(不含上述a.款直接否决投标的投标人的投标报价)评标价算术平均值的**%。 ******:投标人的评标价低于最高投标限价对应价格的**%并且低于所有通过初步评审标准投标人(不含上述a.款直接否决投标的投标人的投标报价)评标价算术平均值的**% ******:投标人的评标价低于最高投标限价对应价格的**%并且低于所有通过初步评审标准投标人(不含上述a.款直接否决投标的投标人的投标报价)评标价算术平均值的**% ******:投标人的评标价低于最高投标限价对应价格的**%并且低于所有通过初步评审标准投标人(不含上述a.款直接否决投标的投标人的投标报价)评标价算术平均值的**% ******:双低 ******:投标人的评标价低于最高投标限价对应价格的**%并且低于所有通过初步评审标准投标人(不含上述a.款直接否决投标的投标人的投标报价)评标价算术平均值的**%时,该投标人的投标报价将被认定为低于成本报价,作否决投标处理 ******:投标人的评标价低于最高投标限价对应价格的**%并且低于所有通过初步评审标准投标人(不含上述a.款直接否决投标的投标人的投标报价)评标价算术平均值的**% ******:投标人的评标价低于最高投标限价对应价格的**%并且低于所有通过初步评审标准投标人评标价算术平均值的**%,该投标人的投标报价被认定为低于成本报价 | ******:当投标人的评标价低于最高投标限价对应价格的**%并且低于所有通过初步评审标准投标人(不含上述a.款直接否决投标的投标人的投标报价)评标价算术平均值的**% ******:投标人的评标价低于最高投标限价对应价格的**%并且低于所有通过初步评审标准投标人(不含上述a.款直接否决投标的投标人的投标报价)评标价算术平均值的**%。 ******:投标人的评标价低于最高投标限价对应价格的**%并且低于所有通过初步评审标准投标人(不含上述a.款直接否决投标的投标人的投标报价)评标价算术平均值的**% ******:投标人的评标价低于最高投标限价对应价格的**%并且低于所有通过初步评审标准投标人(不含上述a.款直接否决投标的投标人的投标报价)评标价算术平均值的**% ******:投标人的评标价低于最高投标限价对应价格的**%并且低于所有通过初步评审标准投标人(不含上述a.款直接否决投标的投标人的投标报价)评标价算术平均值的**% ******:双低 ******:投标人的评标价低于最高投标限价对应价格的**%并且低于所有通过初步评审标准投标人(不含上述a.款直接否决投标的投标人的投标报价)评标价算术平均值的**%时,该投标人的投标报价将被认定为低于成本报价,作否决投标处理 ******:投标人的评标价低于最高投标限价对应价格的**%并且低于所有通过初步评审标准投标人(不含上述a.款直接否决投标的投标人的投标报价)评标价算术平均值的**% ******:投标人的评标价低于最高投标限价对应价格的**%并且低于所有通过初步评审标准投标人评标价算术平均值的**%,该投标人的投标报价被认定为低于成本报价 | **.** |
四川建基建筑工程有限公司 | ******:当投标人的评标价低于最高投标限价对应价格的**%并且低于所有通过初步评审标准投标人(不含上述a.款直接否决投标的投标人的投标报价)评标价算术平均值的**% ******:投标人的评标价低于最高投标限价对应价格的**%并且低于所有通过初步评审标准投标人(不含上述a.款直接否决投标的投标人的投标报价)评标价算术平均值的**%。 ******:投标人的评标价低于最高投标限价对应价格的**%并且低于所有通过初步评审标准投标人(不含上述a.款直接否决投标的投标人的投标报价)评标价算术平均值的**% ******:投标人的评标价低于最高投标限价对应价格的**%并且低于所有通过初步评审标准投标人(不含上述a.款直接否决投标的投标人的投标报价)评标价算术平均值的**% ******:投标人的评标价低于最高投标限价对应价格的**%并且低于所有通过初步评审标准投标人(不含上述a.款直接否决投标的投标人的投标报价)评标价算术平均值的**% ******:双低 ******:投标人的评标价低于最高投标限价对应价格的**%并且低于所有通过初步评审标准投标人(不含上述a.款直接否决投标的投标人的投标报价)评标价算术平均值的**%时,该投标人的投标报价将被认定为低于成本报价,作否决投标处理 ******:投标人的评标价低于最高投标限价对应价格的**%并且低于所有通过初步评审标准投标人(不含上述a.款直接否决投标的投标人的投标报价)评标价算术平均值的**% ******:投标人的评标价低于最高投标限价对应价格的**%并且低于所有通过初步评审标准投标人评标价算术平均值的**%,该投标人的投标报价被认定为低于成本报价 | ******:当投标人的评标价低于最高投标限价对应价格的**%并且低于所有通过初步评审标准投标人(不含上述a.款直接否决投标的投标人的投标报价)评标价算术平均值的**% ******:投标人的评标价低于最高投标限价对应价格的**%并且低于所有通过初步评审标准投标人(不含上述a.款直接否决投标的投标人的投标报价)评标价算术平均值的**%。 ******:投标人的评标价低于最高投标限价对应价格的**%并且低于所有通过初步评审标准投标人(不含上述a.款直接否决投标的投标人的投标报价)评标价算术平均值的**% ******:投标人的评标价低于最高投标限价对应价格的**%并且低于所有通过初步评审标准投标人(不含上述a.款直接否决投标的投标人的投标报价)评标价算术平均值的**% ******:投标人的评标价低于最高投标限价对应价格的**%并且低于所有通过初步评审标准投标人(不含上述a.款直接否决投标的投标人的投标报价)评标价算术平均值的**% ******:双低 ******:投标人的评标价低于最高投标限价对应价格的**%并且低于所有通过初步评审标准投标人(不含上述a.款直接否决投标的投标人的投标报价)评标价算术平均值的**%时,该投标人的投标报价将被认定为低于成本报价,作否决投标处理 ******:投标人的评标价低于最高投标限价对应价格的**%并且低于所有通过初步评审标准投标人(不含上述a.款直接否决投标的投标人的投标报价)评标价算术平均值的**% ******:投标人的评标价低于最高投标限价对应价格的**%并且低于所有通过初步评审标准投标人评标价算术平均值的**%,该投标人的投标报价被认定为低于成本报价 | **.** |
