采购包*( 基于大语言模型与知识图谱相结合的肝胆胰离院患者智能随访及远程管理系统):
废标理由:福建健康之路信息技术有限公司未提供有效的资格承诺函以及中小企业声明函,资格审查不合格,其投标无效;福州辰维信息技术有限公司未提供有效的中小企业声明函,资格审查不合格,其投标无效;其余投标人资格审查合格。资格审查合格的投标人不足三家,不进行评标。
采购包*( 基于大语言模型与知识图谱相结合的肝胆胰离院患者智能随访及远程管理系统):
主要标的信息:无(废标)。
采购人代表: | |
评审专家: |
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包* 基于大语言模型与知识图谱相结合的肝胆胰离院患者智能随访及远程管理系统:*万元
收取对象:无
自本公告发布之日起*个工作日。
、
名称:福建医科大学附属第一医院
地址:福州市台江区茶中路**号
联系方式:****-********
名称:福建榕卫招标有限公司
地址:福建省福州市洪山镇洪山园路**号华润万象城(三期)S**#楼*层**-**、**-**、**-**、**办公
联系方式: ****-********
项目联系人:杨焜、郑婷婷、王臣虹
电话: ****-********
****年**月**日