河南交通投资集团(天津)供应链管理有限公司“13445工程”材料供应商入围招标项目(二次)中标候选人公示

中标公告 河南省 | 郑州市 | 金水区工程建设
发布时间:2022-12-01
项目编号:豫工程20220820001
项目名称:河南交通投资集团(天津)供应链管理有限公司13445工程”材料供应商入围招标项目(二次)
联系方式
0371*********
联系人:吴**
招标人
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容

河南交通投资集团(天津)供应链管理有限公司

“*****工程”材料供应商入围招标项目(二次)

中标候选人公示

河南交通投资集团(天津)供应链管理有限公司“*****工程”材料供应商入围招标项目(招标编号为豫工程***********)于****-**-**在河南省公共资源交易中心依法进行公开开标、评标后,评标委员会按照招标文件规定的评标标准和方法进行了评审,现将本次招标的中标候选人公示如下:

一、项目概况:

*.* 项目名称:河南交通投资集团(天津)供应链管理有限公司“*****工程”材料供应商入围招标项目(二次)

*.*招标范围:选聘材料供应商进入河南交通投资集团(天津)供应链管理有限公司备选库。

*.* 资金来源:招标人自筹。

*.* 服务期限:按照招标人的要求

*.* 标段划分:本次招标共分为一个标段。

二、评标委员会成员人数:*

三、评标情况

*.*否决投标情况及原因

序号

单位名称

废标原因

*

河南葛电世纪实业有限公司

业绩不符合招标文件要求

*

河南富轩建设工程有限公司

保证金未从基本户转出

*

新乡县德鑫石油有限公司

业绩不符合招标文件要求

*

内乡安泰商贸有限公司

营业执照未盖章

*

中集采电子商务(北京)有限公司

营业执照未盖章

*

河南欧瑞模板科技有限公司

业绩不符合招标文件要求

*

河南聚初实业有限公司

业绩不符合招标文件要求

*

原阳县开源加油站

业绩不符合招标文件要求

*

郑州企凯建筑工程有限公司

无营业执照

**

河南棕榈供应链管理有限公司

营业执照未盖章

**

五矿钢铁西安有限公司

业绩不符合招标文件要求

**

禹州市恒德建材有限公司

业绩不符合招标文件要求

**

河南十九建建设工程有限公司

业绩不符合招标文件要求

**

巩义市相济装配构件有限公司

营业执照未盖章

**

天津兵工物资有限公司

投标函未签字盖章

**

平顶山市铭优商贸有限公司

营业执照未盖章

**

河南聚研材料科技有限公司

投标保证金未从基本户转出

**

北京国交通达路面材料有限公司

法定代表人姓名错误

**

桐柏恒鑫建材有限公司

业绩不符合招标文件要求

**

平顶山市嘉韬科技有限公司

营业执照未盖章

**

南阳市克东石材有限公司

业绩不符合招标文件要求

**

河南明珠国际贸易有限公司

营业执照未盖章

**

南阳市金胜和商贸有限公司

营业执照未盖章

**

鸣家商贸(上海)有限公司

营业执照未盖章

**

河南坤合实业有限公司

营业执照未盖章

*.*所有投标人总得分情况

序号

单位名称

总得分

*

河南哲伦新材料科技服务有限公司

**.*

*

河南荣基交通科技有限公司

**.*

*

河南筑盟商贸有限公司

**.*

*

河南天辅乙成商贸有限公司

**.*

*

河南省盛远建设工程有限公司

**.*

*

河南聚铂才供应链管理有限公司

**.*

*

中弘交通工程(河南)有限公司

**.*

*

河南众泰交通设施工程有限公司

**.*

*

平顶山市辰辰建材有限公司

**.*

**

河南豫控供应链有限公司

**.*

**

河南吉航实业有限公司

**.*

**

中国铁路物资武汉有限公司

**.*

**

江苏路达沥青有限公司

**.*

**

郑州奥杰电子有限公司

**.*

**

河南恒施迪商贸有限公司

**.*

**

河南中涵建设工程有限公司

**.*

**

卫辉市梓轩建筑材料有限公司

**.*

**

河南九峰辰启新材料科技有限公司

**.*

**

河南广进建材有限公司

**.*

**

中晋华泰建设有限公司

**.*

**

河南三泰实业有限公司

**.*

**

郑州岩石建材有限公司

**.*

**

河南万里交通科技集团股份有限公司

**.*

**

驻马店市驿城区海建建材有限公司

**.*

**

信阳杨杨建材有限公司

**.*

**

信阳贵越实业有限公司

**.*

**

信阳耀胜建材有限公司

**.*

**

河南铉济停车管理有限公司

**.*

**

江苏博加尔石化有限公司

**.*

**

河南茂和达建材有限公司

**.*

**

兰考县鑫通建材有限公司

**.*

**

河南旭辉实业有限公司

**.*

**

河南小榆树工程科技有限公司

**.*

**

卫辉市唐庄加油站

**.*

**

郑州凯拓商贸有限公司

**.*

**

商丘市凯雅商贸有限公司

**.*

**

河南大猷实业有限公司

**.*

**

河南汇晟建设工程集团有限公司

**.*

**

中原百城实业发展有限公司

**.*

**

河南建博新材料科技有限公司

**.*

**

卫辉市默轩建筑材料有限公司

**.*

**

焦作市东辰商贸有限公司