腾跃建工集团有限公司 | ******:当投标人的评标价低于最高投标限价对应价格的**%并且低于所有通过初步评审标准投标人(不含上述a.款直接否决投标的投标人的投标报价)评标价算术平均值的**% ******:投标人的评标价低于最高投标限价对应价格的**%并且低于所有通过初步评审标准投标人(不含上述a.款直接否决投标的投标人的投标报价)评标价算术平均值的**%。 ******:投标人的评标价低于最高投标限价对应价格的**%并且低于所有通过初步评审标准投标人(不含上述a.款直接否决投标的投标人的投标报价)评标价算术平均值的**% ******:投标人的评标价低于最高投标限价对应价格的**%并且低于所有通过初步评审标准投标人(不含上述a.款直接否决投标的投标人的投标报价)评标价算术平均值的**% ******:投标人的评标价低于最高投标限价对应价格的**%并且低于所有通过初步评审标准投标人(不含上述a.款直接否决投标的投标人的投标报价)评标价算术平均值的**% ******:双低 ******:投标人的评标价低于最高投标限价对应价格的**%并且低于所有通过初步评审标准投标人(不含上述a.款直接否决投标的投标人的投标报价)评标价算术平均值的**%时,该投标人的投标报价将被认定为低于成本报价,作否决投标处理 ******:投标人的评标价低于最高投标限价对应价格的**%并且低于所有通过初步评审标准投标人(不含上述a.款直接否决投标的投标人的投标报价)评标价算术平均值的**% ******:投标人的评标价低于最高投标限价对应价格的**%并且低于所有通过初步评审标准投标人评标价算术平均值的**%,该投标人的投标报价被认定为低于成本报价 | ******:当投标人的评标价低于最高投标限价对应价格的**%并且低于所有通过初步评审标准投标人(不含上述a.款直接否决投标的投标人的投标报价)评标价算术平均值的**% ******:投标人的评标价低于最高投标限价对应价格的**%并且低于所有通过初步评审标准投标人(不含上述a.款直接否决投标的投标人的投标报价)评标价算术平均值的**%。 ******:投标人的评标价低于最高投标限价对应价格的**%并且低于所有通过初步评审标准投标人(不含上述a.款直接否决投标的投标人的投标报价)评标价算术平均值的**% ******:投标人的评标价低于最高投标限价对应价格的**%并且低于所有通过初步评审标准投标人(不含上述a.款直接否决投标的投标人的投标报价)评标价算术平均值的**% ******:投标人的评标价低于最高投标限价对应价格的**%并且低于所有通过初步评审标准投标人(不含上述a.款直接否决投标的投标人的投标报价)评标价算术平均值的**% ******:双低 ******:投标人的评标价低于最高投标限价对应价格的**%并且低于所有通过初步评审标准投标人(不含上述a.款直接否决投标的投标人的投标报价)评标价算术平均值的**%时,该投标人的投标报价将被认定为低于成本报价,作否决投标处理 ******:投标人的评标价低于最高投标限价对应价格的**%并且低于所有通过初步评审标准投标人(不含上述a.款直接否决投标的投标人的投标报价)评标价算术平均值的**% ******:投标人的评标价低于最高投标限价对应价格的**%并且低于所有通过初步评审标准投标人评标价算术平均值的**%,该投标人的投标报价被认定为低于成本报价 | **.** |
四川省宇汇建设工程有限公司 | ******:当投标人的评标价低于最高投标限价对应价格的**%并且低于所有通过初步评审标准投标人(不含上述a.款直接否决投标的投标人的投标报价)评标价算术平均值的**% ******:投标人的评标价低于最高投标限价对应价格的**%并且低于所有通过初步评审标准投标人(不含上述a.款直接否决投标的投标人的投标报价)评标价算术平均值的**%。 ******:投标人的评标价低于最高投标限价对应价格的**%并且低于所有通过初步评审标准投标人(不含上述a.款直接否决投标的投标人的投标报价)评标价算术平均值的**% ******:投标人的评标价低于最高投标限价对应价格的**%并且低于所有通过初步评审标准投标人(不含上述a.款直接否决投标的投标人的投标报价)评标价算术平均值的**% ******:投标人的评标价低于最高投标限价对应价格的**%并且低于所有通过初步评审标准投标人(不含上述a.款直接否决投标的投标人的投标报价)评标价算术平均值的**% ******:双低 ******:投标人的评标价低于最高投标限价对应价格的**%并且低于所有通过初步评审标准投标人(不含上述a.款直接否决投标的投标人的投标报价)评标价算术平均值的**%时,该投标人的投标报价将被认定为低于成本报价,作否决投标处理 ******:投标人的评标价低于最高投标限价对应价格的**%并且低于所有通过初步评审标准投标人(不含上述a.款直接否决投标的投标人的投标报价)评标价算术平均值的**% ******:投标人的评标价低于最高投标限价对应价格的**%并且低于所有通过初步评审标准投标人评标价算术平均值的**%,该投标人的投标报价被认定为低于成本报价 | ******:当投标人的评标价低于最高投标限价对应价格的**%并且低于所有通过初步评审标准投标人(不含上述a.款直接否决投标的投标人的投标报价)评标价算术平均值的**% ******:投标人的评标价低于最高投标限价对应价格的**%并且低于所有通过初步评审标准投标人(不含上述a.款直接否决投标的投标人的投标报价)评标价算术平均值的**%。 ******:投标人的评标价低于最高投标限价对应价格的**%并且低于所有通过初步评审标准投标人(不含上述a.款直接否决投标的投标人的投标报价)评标价算术平均值的**% ******:投标人的评标价低于最高投标限价对应价格的**%并且低于所有通过初步评审标准投标人(不含上述a.款直接否决投标的投标人的投标报价)评标价算术平均值的**% ******:投标人的评标价低于最高投标限价对应价格的**%并且低于所有通过初步评审标准投标人(不含上述a.款直接否决投标的投标人的投标报价)评标价算术平均值的**% ******:双低 ******:投标人的评标价低于最高投标限价对应价格的**%并且低于所有通过初步评审标准投标人(不含上述a.款直接否决投标的投标人的投标报价)评标价算术平均值的**%时,该投标人的投标报价将被认定为低于成本报价,作否决投标处理 ******:投标人的评标价低于最高投标限价对应价格的**%并且低于所有通过初步评审标准投标人(不含上述a.款直接否决投标的投标人的投标报价)评标价算术平均值的**% ******:投标人的评标价低于最高投标限价对应价格的**%并且低于所有通过初步评审标准投标人评标价算术平均值的**%,该投标人的投标报价被认定为低于成本报价 | **.** |
