莆田市绶溪旅游管理有限公司锂电观光车采购项目(三次)结果公告(合同包1)

其它公告 福建省 | 莆田市 | 城厢区政府采购
发布时间:2023-07-06
项目编号:泉宏莆采招【2023】016号-2
项目名称:莆田市绶溪旅游管理有限公司锂电观光车采购项目(三次)
联系方式
0594********
联系人:小*
招标人
0594********
联系人:
代理人
0594********
联系人:小*
代理人
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容

莆田市绶溪旅游管理有限公司锂电观光车采购项目(三次)结果公告(合同包*)

****年**月**日 **:** 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称 莆田市绶溪旅游管理有限公司锂电观光车采购项目(三次)
品目

货物/专用设备/娱乐设备/游戏游览用车、船

采购单位 莆田市绶溪旅游管理有限公司
行政区域 城厢区 公告时间 ****年**月**日 **:**
联系人及联系方式:
项目联系人 小李
项目联系电话 ****-*******
采购单位 莆田市绶溪旅游管理有限公司
采购单位地址 莆田市城厢区荔涵北大道绶溪公园
采购单位联系方式 小吴****-*******
代理机构名称 福建泉宏工程管理有限公司
代理机构地址 莆田市荔城区延寿中街辰华财富中心
代理机构联系方式 小李、****-******* 邮 箱:*********@qq.com

一、项目基本情况

采购项目编号:泉宏莆采招【****】***号-*

采购项目名称:莆田市绶溪旅游管理有限公司锂电观光车采购项目(三次)

二、项目废标/流标的原因

合同包*(莆田市绶溪旅游管理有限公司锂电观光车采购项目(三次)):

废标理由:至投标文件提交截止时间止,有*家投标人递交投标文件;经评标委员会审查,其中佛山市优米汽车销售服务有限公司、福建省中新百佳科技有限公司两家公司未按谈判文件要求提供相关承诺,属于“供应商的响应文件不满足竞争性谈判文件第三章“二、技术和服务要求”中任意一项要求的,其响应无效。”,故其技术符合性审查不通过,视为无效投标。有效投标人不足法定家数,本次招标做流标处理。

三、其他补充事宜

评审专家名单:

采购人代表:

林龙

评审专家:

林武、林建兵

 

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

名 称:莆田市绶溪旅游管理有限公司     

地址:莆田市城厢区荔涵北大道绶溪公园        

联系方式:小吴****-*******      

*.采购代理机构信息

名 称:福建泉宏工程管理有限公司            

地 址:莆田市荔城区延寿中街辰华财富中心            

联系方式:小李、****-******* 邮 箱:*********@qq.com            

*.项目联系方式

项目联系人:小李

电 话:  ****-*******

 

莆田市最新招标
福建省 | 莆田市采购公告
发布时间:1小时前
福建省 | 莆田市招标公告
发布时间:1小时前
福建省 | 莆田市采购公告
发布时间:1小时前
福建省 | 莆田市采购公告
发布时间:1小时前
福建省 | 莆田市招标公告
发布时间:1小时前
福建省 | 莆田市招标公告
发布时间:1小时前
福建省 | 莆田市采购公告
发布时间:2小时前