永十二中运动场改造工程
中标候选人公示
(公示期:****年*月**日至****年*月**日)
项目标段名称 |
永十二中运动场改造工程 |
最高限价(或招标控制价) |
*******.**元 |
||||||
项目编码 |
********************* |
||||||||
招标公告编号 |
/ |
||||||||
招标人 |
招标人联系电话 |
*********** |
|||||||
招标代理机构 |
招标代理机构联系电话 |
*********** |
|||||||
中标候选人排序 |
名称 |
投标报价(元) |
工期 |
质量 |
项目经理 |
||||
姓名 |
证书名称 |
证书编号 |
|||||||
第一名 |
重庆凡夫建设工程有限公司 |
*******
|
达到招标文件的要求。 |
达到招标文件的要求。 |
吴修伟 |
二级建造师注册证 |
渝**************** |
||
第二名 |
重庆隆衡建设工程有限公司 |
*******.** |
达到招标文件的要求。 |
达到招标文件的要求。 |
杜小明 |
二级建造师注册证 |
渝**************** |
||
第三名 |
重庆统耀建设工程有限公司 |
*******.* |
达到招标文件的要求。 |
达到招标文件的要求。 |
向松 |
二级建造师注册证 |
渝**************** |
||
中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 |
第一中标候选人:重庆凡夫建设工程有限公司 企业资质:建筑工程施工总承包贰级 第二中标候选人:重庆隆衡建设工程有限公司 企业资质:建筑工程施工总承包贰级 第三中标候选人:重庆统耀建设工程有限公司 企业资质:建筑工程施工总承包叁级 |
||||||||
招标文件规定应公示的其他内容 |
*、未递交投标保证金且提交了《中小微企业声明函》的中标候选人:重庆凡夫建设工程有限公司、重庆统耀建设工程有限公司。 *、否决投标情况:重庆圣托建筑工程有限公司未提供**** 年、**** 年的财务审计报告及财务报表,根据 A-* 投标人的财务须满足投标人须知前附表第 *.*.* 项的要求,否则由评标委员会作否决投标处理。 |
||||||||
中标候选人评标情况 |
中标候选人资格评审、形式评审、响应性评审均合格。 |
||||||||
提出异议的渠道和方式 |
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:重庆市永川区第十二中学校(联系人:何老师 ,联系电话:*********** )提出异议。 |
||||||||
招标人(盖章):
****年*月**日 |
招标代理机构(盖章):
****年*月**日 |
注:*.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。
*.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。
*.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。