阮桥镇2024年农村公益事业财政奖补项目成交结果公告

采购结果公告 安徽省 | 阜阳市
发布时间:03月06日
项目编号:TH2025FS0012
预算金额:0.9589万元
中标金额:98万元
联系方式
1884*******
联系人:刘**
招标人
1539*******
联系人:范**
代理人
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容

阮桥镇****年农村公益事业财政奖补项目成交结果公告

一、项目编号:TH****FS****

二、项目名称:阮桥镇****年农村公益事业财政奖补项目

三、成交信息

供应商名称:安徽太之源建设工程有限公司

供应商地址:安徽省阜阳市太和县城关镇关集路口东***米

成交金额:******元

供应商的评审报价:******元

供应商的评审总得分:**.**分

四、主要标的信息

工程类

名称:阮桥镇****年农村公益事业财政奖补项目

施工范围:阮桥镇****年农村公益事业财政奖补项目拟涉及以下项目:阮桥村前冷庄东水泥路长***米,宽*米,厚**厘米;斤沟村刘庄西水泥路长***米,宽*.*米,厚**厘米;双王村夏集西水泥路长***米,宽*.*米,厚**厘米;青春村瓦房庄水泥路长***米,宽*.*米,厚**厘米;刘关村张竹园水泥路长***米,宽*.*米,厚**厘米;汪腰村耿庄中心水泥路长***米,宽*米,厚**厘米;洪港村宋寨南水泥路长***米,宽*.*米,厚**厘米;邓庙村邓庙中心路长***米,宽*米厚**厘米;邓庙村邓庙东路长***米,宽*米,厚**厘米。合计水泥路长总长****米,*****.*平方米。具体详见图纸及招标工程量清单控制价。

施工工期:**日历天

项目经理:王新年

执业证书信息:市政公用工程专业贰级注册建造师,(证书编号:皖************)

五、评审专家名单:张辉、李天宝、孙静

六、代理服务收费标准及金额:代理服务收费标准:按照竞争性磋商文件约定收取,成交服务费金额:*****元。工程量清单及最高投标限价编制费:****元。

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

*、若投标供应商对上述结果有异议,可在中标期限届满之日起*个工作日内以书面形式或通过阜阳市公共资源交易平台在线向太和县阮桥镇人民政府安徽凯泰工程项目管理有限公司提出质疑(异议),质疑材料递交地址:安徽省阜阳市太和县阮桥镇为民路、太和县健康路***号*楼,联系电话:**********************

*、若供应商对质疑处理意见有异议,在规定时间内以书面形式或通过全国一体化政务服务平台太和县在线向太和县财政局提出投诉。本项目受理投诉的单位是:太和县财政局,地址:太和县人民中路**号,电话:****-*******。

*、被否决单位名称及原因:安徽锦建建设工程有限公司、项目经理二级建造师电子证书失效,不符合招标文件要求,初步评审不通过。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

*.采购人信息

名称:太和县阮桥镇人民政府

地址:安徽省阜阳市太和县阮桥镇为民路

联系人:刘长明

联系方式:***********

*.采购代理机构信息

名称:安徽凯泰工程项目管理有限公司

地址:太和县健康路***号*楼

联系人:范雪峰

联系方式:***********

*.政府采购监督管理部门信息

名称:太和县财政局

地址:安徽省阜阳市太和县人民中路**号

联系方式:****-*******

十、附件

*.中小企业声明函

*.得分和排名、资格审查情况

*.公告

阜阳市最新招标
安徽省 | 阜阳市 | 临泉县采购公告
发布时间:7小时前
安徽省 | 阜阳市 | 临泉县采购公告
发布时间:7小时前
安徽省 | 阜阳市 | 临泉县采购公告
发布时间:7小时前
安徽省 | 阜阳市 | 临泉县采购公告
发布时间:7小时前
安徽省 | 阜阳市 | 界首市招标公告
发布时间:7小时前
安徽省 | 阜阳市 | 颍上县招标公告
发布时间:7小时前
安徽省 | 阜阳市 | 临泉县采购公告
招采单位:临泉县财政局
发布时间:7小时前