**.*

**

郑州群迈贸易有限公司

**.*

**

河南森耀商贸有限公司

**.*

**

中铁物贸集团武汉有限公司

**.*

**

天津鹏程新材料科技有限公司

**.*

**

河南悦君建筑工程有限公司

**.*

**

河南保顺实业有限公司

**.*

**

河南兴瑞建设有限公司

**.*

**

安徽聚缘程贸易有限公司

**.*

**

河南欣泰实业有限公司

**.*

**

河南彭之德供应链管理有限公司

**.*

**

河南皓德建博智链数字科技有限公司

**.*

**

河南润金科技有限公司

**.*

**

河南旌智圣商贸有限公司

**.*

**

广东广物中南建材集团有限公司

**.*

**

河南省公路工程局集团(天津)供应链管理有限公司

**.*

**

江苏云锦新材料科技有限公司

**.*

**

河南佰友科技有限公司

**.*

**

郑州天行健工程材料有限公司

**.*

**

江苏交投供应链有限公司

**.*

**

河南建云供应链管理有限公司

**.*

 

*.*评标委员会推荐的中标候选人

*中标候选人

河南哲伦新材料科技服务有限公司

*中标候选人

河南荣基交通科技有限公司

*中标候选人

河南筑盟商贸有限公司

*中标候选人

河南天辅乙成商贸有限公司

*中标候选人

河南省盛远建设工程有限公司

*中标候选人

河南聚铂才供应链管理有限公司

*中标候选人

中弘交通工程(河南)有限公司

*中标候选人

河南众泰交通设施工程有限公司

*中标候选人

平顶山市辰辰建材有限公司

**中标候选人

河南豫控供应链有限公司

**中标候选人

河南吉航实业有限公司

**中标候选人

中国铁路物资武汉有限公司

**中标候选人

江苏路达沥青有限公司

**中标候选人

河南恒施迪商贸有限公司

**中标候选人

郑州奥杰电子有限公司

**中标候选人

河南中涵建设工程有限公司

**中标候选人

卫辉市梓轩建筑材料有限公司

**中标候选人

河南九峰辰启新材料科技有限公司

**中标候选人

河南广进建材有限公司

**中标候选人

中晋华泰建设有限公司

**中标候选人

河南三泰实业有限公司

**中标候选人

郑州岩石建材有限公司

**中标候选人

河南万里交通科技集团股份有限公司

**中标候选人

驻马店市驿城区海建建材有限公司

**中标候选人

信阳杨杨建材有限公司

**中标候选人

信阳贵越实业有限公司

**中标候选人

信阳耀胜建材有限公司

**中标候选人

河南铉济停车管理有限公司

**中标候选人

江苏博加尔石化有限公司

**中标候选人

河南茂和达建材有限公司

**中标候选人

兰考县鑫通建材有限公司

**中标候选人

河南旭辉实业有限公司

**中标候选人

河南小榆树工程科技有限公司

**中标候选人

卫辉市唐庄加油站

**中标候选人

商丘市凯雅商贸有限公司

**中标候选人

郑州凯拓商贸有限公司

**中标候选人

河南大猷实业有限公司

**中标候选人

河南汇晟建设工程集团有限公司

**中标候选人

中原百城实业发展有限公司

**中标候选人

河南建博新材料科技有限公司

**中标候选人

卫辉市默轩建筑材料有限公司

**中标候选人

焦作市东辰商贸有限公司

**中标候选人

郑州群迈贸易有限公司

**中标候选人

河南森耀商贸有限公司

**中标候选人

中铁物贸集团武汉有限公司

**中标候选人

天津鹏程新材料科技有限公司

**中标候选人

河南悦君建筑工程有限公司

**中标候选人

河南保顺实业有限公司

**中标候选人

河南兴瑞建设有限公司

**中标候选人

安徽聚缘程贸易有限公司

**中标候选人

河南欣泰实业有限公司

**中标候选人

河南彭之德供应链管理有限公司

**中标候选人

河南皓德建博智链数字科技有限公司

**中标候选人

河南润金科技有限公司

**中标候选人

河南旌智圣商贸有限公司

**中标候选人

广东广物中南建材集团有限公司

**中标候选人

河南省公路工程局集团(天津)供应链管理有限公司

**中标候选人

江苏云锦新材料科技有限公司

四、招标文件规定公示的其他内容

  无此项内容 

五、公示时间

****年*******年*** 

投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,可在公示期内向招标人提出。公示期满对公示结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。

六、联系方式

人:河南交通投资集团(天津)供应链管理有限公司  

联系地址:郑州市金水东路与心怡路交叉口楷林IFC

人:吴先生

   话:****-********

  箱:hnjtgyl@***.com

郑州市最新招标
河南省 | 郑州市 | 二七区招标公告
发布时间:15小时前
河南省 | 郑州市招标公告
发布时间:02月05日
河南省 | 郑州市采购公告
发布时间:02月05日
河南省 | 郑州市招标公告
发布时间:02月05日
河南省 | 郑州市招标公告
发布时间:02月05日
河南省 | 郑州市招标公告
发布时间:02月05日
河南省 | 郑州市招标公告
发布时间:02月05日
河南省 | 郑州市招标公告
发布时间:02月05日
河南省 | 郑州市招标公告
发布时间:02月05日