关于泉州市江南新区控制性详细规划修编服务的流标公告

其它公告 福建省 | 泉州市 | 丰泽区政府采购
发布时间:2021-12-02
项目编号:QZGCJLS2021-22
项目名称:泉州市江南新区控制性详细规划修编服务
联系方式
1535*******
联系人:小***
招标人
1535*******
联系人:小*
代理人
1535*******
联系人:小*
代理人
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容

关于泉州市江南新区控制性详细规划修编服务的流标公告

****年**月**日 **:** 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称 泉州市江南新区控制性详细规划修编服务
品目

服务/公共设施管理服务/城市规划和设计服务

采购单位 泉州城建工程管理咨询有限公司
行政区域 泉州市 公告时间 ****年**月**日 **:**
联系人及联系方式:
项目联系人 小陈、小黄
项目联系电话 ***********
采购单位 泉州城建工程管理咨询有限公司
采购单位地址 福建省泉州市丰泽区城东街道东辅路毓才花苑*号楼*层
采购单位联系方式 张工 (****) **** ****
代理机构名称 泉州市工程建设监理事务所有限责任公司
代理机构地址 泉州市丰泽区田安路文昌大厦五楼
代理机构联系方式 小陈、小黄 ***********

一、项目基本情况

采购项目编号:QZGCJLS****-**

采购项目名称:泉州市江南新区控制性详细规划修编服务

二、项目废标/流标的原因

经评委会评审,投标人上海同济城市规划设计研究院有限公司未按相关要求提供社保证明材料,作无效投标处理。因有效投标人不足三家,依法流标。

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

名 称:泉州城建工程管理咨询有限公司     

地址:福建省泉州市丰泽区城东街道东辅路毓才花苑*号楼*层        

联系方式:张工 (****) **** ****      

*.采购代理机构信息

名 称:泉州市工程建设监理事务所有限责任公司            

地 址:泉州市丰泽区田安路文昌大厦五楼            

联系方式:小陈、小黄 ***********            

*.项目联系方式

项目联系人:小陈、小黄

电 话:   ***********

 

泉州市最新招标
福建省 | 泉州市招标公告
发布时间:11小时前
福建省 | 泉州市招标公告
发布时间:11小时前
福建省 | 泉州市招标公告
发布时间:11小时前
福建省 | 泉州市招标公告
发布时间:11小时前
福建省 | 泉州市招标公告
发布时间:11小时前
福建省 | 泉州市招标公告
发布时间:11小时前