河南省投智慧能源有限公司2025年度常年法律顾问公开招标评审公示

招标公告 河南省 | 郑州市
发布时间:01月08日
项目编号:M4101000065000681080
项目名称:河南省投智慧能源有限公司2025年度常年法律顾问/M4101000065000681080001
联系方式
0371*********
联系人:郭**
招标人
0371*********
联系人:李**
代理人
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容
:
河南省投智慧能源有限公司****年度常年法律顾问公开招标项目(招标编号为M*******************)于****年**月**日在中原招采交易平台进行开标、评标(评审)后,评标(评审)小组按照采购文件规定的标准和方法进行了评审,现将本次采购的中标(成交)候选人公示如下:

一、中标候选人

标段名称:河南省投智慧能源有限公司****年度常年法律顾问/M**********************
序号 中标候选人 投标报价(元)/投标费率(%) 项目负责人 质量 工期(交货期)
* 河南嘉泰律师事务所 ***** / 满足招标文件要求。 满足招标文件要求。
* 河南仟问律师事务所 ***** / 满足招标文件要求。 满足招标文件要求。

(一)中标候选人项目管理人员情况

序号 标段名称/编号 单位名称 姓名 执业资格证书 证书编号

二、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

标段名称:河南省投智慧能源有限公司****年度常年法律顾问/M**********************
序号 单位名称 资格能力条件
* 河南嘉泰律师事务所 完全响应
* 河南仟问律师事务所 完全响应

三、废标情况及原因

标段名称:河南省投智慧能源有限公司****年度常年法律顾问/M**********************
资格评审标准:河南良善律师事务所其它要求承诺书未盖公章。

四、中标候选人综合标评分情况

标段名称:河南省投智慧能源有限公司****年度常年法律顾问/M**********************
序号 单位名称 评委* 评委* 评委* 评委* 评委*
* 河南嘉泰律师事务所 ** ** ** ** **
* 河南仟问律师事务所 ** ** ** ** **

五、中标候选人技术标评分情况

标段名称:河南省投智慧能源有限公司****年度常年法律顾问/M**********************
序号 单位名称 评委* 评委* 评委* 评委* 评委*
* 河南嘉泰律师事务所 ** ** **.* **.* **
* 河南仟问律师事务所 ** ** **.* **.* **.*

六、中标候选人总得分情况

标段名称:河南省投智慧能源有限公司****年度常年法律顾问/M**********************
序号 单位名称 报价得分 总得分
* 河南嘉泰律师事务所 **.** **.**
* 河南仟问律师事务所 ** **.**

七、公示时间

****年**月**日至****年**月**日

八、招标文件规定公示的其他内容

九、异议(投诉)受理部门及渠道

序号 受理部门 受理渠道
* 招标人或招标代理机构(异议受理) 采购人: 河南省投智慧能源有限公司
地 址: 郑州市农业路东段**号海特大厦*楼
联系人: 郭崇峰
电话: ****-********
采购代理机构: 中原招采信息科技(河南)有限公司
地 址: 郑州市金水路民航路国开行**楼
联系人:李女士
联系电话: ****-********
邮箱:********@***.com
* 招标监督部门(投诉受理) 监督部门:河南省投智慧能源有限公司综合管理部
监督电话: ****-********
若投标人对上述结果有异议,可在公示期内以书面形式向采购人提出质疑(加盖单位公章且法人签字)。

招标人:河南省投智慧能源有限公司

代理机构:中原招采信息科技(河南)有限公司

联系人:李女士

联系电话:****-********

****年**月**日

郑州市最新招标
河南省 | 郑州市 | 二七区招标公告
发布时间:4小时前
河南省 | 郑州市招标公告
发布时间:02月05日
河南省 | 郑州市采购公告
发布时间:02月05日
河南省 | 郑州市招标公告
发布时间:02月05日
河南省 | 郑州市招标公告
发布时间:02月05日
河南省 | 郑州市招标公告
发布时间:02月05日
河南省 | 郑州市招标公告
发布时间:02月05日
河南省 | 郑州市招标公告
发布时间:02月05日
河南省 | 郑州市招标公告
发布时间:02月05日