彭阳县孟塬乡草滩村、红河镇宽坪村及何塬村饲草配送中心建设项目五标段中标候选人公示[中标候选人公示]

中标候选人公告 宁夏回族自治区 | 固原市 | 彭阳县工程建设
发布时间:2022-04-12
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容
A**********************
中标候选人公示
       安徽龙方工程咨询有限公司 受 彭阳县农业农村局 的委托,对 彭阳县孟塬乡草滩村、红河镇宽坪村及何塬村饲草配送中心建设项目彭阳县孟塬乡草滩村、红河镇宽坪村及河塬村饲草配送中心建设项目五标段设备材料 进行 公开招标 ,已于****-**-** **:**:**完成评标工作,经评标委员会对所有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标结果候选人。
现将评标结果公示如下:
一、评标委员会推荐的中标候选人名单及其排序
中标候选人排名 单位名称 投标报价 投标报价(备用)   工期   质量标准 项目负责人 相关证书及编号 评标得分
第一中标候选人 宁夏恒大天成农机有限公司 *******.*元 **天 合格 孟新虎 / **.**
第二中标候选人 宁夏众一科技有限公司 *******.*元 **天 合格 马建成 / **.**
第三中标候选人 宁夏众凯农牧机械服务有限公司 *******.*元 **天 合格 孙涛 / **.**
二、开标记录:
*标段开标记录.pdf
三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据(可选):
序号 被否决投标人名称 否决原因及依据
* 宁夏润通达农业机械有限公司 法定代表人未签字无印章
四、评标委员会评标计分汇总表
*标段汇总表.pdf
五、评标委员会成员对各投标单位投标文件的技术标打分表(详见附表)
*标段个人打分表.pdf
六、提出异议的渠道和方式
       根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或者其他利害关系人对本项目评标结果有异议的,请在中标候选人公示期内以书面形式向彭阳县农业农村局或安徽龙方工程咨询有限公司提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。
七、发布媒介:《宁夏回族自治区公共资源交易网》、《固原市公共资源交易网》《中国采购与招标网》
八、公示期:****-**-**至****-**-**
九、联系方式:
招 标 人:彭阳县农业农村局          联 系 人:任万师         电 话:****-*******
代理机构:安徽龙方工程咨询有限公司          联 系 人:张平山         电 话:***********
十、备注:
公示期满无异议,招标人将依法确定本项目的中标人,特此公示。
安徽龙方工程咨询有限公司
日期:****-**-**
固原市最新招标
宁夏回族自治区 | 固原市招标公告
招采单位:固原市第一中学
发布时间:02月01日
宁夏回族自治区 | 固原市招标公告
招采单位:固原市第一中学
发布时间:01月31日
宁夏回族自治区 | 固原市招标公告
招采单位:固原市第一中学
发布时间:01月31日
宁夏回族自治区 | 固原市招标公告
招采单位:固原市第五中学
发布时间:01月30日
宁夏回族自治区 | 固原市招标公告
招采单位:固原市第五中学
发布时间:01月30日
宁夏回族自治区 | 固原市招标公告
发布时间:01月30日
宁夏回族自治区 | 固原市招标公告
招采单位:固原市第五中学
发布时间:01月30日
宁夏回族自治区 | 固原市招标公告
招采单位:固原市第五中学
发布时间:01月30日
宁夏回族自治区 | 固原市招标公告
发布时间:01月30日