四川众智公路交通工程有限公司 | ******:当投标人的评标价低于最高投标限价对应价格的**%并且低于所有通过初步评审标准投标人(不含上述a.款直接否决投标的投标人的投标报价)评标价算术平均值的**% ******:投标人的评标价低于最高投标限价对应价格的**%并且低于所有通过初步评审标准投标人(不含上述a.款直接否决投标的投标人的投标报价)评标价算术平均值的**%。 ******:投标人的评标价低于最高投标限价对应价格的**%并且低于所有通过初步评审标准投标人(不含上述a.款直接否决投标的投标人的投标报价)评标价算术平均值的**% ******:投标人的评标价低于最高投标限价对应价格的**%并且低于所有通过初步评审标准投标人(不含上述a.款直接否决投标的投标人的投标报价)评标价算术平均值的**% ******:投标人的评标价低于最高投标限价对应价格的**%并且低于所有通过初步评审标准投标人(不含上述a.款直接否决投标的投标人的投标报价)评标价算术平均值的**% ******:双低 ******:投标人的评标价低于最高投标限价对应价格的**%并且低于所有通过初步评审标准投标人(不含上述a.款直接否决投标的投标人的投标报价)评标价算术平均值的**%时,该投标人的投标报价将被认定为低于成本报价,作否决投标处理 ******:投标人的评标价低于最高投标限价对应价格的**%并且低于所有通过初步评审标准投标人(不含上述a.款直接否决投标的投标人的投标报价)评标价算术平均值的**% ******:投标人的评标价低于最高投标限价对应价格的**%并且低于所有通过初步评审标准投标人评标价算术平均值的**%,该投标人的投标报价被认定为低于成本报价 | ******:当投标人的评标价低于最高投标限价对应价格的**%并且低于所有通过初步评审标准投标人(不含上述a.款直接否决投标的投标人的投标报价)评标价算术平均值的**% ******:投标人的评标价低于最高投标限价对应价格的**%并且低于所有通过初步评审标准投标人(不含上述a.款直接否决投标的投标人的投标报价)评标价算术平均值的**%。 ******:投标人的评标价低于最高投标限价对应价格的**%并且低于所有通过初步评审标准投标人(不含上述a.款直接否决投标的投标人的投标报价)评标价算术平均值的**% ******:投标人的评标价低于最高投标限价对应价格的**%并且低于所有通过初步评审标准投标人(不含上述a.款直接否决投标的投标人的投标报价)评标价算术平均值的**% ******:投标人的评标价低于最高投标限价对应价格的**%并且低于所有通过初步评审标准投标人(不含上述a.款直接否决投标的投标人的投标报价)评标价算术平均值的**% ******:双低 ******:投标人的评标价低于最高投标限价对应价格的**%并且低于所有通过初步评审标准投标人(不含上述a.款直接否决投标的投标人的投标报价)评标价算术平均值的**%时,该投标人的投标报价将被认定为低于成本报价,作否决投标处理 ******:投标人的评标价低于最高投标限价对应价格的**%并且低于所有通过初步评审标准投标人(不含上述a.款直接否决投标的投标人的投标报价)评标价算术平均值的**% ******:投标人的评标价低于最高投标限价对应价格的**%并且低于所有通过初步评审标准投标人评标价算术平均值的**%,该投标人的投标报价被认定为低于成本报价 | **.** |
核工业西南建设集团有限公司 | ******:项目总工无专业职称评审文件。 ******:项目总工程师未提供专业职称评审文件 ******:项目总工没提供专业职称评审文件。 ******:项目总工未提供专业技术职称任职资格评审文件 ******:项目总工未提供专业技术职务任职资格评审文件。 ******:总工未提供专业技术职务任职资格评审文件 ******:技术负责人:未提供“专业技术职务任职资格评审表”。 ******:项目总工未提供专业职称评审文件 ******:项目总工未提供专业技术职称任职资格评审文件。 | ******:项目总工无专业职称评审文件。 ******:项目总工程师未提供专业职称评审文件 ******:项目总工没提供专业职称评审文件。 ******:项目总工未提供专业技术职称任职资格评审文件 ******:项目总工未提供专业技术职务任职资格评审文件。 ******:总工未提供专业技术职务任职资格评审文件 ******:技术负责人:未提供“专业技术职务任职资格评审表”。 ******:项目总工未提供专业职称评审文件 ******:项目总工未提供专业技术职称任职资格评审文件。 | * |
四川中和汇通建设工程有限公司 | ******:当投标人的评标价低于最高投标限价对应价格的**%并且低于所有通过初步评审标准投标人(不含上述a.款直接否决投标的投标人的投标报价)评标价算术平均值的**% ******:投标人的评标价低于最高投标限价对应价格的**%并且低于所有通过初步评审标准投标人(不含上述a.款直接否决投标的投标人的投标报价)评标价算术平均值的**%。 ******:投标人的评标价低于最高投标限价对应价格的**%并且低于所有通过初步评审标准投标人(不含上述a.款直接否决投标的投标人的投标报价)评标价算术平均值的**% ******:投标人的评标价低于最高投标限价对应价格的**%并且低于所有通过初步评审标准投标人(不含上述a.款直接否决投标的投标人的投标报价)评标价算术平均值的**% ******:投标人的评标价低于最高投标限价对应价格的**%并且低于所有通过初步评审标准投标人(不含上述a.款直接否决投标的投标人的投标报价)评标价算术平均值的**% ******:双低 ******:投标人的评标价低于最高投标限价对应价格的**%并且低于所有通过初步评审标准投标人(不含上述a.款直接否决投标的投标人的投标报价)评标价算术平均值的**%时,该投标人的投标报价将被认定为低于成本报价,作否决投标处理 ******:投标人的评标价低于最高投标限价对应价格的**%并且低于所有通过初步评审标准投标人(不含上述a.款直接否决投标的投标人的投标报价)评标价算术平均值的**% ******:投标人的评标价低于最高投标限价对应价格的**%并且低于所有通过初步评审标准投标人评标价算术平均值的**%,该投标人的投标报价被认定为低于成本报价 | ******:当投标人的评标价低于最高投标限价对应价格的**%并且低于所有通过初步评审标准投标人(不含上述a.款直接否决投标的投标人的投标报价)评标价算术平均值的**% ******:投标人的评标价低于最高投标限价对应价格的**%并且低于所有通过初步评审标准投标人(不含上述a.款直接否决投标的投标人的投标报价)评标价算术平均值的**%。 ******:投标人的评标价低于最高投标限价对应价格的**%并且低于所有通过初步评审标准投标人(不含上述a.款直接否决投标的投标人的投标报价)评标价算术平均值的**% ******:投标人的评标价低于最高投标限价对应价格的**%并且低于所有通过初步评审标准投标人(不含上述a.款直接否决投标的投标人的投标报价)评标价算术平均值的**% ******:投标人的评标价低于最高投标限价对应价格的**%并且低于所有通过初步评审标准投标人(不含上述a.款直接否决投标的投标人的投标报价)评标价算术平均值的**% ******:双低 ******:投标人的评标价低于最高投标限价对应价格的**%并且低于所有通过初步评审标准投标人(不含上述a.款直接否决投标的投标人的投标报价)评标价算术平均值的**%时,该投标人的投标报价将被认定为低于成本报价,作否决投标处理 ******:投标人的评标价低于最高投标限价对应价格的**%并且低于所有通过初步评审标准投标人(不含上述a.款直接否决投标的投标人的投标报价)评标价算术平均值的**% ******:投标人的评标价低于最高投标限价对应价格的**%并且低于所有通过初步评审标准投标人评标价算术平均值的**%,该投标人的投标报价被认定为低于成本报价 | **.** |
