焦作市解放区实验学校西校区风雨操场升级改造工程成交结果公告

中标公告 河南省 | 焦作市政府采购
发布时间:2022-11-17
项目编号:焦公资采购G2022-126
项目名称:焦作市解放区实验学校西校区风雨操场升级改造工程
联系方式
1370*******
联系人:未*
招标人
1863*******
联系人:高**
代理人
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容

 

一、项目基本情况:

*.项目编号:焦公资采购G****-***

*.项目名称:焦作市解放区实验学校西校区风雨操场升级改造工程

*.采购方式:竞争性磋商

*.采购公告发布日期:********

*.评审日期:********

二、成交情况:

包号

采购内容

供应商名称

地址

成交金额

单位

焦公资采购G****-***-*

解放区实验学校西校区风雨操场改造项目包括门、窗、地面、内外墙面、舞台装修等内容。

河南昊庆建设工程有限公司

河南省开封市兰考县考城镇郑庄村*号

*******.**

序号

名称

施工范围

施工工期

项目经理

执业证书信息:

*

焦作市解放区实验学校西校区风雨操场升级改造工程

磋商文件及工程量清单包含的全部内容

**日历天

侯万方

************

三、评审专家名单:王昌忠、张光霞、李明磊

四、代理服务收费标准及金额

参照国家计委计价格[****]****号文件,按照发改价(****)***号文执行,由中标人承担,领取中标通知书时向代理机构缴纳代理服务费。收费金额:*****元。

五、公告期限

成交公告在《河南省电子招标投标公共服务平台》《焦作市公共资源交易中心网》上发布成交公告期限为*个工作日。

六、其他补充事宜

最终的评审得分及排序:排序*河南昊庆建设工程有限公司,最终得分**.**分;排序*河南汉信建设工程有限公司,最终得分**.**分;排序*河南永旺装饰科技有限公司,最终得分**.**分;排序*河南辰林建设有限公司,最终得分**.**分;排序*河南善成建设工程有限公司,最终得分**.**分;排序*河南翊诚建设工程有限公司,最终得分**.**分;排序*河南安都建设工程有限公司,最终得分**.**分;排序*河南颍淮建工有限公司,最终得分**.**分;排序*河南省金盾建设工程有限公司,最终得分**.**分。

废标情况:河南鑫裕德建筑工程有限公司、河南绿格建筑工程有限公司投标文件已标价工程量清单主要材料价格表未按照磋商文件工程量清单主要材料价格表填写,未响应磋商文件要求,按无效处理。

各有关当事人对成交公告有异议的,可以在公告期限届满之日起*个工作日内,以书面形式同时向采购人和采购代理机构提出质疑。

七、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

*、采购人信息

名称:焦作市解放区实验学校

地址:焦作市解放区工业路*号

联系方式:***********

*、采购代理机构信息

名称:河南蓬业工程咨询有限公司

地址:焦作市神州路西段科技总部新城东区*#楼***室

联系方式:***********

*、项目联系方式

项目联系人:高老师(采购人)、先生(采购代理机构)

电话:***********(采购人)、***********(采购代理机构)

发布人:焦作市解放区实验学校

河南蓬业工程咨询有限公司

发布时间:****年****

焦作市最新招标
河南省 | 焦作市采购公告
发布时间:21小时前
河南省 | 焦作市采购公告
发布时间:21小时前
河南省 | 焦作市招标公告
发布时间:02月05日
河南省 | 焦作市招标公告
发布时间:02月05日
河南省 | 焦作市招标公告
发布时间:02月05日
河南省 | 焦作市招标公告
发布时间:02月05日
河南省 | 焦作市招标公告
发布时间:02月05日
河南省 | 焦作市招标公告
发布时间:02月05日
河南省 | 焦作市招标公告
发布时间:02月05日