[吉安市本级]江西同创招标代理有限公司关于吉安市工业和信息化局通用航空公共飞行服务(赣同创政采字[2023]9号B包)项目公开招标流标公告

采购结果公告 江西省 | 吉安市 | 吉州区政府采购
发布时间:2024-02-04
项目名称:通用航空公共飞行服务
联系方式
0796********
联系人:未*
招标人
0796********
联系人:未*
代理人
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容

[吉安市本级]江西同创招标代理有限公司关于吉安市工业和信息化局通用航空公共飞行服务(赣同创政采字[****]*号B包)项目公开招标流标公告

流标结果公示

一、项目基本情况:

采购项目编号:赣同创政采字.[****]*号B包

采购项目名称:通用航空公共飞行服务

二、项目流标的原因:

本项目共四家供应商投标 ,其中江西省直升机通用航空有限公司符合性审查不通过,华夏九州通用航空有限公司开标一览表提供的服务单价高于我市购买通行服务的最高限价,技术评审不合格,故有效投标人不足三家。

三、其他补充事宜:

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:

*.采购人信息

名称:吉安市工业和信息化局

地址:江西省吉安市吉州区城南市行政中心B座**楼

联系方式:****-*******

*.采购代理机构信息

名称:江西同创招标代理有限公司

地址:吉安市吉州区井冈山大道***号曼哈顿广场*栋****室

联系方式:****-*******

*.项目联系方式

项目联系人:周先生

电话:***********


本项目代理费用金额为*.*元
赣同创政采字.[****]*号B包.JXZF
吉安市最新招标
江西省 | 吉安市招标公告
发布时间:01月31日
江西省 | 吉安市招标公告
招采单位:永新县人民医院
发布时间:01月31日
江西省 | 吉安市招标公告
发布时间:01月31日
江西省 | 吉安市招标公告
发布时间:01月31日
江西省 | 吉安市招标公告
发布时间:01月30日
江西省 | 吉安市招标公告
发布时间:01月30日
江西省 | 吉安市采购公告
招采单位:永新县人民医院
发布时间:01月30日
江西省 | 吉安市采购公告
发布时间:01月30日
江西省 | 吉安市招标公告
招采单位:泰和县民政局
发布时间:01月30日