中铧正鑫路桥有限公司 | ******:当投标人的评标价低于最高投标限价对应价格的**%并且低于所有通过初步评审标准投标人(不含上述a.款直接否决投标的投标人的投标报价)评标价算术平均值的**% ******:投标人的评标价低于最高投标限价对应价格的**%并且低于所有通过初步评审标准投标人(不含上述a.款直接否决投标的投标人的投标报价)评标价算术平均值的**%。 ******:投标人的评标价低于最高投标限价对应价格的**%并且低于所有通过初步评审标准投标人(不含上述a.款直接否决投标的投标人的投标报价)评标价算术平均值的**% ******:投标人的评标价低于最高投标限价对应价格的**%并且低于所有通过初步评审标准投标人(不含上述a.款直接否决投标的投标人的投标报价)评标价算术平均值的**% ******:投标人的评标价低于最高投标限价对应价格的**%并且低于所有通过初步评审标准投标人(不含上述a.款直接否决投标的投标人的投标报价)评标价算术平均值的**% ******:双低 ******:投标人的评标价低于最高投标限价对应价格的**%并且低于所有通过初步评审标准投标人(不含上述a.款直接否决投标的投标人的投标报价)评标价算术平均值的**%时,该投标人的投标报价将被认定为低于成本报价,作否决投标处理 ******:投标人的评标价低于最高投标限价对应价格的**%并且低于所有通过初步评审标准投标人(不含上述a.款直接否决投标的投标人的投标报价)评标价算术平均值的**% ******:投标人的评标价低于最高投标限价对应价格的**%并且低于所有通过初步评审标准投标人评标价算术平均值的**%,该投标人的投标报价被认定为低于成本报价 | ******:当投标人的评标价低于最高投标限价对应价格的**%并且低于所有通过初步评审标准投标人(不含上述a.款直接否决投标的投标人的投标报价)评标价算术平均值的**% ******:投标人的评标价低于最高投标限价对应价格的**%并且低于所有通过初步评审标准投标人(不含上述a.款直接否决投标的投标人的投标报价)评标价算术平均值的**%。 ******:投标人的评标价低于最高投标限价对应价格的**%并且低于所有通过初步评审标准投标人(不含上述a.款直接否决投标的投标人的投标报价)评标价算术平均值的**% ******:投标人的评标价低于最高投标限价对应价格的**%并且低于所有通过初步评审标准投标人(不含上述a.款直接否决投标的投标人的投标报价)评标价算术平均值的**% ******:投标人的评标价低于最高投标限价对应价格的**%并且低于所有通过初步评审标准投标人(不含上述a.款直接否决投标的投标人的投标报价)评标价算术平均值的**% ******:双低 ******:投标人的评标价低于最高投标限价对应价格的**%并且低于所有通过初步评审标准投标人(不含上述a.款直接否决投标的投标人的投标报价)评标价算术平均值的**%时,该投标人的投标报价将被认定为低于成本报价,作否决投标处理 ******:投标人的评标价低于最高投标限价对应价格的**%并且低于所有通过初步评审标准投标人(不含上述a.款直接否决投标的投标人的投标报价)评标价算术平均值的**% ******:投标人的评标价低于最高投标限价对应价格的**%并且低于所有通过初步评审标准投标人评标价算术平均值的**%,该投标人的投标报价被认定为低于成本报价 | **.** |
四川绵东路桥工程有限公司 | ******:当投标人的评标价低于最高投标限价对应价格的**%并且低于所有通过初步评审标准投标人(不含上述a.款直接否决投标的投标人的投标报价)评标价算术平均值的**% ******:投标人的评标价低于最高投标限价对应价格的**%并且低于所有通过初步评审标准投标人(不含上述a.款直接否决投标的投标人的投标报价)评标价算术平均值的**%。 ******:投标人的评标价低于最高投标限价对应价格的**%并且低于所有通过初步评审标准投标人(不含上述a.款直接否决投标的投标人的投标报价)评标价算术平均值的**% ******:投标人的评标价低于最高投标限价对应价格的**%并且低于所有通过初步评审标准投标人(不含上述a.款直接否决投标的投标人的投标报价)评标价算术平均值的**% ******:投标人的评标价低于最高投标限价对应价格的**%并且低于所有通过初步评审标准投标人(不含上述a.款直接否决投标的投标人的投标报价)评标价算术平均值的**% ******:双低 ******:投标人的评标价低于最高投标限价对应价格的**%并且低于所有通过初步评审标准投标人(不含上述a.款直接否决投标的投标人的投标报价)评标价算术平均值的**%时,该投标人的投标报价将被认定为低于成本报价,作否决投标处理 ******:投标人的评标价低于最高投标限价对应价格的**%并且低于所有通过初步评审标准投标人(不含上述a.款直接否决投标的投标人的投标报价)评标价算术平均值的**% ******:投标人的评标价低于最高投标限价对应价格的**%并且低于所有通过初步评审标准投标人评标价算术平均值的**%,该投标人的投标报价被认定为低于成本报价 | ******:当投标人的评标价低于最高投标限价对应价格的**%并且低于所有通过初步评审标准投标人(不含上述a.款直接否决投标的投标人的投标报价)评标价算术平均值的**% ******:投标人的评标价低于最高投标限价对应价格的**%并且低于所有通过初步评审标准投标人(不含上述a.款直接否决投标的投标人的投标报价)评标价算术平均值的**%。 ******:投标人的评标价低于最高投标限价对应价格的**%并且低于所有通过初步评审标准投标人(不含上述a.款直接否决投标的投标人的投标报价)评标价算术平均值的**% ******:投标人的评标价低于最高投标限价对应价格的**%并且低于所有通过初步评审标准投标人(不含上述a.款直接否决投标的投标人的投标报价)评标价算术平均值的**% ******:投标人的评标价低于最高投标限价对应价格的**%并且低于所有通过初步评审标准投标人(不含上述a.款直接否决投标的投标人的投标报价)评标价算术平均值的**% ******:双低 ******:投标人的评标价低于最高投标限价对应价格的**%并且低于所有通过初步评审标准投标人(不含上述a.款直接否决投标的投标人的投标报价)评标价算术平均值的**%时,该投标人的投标报价将被认定为低于成本报价,作否决投标处理 ******:投标人的评标价低于最高投标限价对应价格的**%并且低于所有通过初步评审标准投标人(不含上述a.款直接否决投标的投标人的投标报价)评标价算术平均值的**% ******:投标人的评标价低于最高投标限价对应价格的**%并且低于所有通过初步评审标准投标人评标价算术平均值的**%,该投标人的投标报价被认定为低于成本报价 | **.** |
