阳泉煤业集团兴峪煤业有限责任公司机电10月设备配件采购项目机械类(005标段)中标候选人公示

中标候选人公告 山西省 | 阳泉市
发布时间:01月24日
项目编号:JNB348-ZB-241125788
联系方式
1853*******
联系人:刘*
招标人
1583*******
联系人:张**
代理人
1583*******
联系人:杨**
代理人
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容

阳泉煤业集团兴峪煤业有限责任公司机电**月设备配件采购项目机械类中标候选人公示

(招标编号:JNB***-ZB-*********SXMTZB****H-***(G)/***

公示开始时间:****-**-** **:**    公示结束时间:****-**-** **:**

阳泉煤业集团兴峪煤业有限责任公司机电**月设备配件采购项目机械类(招标项目编号:JNB***-ZB-*********、SXMTZB****H-***(G)/***),经评标委员会评审,确定***缓冲托辊架等采购的中标候选人,现公示如下:

 一、评标情况

***缓冲托辊架等采购:

*、中标候选人基本情况

序号

供应商名称

投标报价

交货期

质保期

*

山西裕昌经贸有限公司

******元

合同生效后**天内交货

一年

*、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件   

序号

供应商名称

响应情况

*

山西裕昌经贸有限公司

响应

二、否决情况

*.被否决投标人:山西瑞宇贸易有限公司

否决原因:招标文件第一章*.*投标人要求:类似业绩指:H架、机尾滚筒、皮带机校正装置的供货业绩。业绩证明需要提供的材料:一个完整的类似业绩需同时具备供货合同和对应项目结算的任意一张发票。(代理商投标的,须提供投标单位自身的业绩)

投标人提供的证明材料:山西瑞宇贸易有限公司未提供任意一项类似项目业绩,评标委员会一致认为上述证明材料不通过资格评审,未通过初步评审,否决其投标。

*.被否决投标人:山西中正和泰机电设备有限公司

否决原因:招标文件第一章*.*投标人要求:类似业绩指:H架、机尾滚筒、皮带机校正装置的供货业绩。业绩证明需要提供的材料:一个完整的类似业绩需同时具备供货合同和对应项目结算的任意一张发票。(代理商投标的,须提供投标单位自身的业绩)

投标人提供的证明材料:山西中正和泰机电设备有限公司未提供任意一项类似项目业绩,评标委员会一致认为上述证明材料不通过资格评审,未通过初步评审,否决其投标。

*.被否决投标人:山西浦路托斯能源有限公司

否决原因:招标文件第一章*.*投标人要求:类似业绩指:H架、机尾滚筒、皮带机校正装置的供货业绩。业绩证明需要提供的材料:一个完整的类似业绩需同时具备供货合同和对应项目结算的任意一张发票。(代理商投标的,须提供投标单位自身的业绩)

投标人提供的证明材料:山西浦路托斯能源有限公司未提供任意一项类似项目业绩,评标委员会一致认为上述证明材料不通过资格评审,未通过初步评审,否决其投标。

三、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内通过“晋能控股招标采购平台”的异议功能,向招标人或招标代理机构提出异议,逾期不予受理。

四、其他公告内容

本次中标候选人公示同时在《中国招标投标公共服务平台》、《山西省招标投标协会/山西招标采购服务平台》、《晋能控股招标采购平台》、《山西国资数智采购系统》上发布。

五、监督部门

本招标项目的监督部门为:阳泉市南庄煤炭集团有限责任公司

联系人:杨先生

电话:****-*******

电子邮件:/

六、联系方式

招标人:阳泉煤业集团兴峪煤业有限责任公司

地址:山西省阳泉市盂县路家村镇石坡峪村

联系人:刘洋

电话:***********

电子邮件:/

招标代理机构:山西煤炭建设监理咨询有限公司

地址:太原市杏花岭区东辑虎营**号银龙大厦**层

联系人:杨先生、张先生

电话:***********(项目经理)、***********(项目助理)、***********(综合办公室)、***********(财务)

部门电话:****-*******

投诉电话:****-*******  

晋能控股招标采购平台客服电话:***-****-***

工作时间:*:**-**:**,**:**-**:**(工作日)

招标代理机构项目负责人:杨帅(签名)

招标人或其招标代理机构:山西煤炭建设监理咨询有限公司(签章)

阳泉市最新招标
山西省 | 阳泉市招标公告
发布时间:02月05日
山西省 | 阳泉市招标公告
发布时间:02月05日
山西省 | 阳泉市招标公告
发布时间:02月05日
山西省 | 阳泉市招标公告
发布时间:02月05日
山西省 | 阳泉市招标公告
发布时间:02月05日