中天九州建工集团有限公司 | ******:当投标人的评标价低于最高投标限价对应价格的**%并且低于所有通过初步评审标准投标人(不含上述a.款直接否决投标的投标人的投标报价)评标价算术平均值的**% ******:投标人的评标价低于最高投标限价对应价格的**%并且低于所有通过初步评审标准投标人(不含上述a.款直接否决投标的投标人的投标报价)评标价算术平均值的**% ******:投标人的评标价低于最高投标限价对应价格的**%并且低于所有通过初步评审标准投标人(不含上述a.款直接否决投标的投标人的投标报价)评标价算术平均值的**% ******:投标人的评标价低于最高投标限价对应价格的**%并且低于所有通过初步评审标准投标人(不含上述a.款直接否决投标的投标人的投标报价)评标价算术平均值的**% ******:投标人的评标价低于最高投标限价对应价格的**%并且低于所有通过初步评审标准投标人(不含上述a.款直接否决投标的投标人的投标报价)评标价算术平均值的**% ******:双低 ******:投标人的评标价低于最高投标限价对应价格的**%并且低于所有通过初步评审标准投标人(不含上述a.款直接否决投标的投标人的投标报价)评标价算术平均值的**%时,该投标人的投标报价将被认定为低于成本报价,作否决投标处理 ******:投标人的评标价低于最高投标限价对应价格的**%并且低于所有通过初步评审标准投标人(不含上述a.款直接否决投标的投标人的投标报价)评标价算术平均值的**% ******:投标人的评标价低于最高投标限价对应价格的**%并且低于所有通过初步评审标准投标人评标价算术平均值的**%,该投标人的投标报价被认定为低于成本报价 | ******:当投标人的评标价低于最高投标限价对应价格的**%并且低于所有通过初步评审标准投标人(不含上述a.款直接否决投标的投标人的投标报价)评标价算术平均值的**% ******:投标人的评标价低于最高投标限价对应价格的**%并且低于所有通过初步评审标准投标人(不含上述a.款直接否决投标的投标人的投标报价)评标价算术平均值的**% ******:投标人的评标价低于最高投标限价对应价格的**%并且低于所有通过初步评审标准投标人(不含上述a.款直接否决投标的投标人的投标报价)评标价算术平均值的**% ******:投标人的评标价低于最高投标限价对应价格的**%并且低于所有通过初步评审标准投标人(不含上述a.款直接否决投标的投标人的投标报价)评标价算术平均值的**% ******:投标人的评标价低于最高投标限价对应价格的**%并且低于所有通过初步评审标准投标人(不含上述a.款直接否决投标的投标人的投标报价)评标价算术平均值的**% ******:双低 ******:投标人的评标价低于最高投标限价对应价格的**%并且低于所有通过初步评审标准投标人(不含上述a.款直接否决投标的投标人的投标报价)评标价算术平均值的**%时,该投标人的投标报价将被认定为低于成本报价,作否决投标处理 ******:投标人的评标价低于最高投标限价对应价格的**%并且低于所有通过初步评审标准投标人(不含上述a.款直接否决投标的投标人的投标报价)评标价算术平均值的**% ******:投标人的评标价低于最高投标限价对应价格的**%并且低于所有通过初步评审标准投标人评标价算术平均值的**%,该投标人的投标报价被认定为低于成本报价 | **.** |
晋霖建工集团有限公司 | ******:当投标人的评标价低于最高投标限价对应价格的**%并且低于所有通过初步评审标准投标人(不含上述a.款直接否决投标的投标人的投标报价)评标价算术平均值的**% ******:投标人的评标价低于最高投标限价对应价格的**%并且低于所有通过初步评审标准投标人(不含上述a.款直接否决投标的投标人的投标报价)评标价算术平均值的**%。 ******:投标人的评标价低于最高投标限价对应价格的**%并且低于所有通过初步评审标准投标人(不含上述a.款直接否决投标的投标人的投标报价)评标价算术平均值的**% ******:投标人的评标价低于最高投标限价对应价格的**%并且低于所有通过初步评审标准投标人(不含上述a.款直接否决投标的投标人的投标报价)评标价算术平均值的**% ******:投标人的评标价低于最高投标限价对应价格的**%并且低于所有通过初步评审标准投标人(不含上述a.款直接否决投标的投标人的投标报价)评标价算术平均值的**% ******:双低 ******:投标人的评标价低于最高投标限价对应价格的**%并且低于所有通过初步评审标准投标人(不含上述a.款直接否决投标的投标人的投标报价)评标价算术平均值的**%时,该投标人的投标报价将被认定为低于成本报价,作否决投标处理 ******:投标人的评标价低于最高投标限价对应价格的**%并且低于所有通过初步评审标准投标人(不含上述a.款直接否决投标的投标人的投标报价)评标价算术平均值的**% ******:投标人的评标价低于最高投标限价对应价格的**%并且低于所有通过初步评审标准投标人评标价算术平均值的**%,该投标人的投标报价被认定为低于成本报价 | ******:当投标人的评标价低于最高投标限价对应价格的**%并且低于所有通过初步评审标准投标人(不含上述a.款直接否决投标的投标人的投标报价)评标价算术平均值的**% ******:投标人的评标价低于最高投标限价对应价格的**%并且低于所有通过初步评审标准投标人(不含上述a.款直接否决投标的投标人的投标报价)评标价算术平均值的**%。 ******:投标人的评标价低于最高投标限价对应价格的**%并且低于所有通过初步评审标准投标人(不含上述a.款直接否决投标的投标人的投标报价)评标价算术平均值的**% ******:投标人的评标价低于最高投标限价对应价格的**%并且低于所有通过初步评审标准投标人(不含上述a.款直接否决投标的投标人的投标报价)评标价算术平均值的**% ******:投标人的评标价低于最高投标限价对应价格的**%并且低于所有通过初步评审标准投标人(不含上述a.款直接否决投标的投标人的投标报价)评标价算术平均值的**% ******:双低 ******:投标人的评标价低于最高投标限价对应价格的**%并且低于所有通过初步评审标准投标人(不含上述a.款直接否决投标的投标人的投标报价)评标价算术平均值的**%时,该投标人的投标报价将被认定为低于成本报价,作否决投标处理 ******:投标人的评标价低于最高投标限价对应价格的**%并且低于所有通过初步评审标准投标人(不含上述a.款直接否决投标的投标人的投标报价)评标价算术平均值的**% ******:投标人的评标价低于最高投标限价对应价格的**%并且低于所有通过初步评审标准投标人评标价算术平均值的**%,该投标人的投标报价被认定为低于成本报价 | **.** |
四川正高建设工程有限公司 | ******:当投标人的评标价低于最高投标限价对应价格的**%并且低于所有通过初步评审标准投标人(不含上述a.款直接否决投标的投标人的投标报价)评标价算术平均值的**% ******:投标人的评标价低于最高投标限价对应价格的**%并且低于所有通过初步评审标准投标人(不含上述a.款直接否决投标的投标人的投标报价)评标价算术平均值的**%。 ******:投标人的评标价低于最高投标限价对应价格的**%并且低于所有通过初步评审标准投标人(不含上述a.款直接否决投标的投标人的投标报价)评标价算术平均值的**% ******:投标人的评标价低于最高投标限价对应价格的**%并且低于所有通过初步评审标准投标人(不含上述a.款直接否决投标的投标人的投标报价)评标价算术平均值的**% ******:投标人的评标价低于最高投标限价对应价格的**%并且低于所有通过初步评审标准投标人(不含上述a.款直接否决投标的投标人的投标报价)评标价算术平均值的**% ******:双低 ******:投标人的评标价低于最高投标限价对应价格的**%并且低于所有通过初步评审标准投标人(不含上述a.款直接否决投标的投标人的投标报价)评标价算术平均值的**%时,该投标人的投标报价将被认定为低于成本报价,作否决投标处理 ******:投标人的评标价低于最高投标限价对应价格的**%并且低于所有通过初步评审标准投标人(不含上述a.款直接否决投标的投标人的投标报价)评标价算术平均值的**% ******:投标人的评标价低于最高投标限价对应价格的**%并且低于所有通过初步评审标准投标人评标价算术平均值的**%,该投标人的投标报价被认定为低于成本报价 | ******:当投标人的评标价低于最高投标限价对应价格的**%并且低于所有通过初步评审标准投标人(不含上述a.款直接否决投标的投标人的投标报价)评标价算术平均值的**% ******:投标人的评标价低于最高投标限价对应价格的**%并且低于所有通过初步评审标准投标人(不含上述a.款直接否决投标的投标人的投标报价)评标价算术平均值的**%。 ******:投标人的评标价低于最高投标限价对应价格的**%并且低于所有通过初步评审标准投标人(不含上述a.款直接否决投标的投标人的投标报价)评标价算术平均值的**% ******:投标人的评标价低于最高投标限价对应价格的**%并且低于所有通过初步评审标准投标人(不含上述a.款直接否决投标的投标人的投标报价)评标价算术平均值的**% ******:投标人的评标价低于最高投标限价对应价格的**%并且低于所有通过初步评审标准投标人(不含上述a.款直接否决投标的投标人的投标报价)评标价算术平均值的**% ******:双低 ******:投标人的评标价低于最高投标限价对应价格的**%并且低于所有通过初步评审标准投标人(不含上述a.款直接否决投标的投标人的投标报价)评标价算术平均值的**%时,该投标人的投标报价将被认定为低于成本报价,作否决投标处理 ******:投标人的评标价低于最高投标限价对应价格的**%并且低于所有通过初步评审标准投标人(不含上述a.款直接否决投标的投标人的投标报价)评标价算术平均值的**% ******:投标人的评标价低于最高投标限价对应价格的**%并且低于所有通过初步评审标准投标人评标价算术平均值的**%,该投标人的投标报价被认定为低于成本报价 | **.** |
宜宾康戎建筑工程有限公司 | ******:不唯一 ******:报价不唯一 ******:报价不唯一。 ******:投标函报价不唯一 ******:报价不唯一。 ******:投标函报价不唯一 ******:投标函不唯一。 ******:报价不唯一 ******:报价不唯一。 | ******:不唯一 ******:报价不唯一 ******:报价不唯一。 ******:投标函报价不唯一 ******:报价不唯一。 ******:投标函报价不唯一 ******:投标函不唯一。 ******:报价不唯一 ******:报价不唯一。 | **.** |
四川进达建筑工程有限公司 | ******:当投标人的评标价低于最高投标限价对应价格的**%并且低于所有通过初步评审标准投标人(不含上述a.款直接否决投标的投标人的投标报价)评标价算术平均值的**% ******:投标人的评标价低于最高投标限价对应价格的**%并且低于所有通过初步评审标准投标人(不含上述a.款直接否决投标的投标人的投标报价)评标价算术平均值的**%。 ******:投标人的评标价低于最高投标限价对应价格的**%并且低于所有通过初步评审标准投标人(不含上述a.款直接否决投标的投标人的投标报价)评标价算术平均值的**% ******:投标人的评标价低于最高投标限价对应价格的**%并且低于所有通过初步评审标准投标人(不含上述a.款直接否决投标的投标人的投标报价)评标价算术平均值的**% ******:投标人的评标价低于最高投标限价对应价格的**%并且低于所有通过初步评审标准投标人(不含上述a.款直接否决投标的投标人的投标报价)评标价算术平均值的**% ******:双低 ******:投标人的评标价低于最高投标限价对应价格的**%并且低于所有通过初步评审标准投标人(不含上述a.款直接否决投标的投标人的投标报价)评标价算术平均值的**%时,该投标人的投标报价将被认定为低于成本报价,作否决投标处理 ******:投标人的评标价低于最高投标限价对应价格的**%并且低于所有通过初步评审标准投标人(不含上述a.款直接否决投标的投标人的投标报价)评标价算术平均值的**% ******:投标人的评标价低于最高投标限价对应价格的**%并且低于所有通过初步评审标准投标人评标价算术平均值的**%,该投标人的投标报价被认定为低于成本报价 | ******:当投标人的评标价低于最高投标限价对应价格的**%并且低于所有通过初步评审标准投标人(不含上述a.款直接否决投标的投标人的投标报价)评标价算术平均值的**% ******:投标人的评标价低于最高投标限价对应价格的**%并且低于所有通过初步评审标准投标人(不含上述a.款直接否决投标的投标人的投标报价)评标价算术平均值的**%。 ******:投标人的评标价低于最高投标限价对应价格的**%并且低于所有通过初步评审标准投标人(不含上述a.款直接否决投标的投标人的投标报价)评标价算术平均值的**% ******:投标人的评标价低于最高投标限价对应价格的**%并且低于所有通过初步评审标准投标人(不含上述a.款直接否决投标的投标人的投标报价)评标价算术平均值的**% ******:投标人的评标价低于最高投标限价对应价格的**%并且低于所有通过初步评审标准投标人(不含上述a.款直接否决投标的投标人的投标报价)评标价算术平均值的**% ******:双低 ******:投标人的评标价低于最高投标限价对应价格的**%并且低于所有通过初步评审标准投标人(不含上述a.款直接否决投标的投标人的投标报价)评标价算术平均值的**%时,该投标人的投标报价将被认定为低于成本报价,作否决投标处理 ******:投标人的评标价低于最高投标限价对应价格的**%并且低于所有通过初步评审标准投标人(不含上述a.款直接否决投标的投标人的投标报价)评标价算术平均值的**% ******:投标人的评标价低于最高投标限价对应价格的**%并且低于所有通过初步评审标准投标人评标价算术平均值的**%,该投标人的投标报价被认定为低于成本报价 | **.** |
四川飞亚宏宇路桥工程有限公司 | ******:当投标人的评标价低于最高投标限价对应价格的**%并且低于所有通过初步评审标准投标人(不含上述a.款直接否决投标的投标人的投标报价)评标价算术平均值的**% ******:投标人的评标价低于最高投标限价对应价格的**%并且低于所有通过初步评审标准投标人(不含上述a.款直接否决投标的投标人的投标报价)评标价算术平均值的**%。 ******:投标人的评标价低于最高投标限价对应价格的**%并且低于所有通过初步评审标准投标人(不含上述a.款直接否决投标的投标人的投标报价)评标价算术平均值的**% ******:投标人的评标价低于最高投标限价对应价格的**%并且低于所有通过初步评审标准投标人(不含上述a.款直接否决投标的投标人的投标报价)评标价算术平均值的**% ******:投标人的评标价低于最高投标限价对应价格的**%并且低于所有通过初步评审标准投标人(不含上述a.款直接否决投标的投标人的投标报价)评标价算术平均值的**% ******:双低 ******:投标人的评标价低于最高投标限价对应价格的**%并且低于所有通过初步评审标准投标人(不含上述a.款直接否决投标的投标人的投标报价)评标价算术平均值的**%时,该投标人的投标报价将被认定为低于成本报价,作否决投标处理 ******:投标人的评标价低于最高投标限价对应价格的**%并且低于所有通过初步评审标准投标人(不含上述a.款直接否决投标的投标人的投标报价)评标价算术平均值的**% ******:投标人的评标价低于最高投标限价对应价格的**%并且低于所有通过初步评审标准投标人评标价算术平均值的**%,该投标人的投标报价被认定为低于成本报价 | ******:当投标人的评标价低于最高投标限价对应价格的**%并且低于所有通过初步评审标准投标人(不含上述a.款直接否决投标的投标人的投标报价)评标价算术平均值的**% ******:投标人的评标价低于最高投标限价对应价格的**%并且低于所有通过初步评审标准投标人(不含上述a.款直接否决投标的投标人的投标报价)评标价算术平均值的**%。 ******:投标人的评标价低于最高投标限价对应价格的**%并且低于所有通过初步评审标准投标人(不含上述a.款直接否决投标的投标人的投标报价)评标价算术平均值的**% ******:投标人的评标价低于最高投标限价对应价格的**%并且低于所有通过初步评审标准投标人(不含上述a.款直接否决投标的投标人的投标报价)评标价算术平均值的**% ******:投标人的评标价低于最高投标限价对应价格的**%并且低于所有通过初步评审标准投标人(不含上述a.款直接否决投标的投标人的投标报价)评标价算术平均值的**% ******:双低 ******:投标人的评标价低于最高投标限价对应价格的**%并且低于所有通过初步评审标准投标人(不含上述a.款直接否决投标的投标人的投标报价)评标价算术平均值的**%时,该投标人的投标报价将被认定为低于成本报价,作否决投标处理 ******:投标人的评标价低于最高投标限价对应价格的**%并且低于所有通过初步评审标准投标人(不含上述a.款直接否决投标的投标人的投标报价)评标价算术平均值的**% ******:投标人的评标价低于最高投标限价对应价格的**%并且低于所有通过初步评审标准投标人评标价算术平均值的**%,该投标人的投标报价被认定为低于成本报价 | **.** |
四川兴瑞新建设工程有限公司 | ******:当投标人的评标价低于最高投标限价对应价格的**%并且低于所有通过初步评审标准投标人(不含上述a.款直接否决投标的投标人的投标报价)评标价算术平均值的**% ******:投标人的评标价低于最高投标限价对应价格的**%并且低于所有通过初步评审标准投标人(不含上述a.款直接否决投标的投标人的投标报价)评标价算术平均值的**%。 ******:投标人的评标价低于最高投标限价对应价格的**%并且低于所有通过初步评审标准投标人(不含上述a.款直接否决投标的投标人的投标报价)评标价算术平均值的**% ******:投标人的评标价低于最高投标限价对应价格的**%并且低于所有通过初步评审标准投标人(不含上述a.款直接否决投标的投标人的投标报价)评标价算术平均值的**% ******:投标人的评标价低于最高投标限价对应价格的**%并且低于所有通过初步评审标准投标人(不含上述a.款直接否决投标的投标人的投标报价)评标价算术平均值的**% ******:双低 ******:投标人的评标价低于最高投标限价对应价格的**%并且低于所有通过初步评审标准投标人(不含上述a.款直接否决投标的投标人的投标报价)评标价算术平均值的**%时,该投标人的投标报价将被认定为低于成本报价,作否决投标处理 ******:投标人的评标价低于最高投标限价对应价格的**%并且低于所有通过初步评审标准投标人(不含上述a.款直接否决投标的投标人的投标报价)评标价算术平均值的**% ******:投标人的评标价低于最高投标限价对应价格的**%并且低于所有通过初步评审标准投标人评标价算术平均值的**%,该投标人的投标报价被认定为低于成本报价 | ******:当投标人的评标价低于最高投标限价对应价格的**%并且低于所有通过初步评审标准投标人(不含上述a.款直接否决投标的投标人的投标报价)评标价算术平均值的**% ******:投标人的评标价低于最高投标限价对应价格的**%并且低于所有通过初步评审标准投标人(不含上述a.款直接否决投标的投标人的投标报价)评标价算术平均值的**%。 ******:投标人的评标价低于最高投标限价对应价格的**%并且低于所有通过初步评审标准投标人(不含上述a.款直接否决投标的投标人的投标报价)评标价算术平均值的**% ******:投标人的评标价低于最高投标限价对应价格的**%并且低于所有通过初步评审标准投标人(不含上述a.款直接否决投标的投标人的投标报价)评标价算术平均值的**% ******:投标人的评标价低于最高投标限价对应价格的**%并且低于所有通过初步评审标准投标人(不含上述a.款直接否决投标的投标人的投标报价)评标价算术平均值的**% ******:双低 ******:投标人的评标价低于最高投标限价对应价格的**%并且低于所有通过初步评审标准投标人(不含上述a.款直接否决投标的投标人的投标报价)评标价算术平均值的**%时,该投标人的投标报价将被认定为低于成本报价,作否决投标处理 ******:投标人的评标价低于最高投标限价对应价格的**%并且低于所有通过初步评审标准投标人(不含上述a.款直接否决投标的投标人的投标报价)评标价算术平均值的**% ******:投标人的评标价低于最高投标限价对应价格的**%并且低于所有通过初步评审标准投标人评标价算术平均值的**%,该投标人的投标报价被认定为低于成本报价 | **.** |
四川九峰建筑工程有限公司 | ****** **.** | ****** **.** | **.** |
四川省泰达建设工程 有限公司 | ****** **.** | ****** **.** | **.** |
四川赞拉建筑工程有 限公司 | ****** **.** | ****** **.** | **.** |
信合源建工集团有限 公司 | ****** **.** | ****** **.** | **.** |
中建远发工程有限公 司 | ****** **.** | ****** **.** | **.** |
四川盛锋建筑工程有 限公司 | ****** **.** | ****** **.** | **.** |
四川日昌建设工程有 限公司 | ****** **.** | ****** **.** | **.** |
中诚投建工集团有限 公司 | ****** **.** | ****** **.** | **.** |
重庆市实力公路开发 有限公司 | ****** **.** | ****** **.** | **.** |
四川中建建业工程有 限责任公司 | ****** **.** | ****** **.** | **.** |
四川中梁建设工程有 限公司 | ****** **.** | ****** **.** | **.** |
中柯瑞铭建设集团有 限公司 | ****** **.** | ****** **.** | **.** |
中诚智翔建设集团有 限公司 | ****** **.** | ****** **.** | **.** |
四川苍龙公路桥梁工 程有限公司 | ****** **.** | ****** **.** | **.** |
四川建邦路桥集团有 限公司 | ****** **.** | ****** **.** | **.** |
四川兆硕建筑工程有 限公司 | ****** **.** | ****** **.** | **.** |
华邦建投集团股份有 限公司 | ****** **.** | ****** **.** | **.** |
四川绵延建设工程有 限公司 | ****** **.** | ****** **.** | **.** |
四川省远熙建设有限 公司 | ****** **.** | ****** **.** | **.** |
四川上乙建筑工程有 限公司 | ****** **.** | ****** **.** | **.** |
四川省旻瑞建设有限 公司 | ****** **.** | ****** **.** | **.** |
四川杰欣建筑工程有 限公司 | ****** **.** | ****** **.** | **.** |
宜宾宏兴投资有限公 司 | ****** **.** | ****** **.** | **.** |
四川永晖建筑工程有 限公司 | ****** **.** | ****** **.** | **.** |
四川省同瑞达建设工 程有限公司 | ****** **.** | ****** **.** | **.** |
祥昇建工有限公司 | ****** **.** | ****** **.** | **.** |
四川汇源顺建设工程 有限公司 | ****** **.** | ****** **.** | **.** |
四川兴林建设工程有 限公司 | ****** **.** | ****** **.** | **.** |
四川弘宁建设工程有 限公司 | ****** **.** | ****** **.** | **.** |
北方一建建设集团有 限公司 | ****** **.** | ****** **.** | **.** |
四川德才建设工程有 限公司 | ****** **.** | ****** **.** | **.** |
其它需公示的内容 | |||
监督部门名称及监督电话 | 项目审批部门:宜宾市叙州区发展和改革局 | 联系电话: | |
行业主管部门:宜宾市叙州区交通运输局 | 联系电话: | ||
异议投诉注意事项 | *.投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出。招标人应当自收到异议之日起*日内作出答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。 *.投标人或者其他利害关系人认为评标结果不符合法律、行政法规规定的,可以自知道或者应当知道之日起**日内向有关行政监督部门投诉。投诉前应当先向招标人提出异议,异议答复期间不计算在前款规定的期限内。投诉书应当符合《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》规定。 *.对评标结果的投诉,涉及投标人弄虚作假骗取中标的由行业主管部门负责受理,涉及评标错误或评标无效的由项目审批部门负责受理。 *.投诉人就同一事项向两个以上有权受理的行政监督部门投诉的,由最先收到投诉的行政监督部门负责处理。 *.应先提出异议没有提出异议,超过投诉时效等不符合受理条件的投诉,有关行政监督部门不予受理;投诉人故意捏造事实、伪造证明材料或者以非法手段取得证明材料进行投诉,给他人造成损失的,依法承担赔偿责任。 |
||
招标人主要负责人签字、盖单位章: |
招标代理机构主要负责人签字、盖单位章: |
注:*.实行电子评标的,中标候选人公示的内容作为评标报告的一部分,由评标软件自动生成,评标委员会复核,招标人或其委托的招标代理机构电子签名和签章确认;还没有实行电子评标的,招标人应根据公示标准文本要求,严格按评标报告和投标文件真实完整地填报公示信息,不得隐瞒、歪曲应当公示的信息,并对填写的中标候选人公示内容的完整性、真实性、准确性和一致性负责。表中所有空格内容均须填写,不得空白,如确实不须填写或无法填写,应在空格中填写“无”。
*.中标候选人是联合体的,“中标候选人名称”中联合体各方的名称均应填写。
*.表中的“中标候选人类似业绩”和“中标候选人项目负责人类似业绩” 应填写中标候选人在投标文件中所附所有业绩。
*.表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等;表中的“项目技术负责人”是指项目主要技术人员或项目总工,如设计中只有多个专业技术负责人,应都作为项目技术负责人,扩展表格,分别填写。
*.表中的“开工日期”和“竣工日期”、“交工日期”以各有关行政监督部门相关规定为准。
*.日期(年月日)的格式统一以阿拉伯数字表示。如:****年*月*日,填写为********;又如****年*月,填写为******;再如****年,填写为****,****/*/** *:**:**填写为********-*:**:**。
*.表中的“合同价格”,是指承包人按合同约定完成了包括缺陷责任期内的全部承包工作后,发包人应付给承包人的金额,包括在履行合同过程中按合同约定进行的变更和调整。元指人民币元。
*.表中的“建设规模”采购招标应填写主要货物的数量、类型、规格等技术参数。
*.参与投标的所有投标人都需要公示,除中标候选人之外,其他投标人在“其他投标人(除中标候选人之外的)评审情况”中填写。没有被否决的投标,填写投标人名称、投标报价(元)、经评审的投标价(元)、综合评标得分;被否决的投标,填写投标人名称、否决投标依据条款、否决投标理由、备注。
**.所有的评标委员会成员(含业主评标代表)都需要填写;评标委员会成员有多个单位的,都需要填写。
**.投标人认为评标委员会对本单位的评审可能存在错误的,可以在公示期内要求招标人提供评标报告中关于本单位的评审内容,招标人在收到投标人申请之日起,*日内予以答复。招标人不得泄露其他投标人相关的评标内容。
**.中标候选人公示纸质文本招标人须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。